Первый этап отборочного турнира на ЧЕ 2019

Гонка с препятствиями


20 апреля, 9:30 (суббота)
Москва, КСК Планерное
+79265608938
info@mygosport.ru

Результаты

  1. Виктория Васенина
    №69
  2. Айгуль Галустян
    №72
  3. Светлана Голубева
    №64
  4. Дарья Дмитриева
    №73
  5. Наталья Захарова
    №70
  6. Варвара Сметанина
    №71
  1. общее время —
    36:50 
  1. 1 место
    №2
  2. 2 место
    №5
    44:13 
    +07:23 
  3. 3 место
    №9
    50:41 
    +13:51 
  4. 4 место
    №31
    1:18:05 
    +41:15 
  5. Денис Агафонов
    №55
  6. Виналь Айдаров
    №45
  7. Александр Баранов
    №40
  8. Вадим Борисов
    №42
  9. Даниил Вилисов
    №43
  10. Александр Винокуров
    №50
  11. Алексей Вичужанин
    №41
  12. Армен Галустян
    №54
  13. Артем Двойнишников
    №59
  14. Никита Зарицын
    №58
  15. Андрей Казначеев
    №22
  16. Алексей Лавриненок
    №10
  17. Михаил Лапшин
    №47
  18. Владимир Морозов
    №52
  19. Виктор Мурашкин
    №56
  20. Роман Патриотов
    №57
  21. Алексей Радугин
    №48
  22. Егор Ранин
    №44
  23. Антон Резник
    №21
  24. Дмитрий Субботин
    №46
  25. Василий Улитин
    №51
  26. Вадим Хорев
    №60
  27. Семен Шестаков
    №53
  28. Рамиль Ястребов
    №49
  1. общее время —
    50:04 
  1. 3 место
    №66
    56:18 
    +06:13 
  2. 4 место
    №63
    1:00:51 
    +10:46 
  3. 5 место
    №65
    1:02:02 
    +11:58 
  4. 1:05:14 
    +15:10 
  5. 7 место
    №68
    1:12:45 
    +22:40 
  6. 8 место
    №74
    1:18:31 
    +28:26 
  7. 9 место
    №75
    1:20:24 
    +30:19 
  1. общее время —
    36:00 
  1. 1 место
    №1
    36:00 
     
  2. 2 место
    №6
    39:41 
    +03:41 
  3. 3 место
    №23
    39:47 
    +03:47 
  4. 4 место
    №33
    40:38 
    +04:38 
  5. 7 место
    №3
    40:52 
    +04:52 
  6. 8 место
    №11
    46:08 
    +10:08 
  7. 9 место
    №26
    46:16 
    +10:16 
  8. 11 место
    №18
    48:20 
    +12:20 
  9. 12 место
    №29
    48:44 
    +12:44 
  10. 13 место
    №17
    49:13 
    +13:13 
  11. 14 место
    №12
    51:29 
    +15:29 
  12. 15 место
    №20
    51:39 
    +15:39 
  13. 17 место
    №27
    54:08 
    +18:08 
  14. 18 место
    №38
    55:30 
    +19:30 
  15. 19 место
    №39
    55:41 
    +19:41 
  16. 21 место
    №13
    56:00 
    +20:00 
  17. 23 место
    №37
    57:50 
    +21:50 
  18. 24 место
    №19
    58:56 
    +22:56 
  19. 25 место
    №28
    1:00:15 
    +24:15 
  20. 1:00:52 
    +24:52 
  21. 27 место
    №25
    1:03:15 
    +27:15 
  22. 28 место
    №32
    1:11:07 
    +35:07 
  23. 29 место
    №14
    1:11:11 
    +35:11 
  24. 30 место
    №15
    1:19:37 
    +43:37 
  25. 31 место
    №7
    1:20:41 
    +44:41 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований