2019

20
окт
5
окт

Арбузный кросс

суббота 11:00  
14
июл

Bear race 14 июля

воскресенье 8:00  
6
июл

OCR NIGHT SPRINT

суббота 22:00  
6
июл

Warrace 2019

суббота 12:00  
2
июн

BlizkoTrail

воскресенье 8:59  
1
июн
26
май

Bear race Весна

воскресенье 15:00  
25
май

Buff Trail

суббота 10:00  
25
май
19
май

Апельсиновый кросс 2019

воскресенье 11:00  
12
май

GEEK RACE

воскресенье 11:55  
9
май

Moscow Backyard Ultra

четверг 11:00  
28
апр

Трейл Весенний прорыв

воскресенье 11:00  
27
апр
21
апр

Народная гонка

воскресенье 10:00  
14
апр

Маркотх эстафета

воскресенье 12:00  
14
апр

Маркотх 2019

воскресенье 5:00  
31
мар

Овощной забег

воскресенье 11:30  
17
мар
10
мар

MonsterSkiCup. Общий зачёт

воскресенье 9:30  
27
янв

Yeti Trail. 5 mile

воскресенье 10:10  
27
янв

Yeti trail. 10 miles

воскресенье 10:10  

2018

15
дек

Bear Race (декабрь)

суббота 11:00  
28
окт
21
окт
20
окт

Гонка Bear Race

суббота 11:00  
13
окт
13
окт
7
окт

Арбузный кросс

воскресенье 12:20  
30
сен

Калужский трейл

воскресенье 12:00  
16
сен

AlpindustriaTrailFest (Skymarathon)

воскресенье 9:06  
15
сен

AlpindustriaTrailFest

суббота 9:00  
9
сен

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 5 ЭТАП

воскресенье 11:00  
8
сен

Реутов бежит

суббота 9:00  
2
сен

Забег R.O.C.S.

воскресенье 11:00  
31
авг

Гонка героев ДКС

пятница 12:00  
25
авг
12
авг
12
авг

Полумарафон Патриот

воскресенье 11:00  
5
авг

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 4 ЭТАП

воскресенье 11:00  
4
авг
15
июл

Трейл Можжевельник

воскресенье 12:00  
15
июл

Тур Де Кленово

воскресенье 10:05  
14
июл

BananaNightRun

суббота 21:00  
14
июл
8
июл

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 3 ЭТАП

воскресенье 11:00  
7
июл
7
июл

Дуатлон

суббота 10:30  
3
июн

КОЛОМИНСКИЕ ОВРАГИ 2 ЭТАП

воскресенье 11:30  
3
июн

Калужский полумарафон

воскресенье 11:00  
27
май

GoRun I этап

воскресенье 9:00 бег 
20
май
20
май
19
май
19
май

Сиреневый кросс

суббота 11:00  
19
май
18
май

Верный друг

пятница 17:00  
18
май

Ярик Бежит

пятница 11:00  
6
май

ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ

воскресенье 10:01  
21
апр
14
апр

Alpindustria Night Trail

суббота 19:30  
14
апр

Тур Де Кленово I этап

суббота 10:00 Массовый старт 
25
мар

Пески и ямы

воскресенье 11:00  
10
мар

Бульвар Пехорка 2018

суббота 11:30  
24
фев
27
янв

2017

15
окт
8
окт

Арбузный кросс

воскресенье 12:20  
7
окт
1
окт

Коломинские колеса lll

воскресенье 11:00  
16
сен

Реутов бежит

суббота 8:50  
27
авг

Коломинские колеса II

воскресенье 11:00  
26
авг
2
июл

Коломинские колеса

воскресенье 11:00  
14
май

Апельсиновый кросс

воскресенье 12:20  
13
май
22
апр

«Alpindustria Night Trail»

суббота 20:14  
22
апр



Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований