AlpindustriaTrailFest (Skymarathon)

Трэйл


16 сентября, 9:06 (воскресенье)
Красная Поляна

Результаты

  1. общее время —
    5:05:10 
  1. 1 место
    №34
    Trail Running School, Красноуральск, 33 года
    5:05:10 
     
  2. 2 место
    №17
    Бегущий йети, Волгоград
    6:02:20 
    +57:10 
  3. 3 место
    №9
    Нет клуба/No club, ст-ца Азовская
    6:05:13 
    +1:00:03 
  4. 4 место
    №8
    Нет, Ст-ца Хамкетинская
    6:27:36 
    +1:22:26 
  5. 5 место
    №12
    SST, Сочи
    6:56:48 
    +1:51:38 
  6. 6 место
    №21
    Нет клуба/No club, Екатеринбург
    7:10:21 
    +2:05:11 
  7. 7 место
    №6
    Openmint, Москва
    7:20:42 
    +2:15:32 
  8. 8 место
    №28
    TIROL CLUB, Пермь
    7:21:15 
    +2:16:05 
  9. 9 место
    №20
    adidas run club rosa hutor, Сочи
    7:24:45 
    +2:19:35 
  10. 10 место
    №1
    I Love Running, Жуковский
    7:27:55 
    +2:22:45 
  11. 11 место
    №5
    Альпклуб МАИ, Москва
    7:29:11 
    +2:24:01 
  12. 12 место
    №33
    Sochi Skyrunning Team, Sochi, 46 лет
    7:34:00 
    +2:28:50 
  13. 13 место
    №18
    Нет, Кропоткин
    7:36:03 
    +2:30:53 
  14. 14 место
    №16
    Trail Running School, За Родину
    7:41:47 
    +2:36:37 
  15. 15 место
    №7
    нет, Екатеринбург г
    7:43:50 
    +2:38:40 
  16. 16 место
    №10
    ХК Крылья Арктики, Воркута
    7:44:04 
    +2:38:54 
  17. 17 место
    №4
    Нет клуба/No club, Сочи
    7:44:04 
    +2:38:54 
  18. 18 место
    №25
    Mountain Race Team, Ростов-на-Дону
    7:48:25 
    +2:43:15 
  19. 19 место
    №27
    лично, Красная Поляна, 37 лет
    8:21:40 
    +3:16:30 
  20. 20 место
    №24
    Реальные Кабаны, Архангельск
    8:21:55 
    +3:16:45 
  21. 21 место
    №19
    сам за себя, Брянск
    8:53:12 
    +3:48:02 
  22. 22 место
    №26
    нет, Сочи
    8:54:40 
    +3:49:30 
  23. 23 место
    №23
    Нет клуба/No club, Новосибирск
    10:11:10 
    +5:06:00 
  24. 24 место
    №2
    Слабоумие и отвага, Moscow
    12:17:40 
    +7:12:30 
  25. 25 место
    №14
    Sberbank Triathlon Team, Москва
    12:17:40 
    +7:12:30 
  26. №29
    Нет клуба/No club, Ижевск
     
  27. №22
    TRS, Тюмень
     
  28. №35
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 28 лет
     
  29. №31
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 31 год
     
  30. №3
    Ростелеком, Новосибирск
     
  31. №32
    Команда небесного бега Сочи, Сочи, 38 лет
     
  32. №30
    Легенда, Таганрог
     
  1. общее время —
    7:48:25 
  1. 1 место
    №25
    Mountain Race Team, Ростов-на-Дону
    7:48:25 
     
  2. 2 место
    №27
    лично, Красная Поляна, 37 лет
    8:21:40 
    +33:15 
  3. 3 место
    №23
    Нет клуба/No club, Новосибирск
    10:11:10 
    +2:22:45 
  4. 4 место
    №2
    Слабоумие и отвага, Moscow
    12:17:40 
    +4:29:15 
  5. №35
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 28 лет
     
  6. №30
    Легенда, Таганрог
     
  1. общее время —
    5:05:10 
  1. 1 место
    №34
    Trail Running School, Красноуральск, 33 года
    5:05:10 
     
  2. 2 место
    №17
    Бегущий йети, Волгоград
    6:02:20 
    +57:10 
  3. 3 место
    №9
    Нет клуба/No club, ст-ца Азовская
    6:05:13 
    +1:00:03 
  4. 4 место
    №8
    Нет, Ст-ца Хамкетинская
    6:27:36 
    +1:22:26 
  5. 5 место
    №12
    SST, Сочи
    6:56:48 
    +1:51:38 
  6. 6 место
    №21
    Нет клуба/No club, Екатеринбург
    7:10:21 
    +2:05:11 
  7. 7 место
    №6
    Openmint, Москва
    7:20:42 
    +2:15:32 
  8. 8 место
    №28
    TIROL CLUB, Пермь
    7:21:15 
    +2:16:05 
  9. 9 место
    №20
    adidas run club rosa hutor, Сочи
    7:24:45 
    +2:19:35 
  10. 10 место
    №1
    I Love Running, Жуковский
    7:27:55 
    +2:22:45 
  11. 11 место
    №5
    Альпклуб МАИ, Москва
    7:29:11 
    +2:24:01 
  12. 12 место
    №33
    Sochi Skyrunning Team, Sochi, 46 лет
    7:34:00 
    +2:28:50 
  13. 13 место
    №18
    Нет, Кропоткин
    7:36:03 
    +2:30:53 
  14. 14 место
    №16
    Trail Running School, За Родину
    7:41:47 
    +2:36:37 
  15. 15 место
    №7
    нет, Екатеринбург г
    7:43:50 
    +2:38:40 
  16. 16 место
    №10
    ХК Крылья Арктики, Воркута
    7:44:04 
    +2:38:54 
  17. 17 место
    №4
    Нет клуба/No club, Сочи
    7:44:04 
    +2:38:54 
  18. 18 место
    №24
    Реальные Кабаны, Архангельск
    8:21:55 
    +3:16:45 
  19. 19 место
    №19
    сам за себя, Брянск
    8:53:12 
    +3:48:02 
  20. 20 место
    №26
    нет, Сочи
    8:54:40 
    +3:49:30 
  21. 21 место
    №14
    Sberbank Triathlon Team, Москва
    12:17:40 
    +7:12:30 
  22. №29
    Нет клуба/No club, Ижевск
     
  23. №22
    TRS, Тюмень
     
  24. №31
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 31 год
     
  25. №3
    Ростелеком, Новосибирск
     
  26. №32
    Команда небесного бега Сочи, Сочи, 38 лет
     

Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований