ABRAU TRAIL

Трейл


17 ноября, 11:00 (воскресенье)


Результаты

  1. общее время —
    1:34:17 
  1. 1 место
    №170
    Первый БИТ, Краснодар, 22 года
    1:34:17 
     
  2. 2 место
    №30
    -, Краснодар, 29 лет
    1:35:50 
    +01:33 
  3. 3 место
    №2
    -, Новороссийск
    1:35:54 
    +01:37 
  4. 4 место
    №20
    -, Дзержинск
    1:37:47 
    +03:30 
  5. 5 место
    №10
    -, Москва
    1:39:12 
    +04:55 
  6. 6 место
    №33
    -, Гулькевичи
    1:39:26 
    +05:09 
  7. 7 место
    №36
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск
    1:41:18 
    +07:01 
  8. 8 место
    №56
    -, Анапа
    1:44:29 
    +10:12 
  9. 9 место
    №41
    -, Краснодар, 31 год
    1:48:15 
    +13:58 
  10. 10 место
    №45
    -, Новороссийск
    1:49:10 
    +14:53 
  11. 11 место
    №37
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск
    1:49:13 
    +14:56 
  12. 12 место
    №38
    NBrunningclub, Москва
    1:49:15 
    +14:58 
  13. 13 место
    №24
    -, -
    1:49:16 
    +14:59 
  14. 14 место
    №23
    -, -
    1:49:16 
    +14:59 
  15. 15 место
    №158
    -, Ростов-на-Дону
    1:49:22 
    +15:05 
  16. 16 место
    №44
    -, -
    1:49:32 
    +15:15 
  17. 17 место
    №169
    Первый БИТ, Краснодар, 27 лет
    1:49:47 
    +15:30 
  18. 18 место
    №26
    -, Краснодар
    1:49:55 
    +15:38 
  19. 19 место
    №54
    -, Краснодар, 32 года
    1:51:25 
    +17:08 
  20. 20 место
    №29
    СНИКЕРС, Краснодар
    1:51:57 
    +17:40 
  21. 21 место
    №48
    -, Краснодар
    1:52:53 
    +18:36 
  22. 22 место
    №40
    TopLigaClub, Краснодар
    1:56:40 
    +22:23 
  23. 23 место
    №27
    -, Майкоп, 28 лет
    1:56:52 
    +22:35 
  24. 24 место
    №43
    -, Сургут
    2:01:19 
    +27:02 
  25. 25 место
    №428
    -, Москва
    2:03:20 
    +29:03 
  26. 26 место
    №164
    -, Новороссийск
    2:04:11 
    +29:54 
  27. 27 место
    №21
    -, Краснодар
    2:04:15 
    +29:58 
  28. 28 место
    №53
    -, Москва
    2:04:33 
    +30:16 
  29. 29 место
    №163
    -, Ростов-на-Дону
    2:04:37 
    +30:20 
  30. 30 место
    №52
    -, Москва
    2:04:38 
    +30:21 
  31. 31 место
    №42
    Нет, Анапа
    2:04:40 
    +30:23 
  32. 32 место
    №4
    #СилаИмбиря, КРАСНОДАР, 21 год
    2:08:07 
    +33:50 
  33. 33 место
    №5
    #СилаИмбиря, Краснодар, 24 года
    2:08:07 
    +33:50 
  34. 34 место
    №13
    СилаИмбиря, Краснодар
    2:08:10 
    +33:53 
  35. 35 место
    №7
    #СилаИмбиря, Краснодар, 41 год
    2:08:17 
    +34:00 
  36. 36 место
    №51
    -, Новороссийск
    2:09:27 
    +35:10 
  37. 37 место
    №57
    Topliga, Novorossyisk
    2:10:20 
    +36:03 
  38. 38 место
    №6
    #СилаИмбиря, Краснодар, 27 лет
    2:11:47 
    +37:30 
  39. 39 место
    №16
    Сила Имбиря, Краснодар
    2:12:01 
    +37:44 
  40. 40 место
    №35
    -, Славянск на Кубани
    2:13:09 
    +38:52 
  41. 41 место
    №39
    TopLigaClub, Краснодар
    2:16:07 
    +41:50 
  42. 42 место
    №172
    -, Краснодар
    2:16:16 
    +41:59 
  43. 43 место
    №18
    КЛБ Регион 26, Ростов-на-Дону
    2:17:32 
    +43:15 
  44. 44 место
    №60
    GNS Running Team, Новороссийск
    2:23:13 
    +48:56 
  45. 45 место
    №161
    -, Новороссийск, 33 года
    2:26:24 
    +52:07 
  46. 46 место
    №160
    -, Новороссийск
    2:26:24 
    +52:07 
  47. 47 место
    №49
    -, Краснодар
    2:27:02 
    +52:45 
  48. 48 место
    №47
    -, Краснодар
    2:27:02 
    +52:45 
  49. 49 место
    №3
    -, Крымск, 27 лет
    2:27:45 
    +53:28 
  50. 2:27:45 
    +53:28 
  51. 51 место
    №50
    Alcorunners, Краснодар
    2:27:47 
    +53:30 
  52. 52 место
    №32
    -, Краснодар
    2:33:24 
    +59:07 
  53. 53 место
    №9
    -, Тула
    3:40:02 
    +2:05:45 
  54. Татьяна Кухтиева
    -
    Анапа
    №168
  55. Денис Ланко
    -
    Новороссийск
    №31
  56. Дмитрий Папуша
    -
    -
    №22
  57. Алексей Трёхсвояков
    -
    Москва
    №11
  58. Юлия Хабарова
    -
    -
    №46
  1. общее время —
    1:41:18 
  1. 1 место
    №36
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск
    1:41:18 
     
  2. 2 место
    №41
    -, Краснодар, 31 год
    1:48:15 
    +06:56 
  3. 3 место
    №45
    -, Новороссийск
    1:49:10 
    +07:51 
  4. 4 место
    №37
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск
    1:49:13 
    +07:54 
  5. 5 место
    №38
    NBrunningclub, Москва
    1:49:15 
    +07:56 
  6. 6 место
    №23
    -, -
    1:49:16 
    +07:57 
  7. 7 место
    №44
    -, -
    1:49:32 
    +08:13 
  8. 8 место
    №169
    Первый БИТ, Краснодар, 27 лет
    1:49:47 
    +08:29 
  9. 9 место
    №54
    -, Краснодар, 32 года
    1:51:25 
    +10:06 
  10. 10 место
    №29
    СНИКЕРС, Краснодар
    1:51:57 
    +10:38 
  11. 11 место
    №27
    -, Майкоп, 28 лет
    1:56:52 
    +15:33 
  12. 12 место
    №43
    -, Сургут
    2:01:19 
    +20:00 
  13. 13 место
    №428
    -, Москва
    2:03:20 
    +22:01 
  14. 14 место
    №21
    -, Краснодар
    2:04:15 
    +22:57 
  15. 15 место
    №53
    -, Москва
    2:04:33 
    +23:14 
  16. 16 место
    №163
    -, Ростов-на-Дону
    2:04:37 
    +23:18 
  17. 17 место
    №52
    -, Москва
    2:04:38 
    +23:19 
  18. 18 место
    №42
    Нет, Анапа
    2:04:40 
    +23:21 
  19. 19 место
    №5
    #СилаИмбиря, Краснодар, 24 года
    2:08:07 
    +26:48 
  20. 20 место
    №13
    СилаИмбиря, Краснодар
    2:08:10 
    +26:51 
  21. 21 место
    №7
    #СилаИмбиря, Краснодар, 41 год
    2:08:17 
    +26:58 
  22. 22 место
    №51
    -, Новороссийск
    2:09:27 
    +28:08 
  23. 23 место
    №57
    Topliga, Novorossyisk
    2:10:20 
    +29:01 
  24. 24 место
    №6
    #СилаИмбиря, Краснодар, 27 лет
    2:11:47 
    +30:28 
  25. 25 место
    №35
    -, Славянск на Кубани
    2:13:09 
    +31:50 
  26. 26 место
    №39
    TopLigaClub, Краснодар
    2:16:07 
    +34:48 
  27. 27 место
    №172
    -, Краснодар
    2:16:16 
    +34:57 
  28. 28 место
    №18
    КЛБ Регион 26, Ростов-на-Дону
    2:17:32 
    +36:13 
  29. 29 место
    №60
    GNS Running Team, Новороссийск
    2:23:13 
    +41:54 
  30. 30 место
    №160
    -, Новороссийск
    2:26:24 
    +45:05 
  31. 31 место
    №49
    -, Краснодар
    2:27:02 
    +45:43 
  32. 32 место
    №47
    -, Краснодар
    2:27:02 
    +45:43 
  33. 33 место
    №50
    Alcorunners, Краснодар
    2:27:47 
    +46:28 
  34. 34 место
    №32
    -, Краснодар
    2:33:24 
    +52:05 
  35. 35 место
    №9
    -, Тула
    3:40:02 
    +1:58:43 
  36. Татьяна Кухтиева
    -
    Анапа
    №168
  37. Юлия Хабарова
    -
    -
    №46
  1. общее время —
    1:34:17 
  1. 1 место
    №170
    Первый БИТ, Краснодар, 22 года
    1:34:17 
     
  2. 2 место
    №30
    -, Краснодар, 29 лет
    1:35:50 
    +01:33 
  3. 3 место
    №2
    -, Новороссийск
    1:35:54 
    +01:37 
  4. 4 место
    №20
    -, Дзержинск
    1:37:47 
    +03:30 
  5. 5 место
    №10
    -, Москва
    1:39:12 
    +04:55 
  6. 6 место
    №33
    -, Гулькевичи
    1:39:26 
    +05:09 
  7. 7 место
    №56
    -, Анапа
    1:44:29 
    +10:12 
  8. 8 место
    №24
    -, -
    1:49:16 
    +14:59 
  9. 9 место
    №158
    -, Ростов-на-Дону
    1:49:22 
    +15:05 
  10. 10 место
    №26
    -, Краснодар
    1:49:55 
    +15:38 
  11. 11 место
    №48
    -, Краснодар
    1:52:53 
    +18:36 
  12. 12 место
    №40
    TopLigaClub, Краснодар
    1:56:40 
    +22:23 
  13. 13 место
    №164
    -, Новороссийск
    2:04:11 
    +29:54 
  14. 14 место
    №4
    #СилаИмбиря, КРАСНОДАР, 21 год
    2:08:07 
    +33:50 
  15. 15 место
    №16
    Сила Имбиря, Краснодар
    2:12:01 
    +37:44 
  16. 16 место
    №161
    -, Новороссийск, 33 года
    2:26:24 
    +52:07 
  17. 17 место
    №3
    -, Крымск, 27 лет
    2:27:45 
    +53:28 
  18. 2:27:45 
    +53:28 
  19. Денис Ланко
    -
    Новороссийск
    №31
  20. Дмитрий Папуша
    -
    -
    №22
  21. Алексей Трёхсвояков
    -
    Москва
    №11
  1. общее время —
    1:47:26 
  1. 1 место
    №153
    ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск
    1:47:26 
     
  2. 2 место
    №201
    -, Анапа
    2:02:52 
    +15:25 
  3. 3 место
    №255
    Black Sea OK, Геленджик
    2:20:08 
    +32:41 
  4. 4 место
    №423
    -, Новороссийск
    2:22:26 
    +35:00 
  5. 5 место
    №176
    2:25:49 
    +38:23 
  6. 6 место
    №227
    -, Краснодар
    2:27:50 
    +40:24 
  7. 7 место
    №152
    -, Краснодар, 34 года
    2:28:43 
    +41:17 
  8. 8 место
    №247
    -, Анапа
    2:32:47 
    +45:20 
  9. 9 место
    №210
    -, Новороссийск, 32 года
    2:34:03 
    +46:37 
  10. 10 место
    №225
    -, -
    2:36:43 
    +49:16 
  11. 11 место
    №241
    -, -
    2:38:00 
    +50:34 
  12. 12 место
    №174
    Морские котики, Сочи, 31 год
    2:39:37 
    +52:11 
  13. 13 место
    №205
    -, Краснодар
    2:40:13 
    +52:47 
  14. 14 место
    №260
    -, -
    2:40:39 
    +53:12 
  15. 15 место
    №231
    TopLiga, Новороссийск
    2:40:51 
    +53:24 
  16. 16 место
    №219
    -, Анапа
    2:41:42 
    +54:16 
  17. 17 место
    №243
    -, краснодар
    2:45:21 
    +57:55 
  18. 18 место
    №401
    Мама,ты куда?, Москва
    2:47:06 
    +59:40 
  19. 19 место
    №259
    TopLigaClub, Краснодар
    2:47:08 
    +59:42 
  20. 20 место
    №230
    СНИКЕРС, Краснодар
    2:47:19 
    +59:53 
  21. 21 место
    №214
    Ветрогоны, Москва
    2:47:35 
    +1:00:09 
  22. 22 место
    №251
    -, Гусь-Хрустальный
    2:48:03 
    +1:00:36 
  23. 23 место
    №211
    -, Краснодар
    2:48:28 
    +1:01:02 
  24. 24 место
    №233
    Вертикальный беспредел, Москва
    2:48:30 
    +1:01:03 
  25. 25 место
    №207
    -, Новороссийск
    2:49:59 
    +1:02:32 
  26. 26 место
    №220
    -, Новороссийск
    2:52:36 
    +1:05:09 
  27. 27 место
    №208
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск, 29 лет
    2:52:36 
    +1:05:10 
  28. 28 место
    №242
    -, Краснодар
    2:55:47 
    +1:08:20 
  29. 29 место
    №216
    -, Краснодар
    2:56:42 
    +1:09:15 
  30. 30 место
    №226
    TopLigaClub, Геленджик
    2:56:48 
    +1:09:21 
  31. 31 место
    №254
    -, Керчь
    2:56:59 
    +1:09:33 
  32. 32 место
    №238
    Бегом по жизни, Ростов-на-Дону
    2:58:54 
    +1:11:28 
  33. 33 место
    №224
    -, Новороссийск
    2:58:55 
    +1:11:29 
  34. 34 место
    №244
    RRUNS NVRSK, Новороссийск
    3:00:52 
    +1:13:25 
  35. 35 место
    №213
    -, Москва, 37 лет
    3:01:49 
    +1:14:23 
  36. 36 место
    №156
    Первый БИТ, Краснодар, 35 лет
    3:01:58 
    +1:14:31 
  37. 37 место
    №215
    -, Москва
    3:02:19 
    +1:14:52 
  38. 38 место
    №237
    Маори Опанго, Псков
    3:02:34 
    +1:15:08 
  39. 39 место
    №212
    -, Краснодар
    3:02:42 
    +1:15:16 
  40. 40 место
    №420
    ALBAKOR, Екатеринбург
    3:05:25 
    +1:17:59 
  41. 41 место
    №218
    -, Краснодар, 37 лет
    3:07:12 
    +1:19:45 
  42. 3:12:31 
    +1:25:04 
  43. 43 место
    №256
    -, Нефтеюганск
    3:13:23 
    +1:25:57 
  44. 44 место
    №257
    -, Ростов, 35 лет
    3:13:23 
    +1:25:57 
  45. 45 место
    №250
    -, Ростов на Дону
    3:13:23 
    +1:25:57 
  46. 46 место
    №252
    TopLigaClub, Новороссийск
    3:14:25 
    +1:26:58 
  47. 47 место
    №253
    TopLigaClub, Газырь
    3:16:04 
    +1:28:37 
  48. 48 место
    №151
    -, Краснодар, 30 лет
    3:21:13 
    +1:33:46 
  49. 49 место
    №155
    -, Краснодар, 25 лет
    3:22:01 
    +1:34:34 
  50. 50 место
    №411
    -, Краснодар, 37 лет
    3:22:11 
    +1:34:44 
  51. 51 место
    №240
    -, Москва
    3:24:11 
    +1:36:44 
  52. 52 место
    №246
    -, -
    3:34:46 
    +1:47:19 
  53. 53 место
    №206
    -, Краснодар
    3:34:52 
    +1:47:25 
  54. 54 место
    №248
    -, Краснодар
    3:37:23 
    +1:49:57 
  55. 55 место
    №249
    -, Краснодар
    3:37:40 
    +1:50:13 
  56. 56 место
    №229
    -, г. Новороссийск
    3:38:22 
    +1:50:55 
  57. 57 место
    №239
    -, Краснодар, 32 года
    3:40:28 
    +1:53:02 
  58. 58 место
    №245
    -, -
    3:45:18 
    +1:57:52 
  59. 59 место
    №414
    -, Новочеркасск
    3:45:35 
    +1:58:08 
  60. 60 место
    №157
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи
    3:56:51 
    +2:09:25 
  61. 61 место
    №217
    trilife, Москва, 38 лет
    3:57:23 
    +2:09:57 
  62. 62 место
    №258
    Балдёж, Ростов-на-Дону, 25 лет
    3:57:54 
    +2:10:28 
  63. 63 место
    №154
    -, Ростов-на-дону
    3:57:54 
    +2:10:28 
  64. 64 место
    №223
    -, Новороссийск
    4:04:41 
    +2:17:15 
  65. 65 место
    №236
    -, Москва
    4:10:02 
    +2:22:36 
  66. 66 место
    №232
    Нет, Краснодар
    4:10:41 
    +2:23:14 
  67. 67 место
    №235
    -, краснодар
    4:10:41 
    +2:23:15 
  68. 68 место
    №202
    TopLigaClub, Краснодар, 22 года
    4:18:26 
    +2:31:00 
  69. 4:21:16 
    +2:33:50 
  70. 70 место
    №222
    Top Liga Club, Краснодар
    4:34:13 
    +2:46:46 
  71. 71 место
    №221
    -, Новороссийск
    4:37:03 
    +2:49:37 
  72. 72 место
    №204
    -, Краснодар
    4:43:26 
    +2:55:59 
  73. 73 место
    №234
    -, Краснодар
    5:09:14 
    +3:21:47 
  74. Николай Слепокуров
    -
    Усатова Балка
    №203
  75. Николай Тимофеев
    -
    Озерецкое
    29 лет
    №209
  76. Сергей Хмелевский
    -
    г. Ростов-на-Дону
    №228
  1. общее время —
    2:20:08 
  1. 1 место
    №255
    Black Sea OK, Геленджик
    2:20:08 
     
  2. 2 место
    №231
    TopLiga, Новороссийск
    2:40:51 
    +20:43 
  3. 3 место
    №401
    Мама,ты куда?, Москва
    2:47:06 
    +26:58 
  4. 4 место
    №216
    -, Краснодар
    2:56:42 
    +36:34 
  5. 5 место
    №224
    -, Новороссийск
    2:58:55 
    +38:47 
  6. 6 место
    №213
    -, Москва, 37 лет
    3:01:49 
    +41:41 
  7. 7 место
    №215
    -, Москва
    3:02:19 
    +42:11 
  8. 8 место
    №218
    -, Краснодар, 37 лет
    3:07:12 
    +47:04 
  9. 3:12:31 
    +52:23 
  10. 10 место
    №206
    -, Краснодар
    3:34:52 
    +1:14:44 
  11. 11 место
    №154
    -, Ростов-на-дону
    3:57:54 
    +1:37:46 
  12. 12 место
    №223
    -, Новороссийск
    4:04:41 
    +1:44:33 
  13. 13 место
    №202
    TopLigaClub, Краснодар, 22 года
    4:18:26 
    +1:58:18 
  14. 4:21:16 
    +2:01:08 
  15. 15 место
    №222
    Top Liga Club, Краснодар
    4:34:13 
    +2:14:05 
  16. 16 место
    №221
    -, Новороссийск
    4:37:03 
    +2:16:55 
  17. 17 место
    №204
    -, Краснодар
    4:43:26 
    +2:23:18 
  1. общее время —
    1:47:26 
  1. 1 место
    №153
    ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова, Новороссийск
    1:47:26 
     
  2. 2 место
    №201
    -, Анапа
    2:02:52 
    +15:25 
  3. 3 место
    №423
    -, Новороссийск
    2:22:26 
    +35:00 
  4. 4 место
    №176
    2:25:49 
    +38:23 
  5. 5 место
    №227
    -, Краснодар
    2:27:50 
    +40:24 
  6. 6 место
    №152
    -, Краснодар, 34 года
    2:28:43 
    +41:17 
  7. 7 место
    №247
    -, Анапа
    2:32:47 
    +45:20 
  8. 8 место
    №210
    -, Новороссийск, 32 года
    2:34:03 
    +46:37 
  9. 9 место
    №225
    -, -
    2:36:43 
    +49:16 
  10. 10 место
    №241
    -, -
    2:38:00 
    +50:34 
  11. 11 место
    №174
    Морские котики, Сочи, 31 год
    2:39:37 
    +52:11 
  12. 12 место
    №205
    -, Краснодар
    2:40:13 
    +52:47 
  13. 13 место
    №260
    -, -
    2:40:39 
    +53:12 
  14. 14 место
    №219
    -, Анапа
    2:41:42 
    +54:16 
  15. 15 место
    №243
    -, краснодар
    2:45:21 
    +57:55 
  16. 16 место
    №259
    TopLigaClub, Краснодар
    2:47:08 
    +59:42 
  17. 17 место
    №230
    СНИКЕРС, Краснодар
    2:47:19 
    +59:53 
  18. 18 место
    №214
    Ветрогоны, Москва
    2:47:35 
    +1:00:09 
  19. 19 место
    №251
    -, Гусь-Хрустальный
    2:48:03 
    +1:00:36 
  20. 20 место
    №211
    -, Краснодар
    2:48:28 
    +1:01:02 
  21. 21 место
    №233
    Вертикальный беспредел, Москва
    2:48:30 
    +1:01:03 
  22. 22 место
    №207
    -, Новороссийск
    2:49:59 
    +1:02:32 
  23. 23 место
    №220
    -, Новороссийск
    2:52:36 
    +1:05:09 
  24. 24 место
    №208
    Mikkeller Running Club Novorossiysk, Новороссийск, 29 лет
    2:52:36 
    +1:05:10 
  25. 25 место
    №242
    -, Краснодар
    2:55:47 
    +1:08:20 
  26. 26 место
    №226
    TopLigaClub, Геленджик
    2:56:48 
    +1:09:21 
  27. 27 место
    №254
    -, Керчь
    2:56:59 
    +1:09:33 
  28. 28 место
    №238
    Бегом по жизни, Ростов-на-Дону
    2:58:54 
    +1:11:28 
  29. 29 место
    №244
    RRUNS NVRSK, Новороссийск
    3:00:52 
    +1:13:25 
  30. 30 место
    №156
    Первый БИТ, Краснодар, 35 лет
    3:01:58 
    +1:14:31 
  31. 31 место
    №237
    Маори Опанго, Псков
    3:02:34 
    +1:15:08 
  32. 32 место
    №212
    -, Краснодар
    3:02:42 
    +1:15:16 
  33. 33 место
    №420
    ALBAKOR, Екатеринбург
    3:05:25 
    +1:17:59 
  34. 34 место
    №256
    -, Нефтеюганск
    3:13:23 
    +1:25:57 
  35. 35 место
    №257
    -, Ростов, 35 лет
    3:13:23 
    +1:25:57 
  36. 36 место
    №250
    -, Ростов на Дону
    3:13:23 
    +1:25:57 
  37. 37 место
    №252
    TopLigaClub, Новороссийск
    3:14:25 
    +1:26:58 
  38. 38 место
    №253
    TopLigaClub, Газырь
    3:16:04 
    +1:28:37 
  39. 39 место
    №151
    -, Краснодар, 30 лет
    3:21:13 
    +1:33:46 
  40. 40 место
    №155
    -, Краснодар, 25 лет
    3:22:01 
    +1:34:34 
  41. 41 место
    №411
    -, Краснодар, 37 лет
    3:22:11 
    +1:34:44 
  42. 42 место
    №240
    -, Москва
    3:24:11 
    +1:36:44 
  43. 43 место
    №246
    -, -
    3:34:46 
    +1:47:19 
  44. 44 место
    №248
    -, Краснодар
    3:37:23 
    +1:49:57 
  45. 45 место
    №249
    -, Краснодар
    3:37:40 
    +1:50:13 
  46. 46 место
    №229
    -, г. Новороссийск
    3:38:22 
    +1:50:55 
  47. 47 место
    №239
    -, Краснодар, 32 года
    3:40:28 
    +1:53:02 
  48. 48 место
    №245
    -, -
    3:45:18 
    +1:57:52 
  49. 49 место
    №414
    -, Новочеркасск
    3:45:35 
    +1:58:08 
  50. 50 место
    №157
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи
    3:56:51 
    +2:09:25 
  51. 51 место
    №217
    trilife, Москва, 38 лет
    3:57:23 
    +2:09:57 
  52. 52 место
    №258
    Балдёж, Ростов-на-Дону, 25 лет
    3:57:54 
    +2:10:28 
  53. 53 место
    №236
    -, Москва
    4:10:02 
    +2:22:36 
  54. 54 место
    №232
    Нет, Краснодар
    4:10:41 
    +2:23:14 
  55. 55 место
    №235
    -, краснодар
    4:10:41 
    +2:23:15 
  56. 56 место
    №234
    -, Краснодар
    5:09:14 
    +3:21:47 
  57. Николай Слепокуров
    -
    Усатова Балка
    №203
  58. Николай Тимофеев
    -
    Озерецкое
    29 лет
    №209
  59. Сергей Хмелевский
    -
    г. Ростов-на-Дону
    №228
  1. общее время —
    4:20:51 
  1. 1 место
    №405
    -, Краснодар
    4:20:51 
     
  2. 2 место
    №412
    -, Краснодар
    4:37:06 
    +16:15 
  3. 3 место
    №415
    begogram, Ростов-на-Дону, 31 год
    4:59:35 
    +38:44 
  4. 4 место
    №413
    "К новым вершинам", Новорорссийск
    5:07:07 
    +46:15 
  5. 5 место
    №403
    -, Геленджик
    5:45:09 
    +1:24:17 
  6. 6 место
    №425
    -, Ейск
    5:50:31 
    +1:29:39 
  7. 7 место
    №427
    OCR team БАНДА ПАНД, Санкт-Петербург, 30 лет
    5:51:01 
    +1:30:10 
  8. 8 место
    №430
    30 лет
    5:51:17 
    +1:30:25 
  9. 9 место
    №404
    RRUNS, Новороссийск
    5:53:02 
    +1:32:11 
  10. 10 место
    №418
    Марафонская команда Шри Чинмоя, Краснодар
    5:59:38 
    +1:38:47 
  11. 11 место
    №58
    -, Тамбов
    6:06:51 
    +1:46:00 
  12. 12 место
    №410
    I RUN, Озерск
    6:14:13 
    +1:53:22 
  13. 13 место
    №426
    begogram.rnd, Ростов-на-Дону, 36 лет
    6:27:12 
    +2:06:20 
  14. 14 место
    №421
    Topligaclub, Новороссийск, 36 лет
    6:27:47 
    +2:06:56 
  15. 15 место
    №416
    Бегограм, Ростов-на-Дону
    6:38:53 
    +2:18:01 
  16. 16 место
    №407
    -, Санкт-Петербург
    6:48:29 
    +2:27:37 
  17. 17 место
    №424
    Вологодский Спортивный Союз, Вологда
    7:22:05 
    +3:01:13 
  18. 18 место
    №429
    Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону, 56 лет
    7:23:27 
    +3:02:35 
  19. 19 место
    №406
    РАЗ БЕГ, Москва-Тула
    7:36:42 
    +3:15:51 
  20. 20 место
    №402
    -, Краснодар
    7:49:33 
    +3:28:41 
  21. 21 место
    №419
    -, Краснодар
    7:49:34 
    +3:28:43 
  22. Андрей Загайнов
    -
    Анапа
    №409
  23. Андрей Кутузов
    KukRus Team
    Москва
    №422
  24. Дмитрий Синотов
    -
    Майкоп
    №417
  25. Анастасия Яковлева
    -
    Анапа
    №408
  1. общее время —
    5:51:17 
  1. 1 место
    №430
    30 лет
    5:51:17 
     
  2. Анастасия Яковлева
    -
    Анапа
    №408
  1. общее время —
    4:20:51 
  1. 1 место
    №405
    -, Краснодар
    4:20:51 
     
  2. 2 место
    №412
    -, Краснодар
    4:37:06 
    +16:15 
  3. 3 место
    №415
    begogram, Ростов-на-Дону, 31 год
    4:59:35 
    +38:44 
  4. 4 место
    №413
    "К новым вершинам", Новорорссийск
    5:07:07 
    +46:15 
  5. 5 место
    №403
    -, Геленджик
    5:45:09 
    +1:24:17 
  6. 6 место
    №425
    -, Ейск
    5:50:31 
    +1:29:39 
  7. 7 место
    №427
    OCR team БАНДА ПАНД, Санкт-Петербург, 30 лет
    5:51:01 
    +1:30:10 
  8. 8 место
    №404
    RRUNS, Новороссийск
    5:53:02 
    +1:32:11 
  9. 9 место
    №418
    Марафонская команда Шри Чинмоя, Краснодар
    5:59:38 
    +1:38:47 
  10. 10 место
    №58
    -, Тамбов
    6:06:51 
    +1:46:00 
  11. 11 место
    №410
    I RUN, Озерск
    6:14:13 
    +1:53:22 
  12. 12 место
    №426
    begogram.rnd, Ростов-на-Дону, 36 лет
    6:27:12 
    +2:06:20 
  13. 13 место
    №421
    Topligaclub, Новороссийск, 36 лет
    6:27:47 
    +2:06:56 
  14. 14 место
    №416
    Бегограм, Ростов-на-Дону
    6:38:53 
    +2:18:01 
  15. 15 место
    №407
    -, Санкт-Петербург
    6:48:29 
    +2:27:37 
  16. 16 место
    №424
    Вологодский Спортивный Союз, Вологда
    7:22:05 
    +3:01:13 
  17. 17 место
    №429
    Ростов Дон Бегущий, Ростов-на-Дону, 56 лет
    7:23:27 
    +3:02:35 
  18. 18 место
    №406
    РАЗ БЕГ, Москва-Тула
    7:36:42 
    +3:15:51 
  19. 19 место
    №402
    -, Краснодар
    7:49:33 
    +3:28:41 
  20. 20 место
    №419
    -, Краснодар
    7:49:34 
    +3:28:43 
  21. Андрей Загайнов
    -
    Анапа
    №409
  22. Андрей Кутузов
    KukRus Team
    Москва
    №422
  23. Дмитрий Синотов
    -
    Майкоп
    №417
  1. общее время —
    1:03:20 
  1. 1 место
    №173
    СШОР Атлетик, Новороссийск
    1:03:20 
     
  2. 2 место
    №431
    -, Краснодар
    1:10:18 
    +06:58 
  3. 3 место
    №167
    -, Новороссийск
    1:10:24 
    +07:04 
  4. 4 место
    №166
    Вертикаль, Краснодар
    1:15:25 
    +12:04 
  5. 5 место
    №14
    -, Геленджик
    1:20:11 
    +16:50 
  6. 6 место
    №165
    -, Новороссийск
    1:20:20 
    +16:59 
  7. 7 место
    №25
    -, Краснодар
    1:20:20 
    +16:59 
  8. 8 место
    №28
    Черноморцы, пгт.Черноморский
    1:20:43 
    +17:22 
  9. 9 место
    №19
    Coconut Runners, Краснодар
    1:22:12 
    +18:52 
  10. 10 место
    №162
    -, Новороссийск, 33 года
    1:22:12 
    +18:52 
  11. 11 место
    №432
    -, Краснодар
    1:22:13 
    +18:52 
  12. 12 место
    №34
    -, Славянск на Кубани
    1:25:33 
    +22:13 
  13. 13 место
    №59
    -, Новоросийск
    1:25:40 
    +22:19 
  14. 14 место
    №12
    -, Геленджик, 38 лет
    1:25:58 
    +22:37 
  15. 15 место
    №55
    Спортивный клуб Сочи, Сочи
    1:26:06 
    +22:46 
  16. 16 место
    №171
    Первый БИТ, Краснодар, 25 лет
    1:29:41 
    +26:21 
  17. 17 место
    №1
    TopLigaClub, Краснодар, 35 лет
    1:33:56 
    +30:36 
  18. 18 место
    №159
    -, Ростов-на-Дону
    1:35:07 
    +31:47 
  19. 19 место
    №17
    -, Краснодар
    1:35:45 
    +32:24 
  20. 20 место
    №15
    25 лет
    1:39:26 
    +36:06 
  21. 21 место
    №8
    -, Краснодар
    1:39:51 
    +36:30 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований