Витебск супер ран

Трэйл


24 августа, 8:00 (суббота)


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:04:28 
     
    -11:04:28 
    -11:04:28 
  1. 1 место
    №135
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 29 лет
    11:04:28 
    11:04:28 
     
    31 
    +5:18:25 
     
  2. 2 место
    №126
    Регион 26, Ставропольский край, 28 лет
    5:46:03 
    5:46:03 
     
     
  3. 3 место
    №136
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 34 года
    6:10:06 
    6:10:06 
     
    +24:03 
    +24:03 
  4. 4 место
    №112
    Краснодар, 31 год
    6:22:43 
    6:22:43 
     
    +36:40 
    +36:40 
  5. 5 место
    №134
    The North Face Russia/Sochi Skyrunning Team, Сочи, 35 лет
    6:24:27 
    6:24:27 
     
    +38:24 
    +38:24 
  6. 6 место
    №118
    СКЛБ Регион 26, Ставрополь, 45 лет
    6:44:12 
    6:44:12 
     
    +58:09 
    +58:09 
  7. 7 место
    №103
    Alpindustria trail team, Москва, 34 года
    7:13:11 
    7:13:11 
     
    +1:27:08 
    +1:27:08 
  8. 8 место
    №104
    СКЛБ 26 Регион, Ставрополь, 37 лет
    7:16:50 
    7:16:50 
     
    +1:30:47 
    +1:30:47 
  9. 9 место
    №101
    Sochicheckpoint, Sochi Skyrunning Team, Sochi, 34 года
    7:17:18 
    7:17:18 
     
    +1:31:15 
    +1:31:15 
  10. 10 место
    №106
    Ferrum, 42 года
    7:29:00 
    7:29:00 
     
    +1:42:57 
    +1:42:57 
  11. 11 место
    №102
    Alpindustria Trail Team, Moscow, 31 год
    7:32:00 
    7:32:00 
     
    10 
    +1:45:57 
    +1:45:57 
  12. 12 место
    №133
    I LOVE SUPERSPORT, Свердловская обл., 40 лет
    7:32:52 
    7:32:52 
     
    11 
    +1:46:49 
    +1:46:49 
  13. 13 место
    №111
    Краснодар, 33 года
    7:56:10 
    7:56:10 
     
    12 
    +2:10:07 
    +2:10:07 
  14. 14 место
    №109
    Нет, 27 лет
    7:57:02 
    7:57:02 
     
    13 
    +2:10:59 
    +2:10:59 
  15. 15 место
    №119
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    8:13:13 
    8:13:13 
     
    14 
    +2:27:10 
    +2:27:10 
  16. 16 место
    №114
    ТК МИСиС, 29 лет
    8:15:22 
    8:15:22 
     
    15 
    +2:29:19 
    +2:29:19 
  17. 17 место
    №123
    Истра, 31 год
    8:15:54 
    8:15:54 
     
    16 
    +2:29:51 
    +2:29:51 
  18. 18 место
    №132
    Москва, 35 лет
    8:20:34 
    8:20:34 
     
    17 
    +2:34:31 
    +2:34:31 
  19. 19 место
    №107
    Forma Fitness, Краснодар, 33 года
    8:37:19 
    8:37:19 
     
    18 
    +2:51:16 
    +2:51:16 
  20. 20 место
    №131
    Мафкоп, 33 года
    8:39:34 
    8:39:34 
     
    19 
    +2:53:31 
    +2:53:31 
  21. 21 место
    №137
    Sochi skyrunning team, Сочи, 42 года
    8:46:40 
    8:46:40 
     
    20 
    +3:00:37 
    +3:00:37 
  22. 22 место
    №129
    sochi, 35 лет
    8:49:50 
    8:49:50 
     
    21 
    +3:03:47 
    +3:03:47 
  23. 23 место
    №110
    SST, Сочи, 27 лет
    9:05:38 
    9:05:38 
     
    22 
    +3:19:35 
    +3:19:35 
  24. 24 место
    №130
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 29 лет
    9:09:30 
    9:09:30 
     
    23 
    +3:23:27 
    +3:23:27 
  25. 25 место
    №108
    Лыхны, Абхазия, Гудаута, 39 лет
    9:09:35 
    9:09:35 
     
    24 
    +3:23:32 
    +3:23:32 
  26. 26 место
    №139
    Борисовка, 41 год
    9:50:06 
    9:50:06 
     
    25 
    +4:04:03 
    +4:04:03 
  27. 27 место
    №113
    Санкт-Петербург, 32 года
    9:51:02 
    9:51:02 
     
    26 
    +4:04:59 
    +4:04:59 
  28. 28 место
    №122
    Краснодар, 29 лет
    9:51:38 
    9:51:38 
     
    27 
    +4:05:35 
    +4:05:35 
  29. 29 место
    №116
    Москва, 33 года
    10:04:10 
    10:04:10 
     
    28 
    +4:18:07 
    +4:18:07 
  30. 30 место
    №115
    Сочи, 28 лет
    10:15:58 
    10:15:58 
     
    29 
    +4:29:55 
    +4:29:55 
  31. 31 место
    №121
    Сочи, 34 года
    10:15:58 
    10:15:58 
     
    30 
    +4:29:55 
    +4:29:55 
  32. Денис Андрющенко
    Москва
    46 лет
    №105
  33. Давид Кетия
    Нет клуба/No club
    Гагрский район
    37 лет
    №117
  34. Захар Куц
    Краснодар
    19 лет
    №120
  35. Анастасия Осыка
    + 1 человек
    Сочи
    23 года
    №124
  36. Макар Осыка
    +1 человек
    Сочи
    21 год
    №125
  37. Никита Погорельский
    Москва
    33 года
    №127
  38. Артем Пташник
    Москва
    33 года
    №128
  39. Дмитрий Шорохов
    Видное
    40 лет
    №138
  1. общее время —
    6:24:27 
  1. 1 место
    №134
    The North Face Russia/Sochi Skyrunning Team, Сочи, 35 лет
    6:24:27 
     
  2. 2 место
    №110
    SST, Сочи, 27 лет
    9:05:38 
    +2:41:11 
  3. 3 место
    №130
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 29 лет
    9:09:30 
    +2:45:03 
  4. Анастасия Осыка
    + 1 человек
    Сочи
    23 года
    №124
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:04:28 
     
    -11:04:28 
    -11:04:28 
  1. 1 место
    №135
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 29 лет
    11:04:28 
    11:04:28 
     
    28 
    +5:18:25 
     
  2. 2 место
    №126
    Регион 26, Ставропольский край, 28 лет
    5:46:03 
    5:46:03 
     
     
  3. 3 место
    №136
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 34 года
    6:10:06 
    6:10:06 
     
    +24:03 
    +24:03 
  4. 4 место
    №112
    Краснодар, 31 год
    6:22:43 
    6:22:43 
     
    +36:40 
    +36:40 
  5. 5 место
    №118
    СКЛБ Регион 26, Ставрополь, 45 лет
    6:44:12 
    6:44:12 
     
    +58:09 
    +58:09 
  6. 6 место
    №103
    Alpindustria trail team, Москва, 34 года
    7:13:11 
    7:13:11 
     
    +1:27:08 
    +1:27:08 
  7. 7 место
    №104
    СКЛБ 26 Регион, Ставрополь, 37 лет
    7:16:50 
    7:16:50 
     
    +1:30:47 
    +1:30:47 
  8. 8 место
    №101
    Sochicheckpoint, Sochi Skyrunning Team, Sochi, 34 года
    7:17:18 
    7:17:18 
     
    +1:31:15 
    +1:31:15 
  9. 9 место
    №106
    Ferrum, 42 года
    7:29:00 
    7:29:00 
     
    +1:42:57 
    +1:42:57 
  10. 10 место
    №102
    Alpindustria Trail Team, Moscow, 31 год
    7:32:00 
    7:32:00 
     
    +1:45:57 
    +1:45:57 
  11. 11 место
    №133
    I LOVE SUPERSPORT, Свердловская обл., 40 лет
    7:32:52 
    7:32:52 
     
    10 
    +1:46:49 
    +1:46:49 
  12. 12 место
    №111
    Краснодар, 33 года
    7:56:10 
    7:56:10 
     
    11 
    +2:10:07 
    +2:10:07 
  13. 13 место
    №109
    Нет, 27 лет
    7:57:02 
    7:57:02 
     
    12 
    +2:10:59 
    +2:10:59 
  14. 14 место
    №119
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    8:13:13 
    8:13:13 
     
    13 
    +2:27:10 
    +2:27:10 
  15. 15 место
    №114
    ТК МИСиС, 29 лет
    8:15:22 
    8:15:22 
     
    14 
    +2:29:19 
    +2:29:19 
  16. 16 место
    №123
    Истра, 31 год
    8:15:54 
    8:15:54 
     
    15 
    +2:29:51 
    +2:29:51 
  17. 17 место
    №132
    Москва, 35 лет
    8:20:34 
    8:20:34 
     
    16 
    +2:34:31 
    +2:34:31 
  18. 18 место
    №107
    Forma Fitness, Краснодар, 33 года
    8:37:19 
    8:37:19 
     
    17 
    +2:51:16 
    +2:51:16 
  19. 19 место
    №131
    Мафкоп, 33 года
    8:39:34 
    8:39:34 
     
    18 
    +2:53:31 
    +2:53:31 
  20. 20 место
    №137
    Sochi skyrunning team, Сочи, 42 года
    8:46:40 
    8:46:40 
     
    19 
    +3:00:37 
    +3:00:37 
  21. 21 место
    №129
    sochi, 35 лет
    8:49:50 
    8:49:50 
     
    20 
    +3:03:47 
    +3:03:47 
  22. 22 место
    №108
    Лыхны, Абхазия, Гудаута, 39 лет
    9:09:35 
    9:09:35 
     
    21 
    +3:23:32 
    +3:23:32 
  23. 23 место
    №139
    Борисовка, 41 год
    9:50:06 
    9:50:06 
     
    22 
    +4:04:03 
    +4:04:03 
  24. 24 место
    №113
    Санкт-Петербург, 32 года
    9:51:02 
    9:51:02 
     
    23 
    +4:04:59 
    +4:04:59 
  25. 25 место
    №122
    Краснодар, 29 лет
    9:51:38 
    9:51:38 
     
    24 
    +4:05:35 
    +4:05:35 
  26. 26 место
    №116
    Москва, 33 года
    10:04:10 
    10:04:10 
     
    25 
    +4:18:07 
    +4:18:07 
  27. 27 место
    №115
    Сочи, 28 лет
    10:15:58 
    10:15:58 
     
    26 
    +4:29:55 
    +4:29:55 
  28. 28 место
    №121
    Сочи, 34 года
    10:15:58 
    10:15:58 
     
    27 
    +4:29:55 
    +4:29:55 
  29. Денис Андрющенко
    Москва
    46 лет
    №105
  30. Давид Кетия
    Нет клуба/No club
    Гагрский район
    37 лет
    №117
  31. Захар Куц
    Краснодар
    19 лет
    №120
  32. Макар Осыка
    +1 человек
    Сочи
    21 год
    №125
  33. Никита Погорельский
    Москва
    33 года
    №127
  34. Артем Пташник
    Москва
    33 года
    №128
  35. Дмитрий Шорохов
    Видное
    40 лет
    №138
  1. общее время —
    6:34:10 
  1. 1 место
    №314
    Горностай, Красноярск, 32 года
    6:34:10 
     
  2. 2 место
    №322
    MST-SIBERIA, Абакан, 39 лет
    7:05:54 
    +31:44 
  3. 3 место
    №317
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 36 лет
    8:30:43 
    +1:56:33 
  4. 4 место
    №323
    Пятница13, Сочи, 42 года
    8:40:13 
    +2:06:03 
  5. 5 место
    №313
    Ростов-на-Дону, 31 год
    9:00:32 
    +2:26:22 
  6. 6 место
    №312
    Псков, 30 лет
    9:05:44 
    +2:31:34 
  7. 7 место
    №316
    Москва, 47 лет
    9:14:42 
    +2:40:32 
  8. 8 место
    №327
    Сочи, 39 лет
    9:43:11 
    +3:09:01 
  9. 9 место
    №308
    Сочи, 47 лет
    9:47:29 
    +3:13:19 
  10. 10 место
    №311
    Mountain Race Team, Ростов-на-Дону, 31 год
    9:49:56 
    +3:15:46 
  11. 11 место
    №309
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 38 лет
    9:54:58 
    +3:20:48 
  12. 12 место
    №305
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    9:56:56 
    +3:22:46 
  13. 13 место
    №328
    Москва, 38 лет
    9:57:17 
    +3:23:07 
  14. 14 место
    №321
    Сочи, 35 лет
    10:02:46 
    +3:28:36 
  15. 15 место
    №315
    Краснодар, 42 года
    10:30:35 
    +3:56:25 
  16. 16 место
    №320
    МГТУ им. Баумана, Москва, 46 лет
    10:38:25 
    +4:04:15 
  17. 17 место
    №329
    Краснодар, 36 лет
    11:34:54 
    +5:00:44 
  18. 18 место
    №310
    Уфа, 46 лет
    11:50:27 
    +5:16:17 
  19. 19 место
    №303
    Sberbank Triathlon Team, Moscow, 38 лет
    12:06:48 
    +5:32:38 
  20. 20 место
    №301
    Sberbank Triathlon Team, Moscow, 26 лет
    12:06:48 
    +5:32:38 
  21. 21 место
    №319
    г.Ахтубинск, 33 года
    12:23:23 
    +5:49:13 
  22. 22 место
    №324
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 35 лет
    12:23:23 
    +5:49:13 
  23. Arman Sarkisian
    Сочи
    23 года
    №302
  24. Эрнест Аракелян
    Ставрополь
    36 лет
    №304
  25. Егор Волков
    Greensight Run
    Москва
    34 года
    №306
  26. Алексей Демченко
    Симферополь
    36 лет
    №307
  27. Руслан Орлов
    klb.region26
    Ставрополь
    36 лет
    №318
  28. Иван Рыняк
    Камчатский край г.Елизово
    34 года
    №325
  29. Антон Сорокин
    Москва
    41 год
    №326
  30. Евгений Черняк
    Москва
    33 года
    №330
  1. общее время —
    9:00:32 
  1. 1 место
    №313
    Ростов-на-Дону, 31 год
    9:00:32 
     
  2. 2 место
    №311
    Mountain Race Team, Ростов-на-Дону, 31 год
    9:49:56 
    +49:24 
  3. 3 место
    №315
    Краснодар, 42 года
    10:30:35 
    +1:30:03 
  4. 4 место
    №301
    Sberbank Triathlon Team, Moscow, 26 лет
    12:06:48 
    +3:06:16 
  1. общее время —
    6:34:10 
  1. 1 место
    №314
    Горностай, Красноярск, 32 года
    6:34:10 
     
  2. 2 место
    №322
    MST-SIBERIA, Абакан, 39 лет
    7:05:54 
    +31:44 
  3. 3 место
    №317
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 36 лет
    8:30:43 
    +1:56:33 
  4. 4 место
    №323
    Пятница13, Сочи, 42 года
    8:40:13 
    +2:06:03 
  5. 5 место
    №312
    Псков, 30 лет
    9:05:44 
    +2:31:34 
  6. 6 место
    №316
    Москва, 47 лет
    9:14:42 
    +2:40:32 
  7. 7 место
    №327
    Сочи, 39 лет
    9:43:11 
    +3:09:01 
  8. 8 место
    №308
    Сочи, 47 лет
    9:47:29 
    +3:13:19 
  9. 9 место
    №309
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 38 лет
    9:54:58 
    +3:20:48 
  10. 10 место
    №305
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    9:56:56 
    +3:22:46 
  11. 11 место
    №328
    Москва, 38 лет
    9:57:17 
    +3:23:07 
  12. 12 место
    №321
    Сочи, 35 лет
    10:02:46 
    +3:28:36 
  13. 13 место
    №320
    МГТУ им. Баумана, Москва, 46 лет
    10:38:25 
    +4:04:15 
  14. 14 место
    №329
    Краснодар, 36 лет
    11:34:54 
    +5:00:44 
  15. 15 место
    №310
    Уфа, 46 лет
    11:50:27 
    +5:16:17 
  16. 16 место
    №303
    Sberbank Triathlon Team, Moscow, 38 лет
    12:06:48 
    +5:32:38 
  17. 17 место
    №319
    г.Ахтубинск, 33 года
    12:23:23 
    +5:49:13 
  18. 18 место
    №324
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 35 лет
    12:23:23 
    +5:49:13 
  19. Arman Sarkisian
    Сочи
    23 года
    №302
  20. Эрнест Аракелян
    Ставрополь
    36 лет
    №304
  21. Егор Волков
    Greensight Run
    Москва
    34 года
    №306
  22. Алексей Демченко
    Симферополь
    36 лет
    №307
  23. Руслан Орлов
    klb.region26
    Ставрополь
    36 лет
    №318
  24. Иван Рыняк
    Камчатский край г.Елизово
    34 года
    №325
  25. Антон Сорокин
    Москва
    41 год
    №326
  26. Евгений Черняк
    Москва
    33 года
    №330
  1. общее время —
    43:30 
  1. 1 место
    №55
    Salomon Running Russia, Тольятти, 35 лет
    43:30 
     
  2. 1 место
    №55
    Salomon Running Russia, Тольятти, 35 лет
    43:30 
     
  3. 3 место
    №35
    Sochi skyrunning team, Сочи, 25 лет
    43:31 
    +00:01 
  4. 3 место
    №35
    Sochi skyrunning team, Сочи, 25 лет
    43:31 
    +00:01 
  5. 5 место
    №11
    Нижневартовск, 27 лет
    44:30 
    +01:00 
  6. 6 место
    №66
    Яковлевы, Дагомыс, 24 года
    44:50 
    +01:20 
  7. 6 место
    №66
    Яковлевы, Дагомыс, 24 года
    44:50 
    +01:20 
  8. 8 место
    №61
    Sochi skyrunning team, Сочи, 29 лет
    45:00 
    +01:30 
  9. 8 место
    №61
    Sochi skyrunning team, Сочи, 29 лет
    45:00 
    +01:30 
  10. 10 место
    №40
    Сочи, 31 год
    46:26 
    +02:56 
  11. 10 место
    №40
    Сочи, 31 год
    46:26 
    +02:56 
  12. 12 место
    №26
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 32 года
    49:35 
    +06:05 
  13. 12 место
    №26
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 32 года
    49:35 
    +06:05 
  14. 14 место
    №60
    Сочи, 51 год
    50:12 
    +06:42 
  15. 14 место
    №60
    Сочи, 51 год
    50:12 
    +06:42 
  16. 16 место
    №33
    КАВКАЗ-9, Сочи, 33 года
    50:14 
    +06:44 
  17. 16 место
    №33
    КАВКАЗ-9, Сочи, 33 года
    50:14 
    +06:44 
  18. 18 место
    №21
    Москва, 33 года
    50:26 
    +06:56 
  19. 18 место
    №21
    Москва, 33 года
    50:26 
    +06:56 
  20. 20 место
    №23
    SST, Сочи, 35 лет
    52:29 
    +08:59 
  21. 20 место
    №23
    SST, Сочи, 35 лет
    52:29 
    +08:59 
  22. 22 место
    №47
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 40 лет
    53:11 
    +09:41 
  23. 22 место
    №47
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 40 лет
    53:11 
    +09:41 
  24. 24 место
    №42
    Заречный RUN!, Moscow, 35 лет
    53:15 
    +09:45 
  25. 24 место
    №42
    Заречный RUN!, Moscow, 35 лет
    53:15 
    +09:45 
  26. 26 место
    №1
    Лично, Красная поляна, 32 года
    53:39 
    +10:09 
  27. 27 место
    №12
    Красная Поляна, 33 года
    54:14 
    +10:44 
  28. 28 место
    №52
    Sochi skyrunning team, Сочи, 37 лет
    54:18 
    +10:48 
  29. 28 место
    №52
    Sochi skyrunning team, Сочи, 37 лет
    54:18 
    +10:48 
  30. 30 место
    №32
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    54:57 
    +11:27 
  31. 30 место
    №32
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    54:57 
    +11:27 
  32. 32 место
    №49
    АльпИндустрия, Краснодар, 30 лет
    55:43 
    +12:13 
  33. 32 место
    №49
    АльпИндустрия, Краснодар, 30 лет
    55:43 
    +12:13 
  34. 34 место
    №9
    Ульяновск, 31 год
    56:09 
    +12:39 
  35. 35 место
    №62
    EasyRunnig, Ростов-на-Дону, 45 лет
    56:16 
    +12:46 
  36. 35 место
    №62
    EasyRunnig, Ростов-на-Дону, 45 лет
    56:16 
    +12:46 
  37. 37 место
    №24
    Хромые ноги, Москва, 31 год
    56:18 
    +12:48 
  38. 37 место
    №24
    Хромые ноги, Москва, 31 год
    56:18 
    +12:48 
  39. 39 место
    №16
    СШОР №1, Сочи, 30 лет
    56:36 
    +13:06 
  40. 39 место
    №16
    СШОР №1, Сочи, 30 лет
    56:36 
    +13:06 
  41. 41 место
    №63
    Нет клуба/No club, Свердловская обл., 35 лет
    57:49 
    +14:19 
  42. 41 место
    №63
    Нет клуба/No club, Свердловская обл., 35 лет
    57:49 
    +14:19 
  43. 43 место
    №17
    Нет клуба/No club, Респ. Коми, 36 лет
    57:55 
    +14:25 
  44. 43 место
    №17
    Нет клуба/No club, Респ. Коми, 36 лет
    57:55 
    +14:25 
  45. 45 место
    №4
    Сочи, 35 лет
    57:59 
    +14:29 
  46. 46 место
    №34
    Анапа, 35 лет
    58:00 
    +14:30 
  47. 46 место
    №34
    Анапа, 35 лет
    58:00 
    +14:30 
  48. 48 место
    №59
    Москва, 29 лет
    58:34 
    +15:04 
  49. 48 место
    №59
    Москва, 29 лет
    58:34 
    +15:04 
  50. 50 место
    №54
    Москва, 29 лет
    58:35 
    +15:05 
  51. 50 место
    №54
    Москва, 29 лет
    58:35 
    +15:05 
  52. 52 место
    №20
    SOCHICHECKPOINT, Сочи, 34 года
    1:00:32 
    +17:02 
  53. 52 место
    №20
    SOCHICHECKPOINT, Сочи, 34 года
    1:00:32 
    +17:02 
  54. 54 место
    №38
    ZIA Running, Санкт-Петербург, 45 лет
    1:01:30 
    +18:00 
  55. 54 место
    №38
    ZIA Running, Санкт-Петербург, 45 лет
    1:01:30 
    +18:00 
  56. 56 место
    №36
    Сочи, 59 лет
    1:01:38 
    +18:08 
  57. 57 место
    №65
    Salomon Team, Москва, 30 лет
    1:01:40 
    +18:10 
  58. 57 место
    №65
    Salomon Team, Москва, 30 лет
    1:01:40 
    +18:10 
  59. 59 место
    №25
    HeroRaceTraining, Москва, 41 год
    1:03:02 
    +19:32 
  60. 59 место
    №25
    HeroRaceTraining, Москва, 41 год
    1:03:02 
    +19:32 
  61. 61 место
    №56
    Адидас Авиапарк, Москва, 42 года
    1:03:45 
    +20:15 
  62. 61 место
    №56
    Адидас Авиапарк, Москва, 42 года
    1:03:45 
    +20:15 
  63. 63 место
    №43
    Москва, 37 лет
    1:04:00 
    +20:30 
  64. 63 место
    №43
    Москва, 37 лет
    1:04:00 
    +20:30 
  65. 65 место
    №3
    Gaz2sport, Краснодар, 35 лет
    1:04:02 
    +20:32 
  66. 66 место
    №27
    AREkaterinburg, Екатеринбург, 49 лет
    1:04:13 
    +20:43 
  67. 66 место
    №27
    AREkaterinburg, Екатеринбург, 49 лет
    1:04:13 
    +20:43 
  68. 68 место
    №10
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 43 года
    1:04:47 
    +21:17 
  69. 69 место
    №41
    Ростов-на-Дону, 29 лет
    1:06:23 
    +22:53 
  70. 69 место
    №41
    Ростов-на-Дону, 29 лет
    1:06:23 
    +22:53 
  71. 71 место
    №31
    МОсква, 37 лет
    1:06:26 
    +22:56 
  72. 71 место
    №31
    МОсква, 37 лет
    1:06:26 
    +22:56 
  73. 73 место
    №5
    Сочи, 34 года
    1:07:50 
    +24:20 
  74. 74 место
    №37
    Краснодар, 28 лет
    1:07:59 
    +24:29 
  75. 74 место
    №37
    Краснодар, 28 лет
    1:07:59 
    +24:29 
  76. 76 место
    №50
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 50 лет
    1:10:40 
    +27:10 
  77. 76 место
    №50
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 50 лет
    1:10:40 
    +27:10 
  78. 78 место
    №28
    Ярославль, 18 лет
    1:12:07 
    +28:37 
  79. 78 место
    №28
    Ярославль, 18 лет
    1:12:07 
    +28:37 
  80. 80 место
    №64
    Заречный RUN!, Moscow, 37 лет
    1:14:22 
    +30:52 
  81. 80 место
    №64
    Заречный RUN!, Moscow, 37 лет
    1:14:22 
    +30:52 
  82. 82 место
    №48
    Москва, 29 лет
    1:16:25 
    +32:55 
  83. 82 место
    №48
    Москва, 29 лет
    1:16:25 
    +32:55 
  84. 84 место
    №15
    Кемерово, 43 года
    1:18:11 
    +34:41 
  85. 85 место
    №29
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    1:19:26 
    +35:56 
  86. 85 место
    №29
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    1:19:26 
    +35:56 
  87. 87 место
    №8
    Якутск, 32 года
    1:19:34 
    +36:04 
  88. 88 место
    №44
    Заречный свердловской области, 14 лет
    1:19:45 
    +36:15 
  89. 88 место
    №44
    Заречный свердловской области, 14 лет
    1:19:45 
    +36:15 
  90. 90 место
    №19
    Москва, 33 года
    1:20:18 
    +36:48 
  91. 90 место
    №19
    Москва, 33 года
    1:20:18 
    +36:48 
  92. 92 место
    №6
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 24 года
    1:22:51 
    +39:21 
  93. 93 место
    №2
    Нет клуба/No club, Пермский край, 32 года
    1:23:14 
    +39:44 
  94. 94 место
    №39
    Санкт-Петербург, 45 лет
    1:23:18 
    +39:48 
  95. 94 место
    №39
    Санкт-Петербург, 45 лет
    1:23:18 
    +39:48 
  96. 96 место
    №58
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 34 года
    1:27:23 
    +43:53 
  97. 96 место
    №58
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 34 года
    1:27:23 
    +43:53 
  98. 98 место
    №14
    Преодолятортим, Краснодар, 29 лет
    1:30:19 
    +46:49 
  99. Ivan Rinyak
    Камчатский край г. Елизо
    34 года
    №45
  100. Татьяна Бабицкая
    Нет клуба/No club
    28 лет
    №7
  101. Маргарита Воронина
    Москва
    26 лет
    №13
  102. Маргарита Воронина
    Москва
    26 лет
    №13
  103. Дарья Гаврюшенко
    Преодолятортим
    Краснодар
    29 лет
    №14
  104. Татьяна Ерамова
    Москва
    45 лет
    №18
  105. Татьяна Ерамова
    Москва
    45 лет
    №18
  106. Игорь Иванов
    Нет клуба/No club
    Могилев
    50 лет
    №22
  107. Наталья Ленивцева
    Бегодевочки
    Красноярск
    35 лет
    №30
  108. Наталья Ленивцева
    Бегодевочки
    Красноярск
    35 лет
    №30
  109. Наталья Рыняк
    Камчатский край
    36 лет
    №46
  110. Наталья Рыняк
    Камчатский край
    36 лет
    №46
  111. Виктор Слесаревич
    Владикавказ
    32 года
    №51
  112. Виктор Слесаревич
    Владикавказ
    32 года
    №51
  113. Эльбек Тушаев
    Сочи
    26 лет
    №53
  114. Эльбек Тушаев
    Сочи
    26 лет
    №53
  115. Кирилл Цымбал
    Сочи
    28 лет
    №57
  116. Кирилл Цымбал
    Сочи
    28 лет
    №57
  1. общее время —
    53:39 
  1. 1 место
    №1
    Лично, Красная поляна, 32 года
    53:39 
     
  2. 2 место
    №52
    Sochi skyrunning team, Сочи, 37 лет
    54:18 
    +00:39 
  3. 2 место
    №52
    Sochi skyrunning team, Сочи, 37 лет
    54:18 
    +00:39 
  4. 4 место
    №49
    АльпИндустрия, Краснодар, 30 лет
    55:43 
    +02:04 
  5. 4 место
    №49
    АльпИндустрия, Краснодар, 30 лет
    55:43 
    +02:04 
  6. 6 место
    №9
    Ульяновск, 31 год
    56:09 
    +02:30 
  7. 7 место
    №16
    СШОР №1, Сочи, 30 лет
    56:36 
    +02:57 
  8. 7 место
    №16
    СШОР №1, Сочи, 30 лет
    56:36 
    +02:57 
  9. 9 место
    №65
    Salomon Team, Москва, 30 лет
    1:01:40 
    +08:01 
  10. 9 место
    №65
    Salomon Team, Москва, 30 лет
    1:01:40 
    +08:01 
  11. 11 место
    №25
    HeroRaceTraining, Москва, 41 год
    1:03:02 
    +09:23 
  12. 11 место
    №25
    HeroRaceTraining, Москва, 41 год
    1:03:02 
    +09:23 
  13. 13 место
    №27
    AREkaterinburg, Екатеринбург, 49 лет
    1:04:13 
    +10:34 
  14. 13 место
    №27
    AREkaterinburg, Екатеринбург, 49 лет
    1:04:13 
    +10:34 
  15. 15 место
    №10
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 43 года
    1:04:47 
    +11:08 
  16. 16 место
    №31
    МОсква, 37 лет
    1:06:26 
    +12:47 
  17. 16 место
    №31
    МОсква, 37 лет
    1:06:26 
    +12:47 
  18. 18 место
    №5
    Сочи, 34 года
    1:07:50 
    +14:11 
  19. 19 место
    №64
    Заречный RUN!, Moscow, 37 лет
    1:14:22 
    +20:43 
  20. 19 место
    №64
    Заречный RUN!, Moscow, 37 лет
    1:14:22 
    +20:43 
  21. 21 место
    №48
    Москва, 29 лет
    1:16:25 
    +22:46 
  22. 21 место
    №48
    Москва, 29 лет
    1:16:25 
    +22:46 
  23. 23 место
    №15
    Кемерово, 43 года
    1:18:11 
    +24:32 
  24. 24 место
    №8
    Якутск, 32 года
    1:19:34 
    +25:55 
  25. 25 место
    №19
    Москва, 33 года
    1:20:18 
    +26:39 
  26. 25 место
    №19
    Москва, 33 года
    1:20:18 
    +26:39 
  27. 27 место
    №6
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 24 года
    1:22:51 
    +29:12 
  28. 28 место
    №2
    Нет клуба/No club, Пермский край, 32 года
    1:23:14 
    +29:35 
  29. 29 место
    №39
    Санкт-Петербург, 45 лет
    1:23:18 
    +29:39 
  30. 29 место
    №39
    Санкт-Петербург, 45 лет
    1:23:18 
    +29:39 
  31. 31 место
    №58
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 34 года
    1:27:23 
    +33:44 
  32. 31 место
    №58
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 34 года
    1:27:23 
    +33:44 
  33. 33 место
    №14
    Преодолятортим, Краснодар, 29 лет
    1:30:19 
    +36:40 
  34. Татьяна Бабицкая
    Нет клуба/No club
    28 лет
    №7
  35. Маргарита Воронина
    Москва
    26 лет
    №13
  36. Маргарита Воронина
    Москва
    26 лет
    №13
  37. Дарья Гаврюшенко
    Преодолятортим
    Краснодар
    29 лет
    №14
  38. Татьяна Ерамова
    Москва
    45 лет
    №18
  39. Татьяна Ерамова
    Москва
    45 лет
    №18
  40. Наталья Ленивцева
    Бегодевочки
    Красноярск
    35 лет
    №30
  41. Наталья Ленивцева
    Бегодевочки
    Красноярск
    35 лет
    №30
  42. Наталья Рыняк
    Камчатский край
    36 лет
    №46
  43. Наталья Рыняк
    Камчатский край
    36 лет
    №46
  1. общее время —
    43:30 
  1. 1 место
    №55
    Salomon Running Russia, Тольятти, 35 лет
    43:30 
     
  2. 1 место
    №55
    Salomon Running Russia, Тольятти, 35 лет
    43:30 
     
  3. 3 место
    №35
    Sochi skyrunning team, Сочи, 25 лет
    43:31 
    +00:01 
  4. 3 место
    №35
    Sochi skyrunning team, Сочи, 25 лет
    43:31 
    +00:01 
  5. 5 место
    №11
    Нижневартовск, 27 лет
    44:30 
    +01:00 
  6. 6 место
    №66
    Яковлевы, Дагомыс, 24 года
    44:50 
    +01:20 
  7. 6 место
    №66
    Яковлевы, Дагомыс, 24 года
    44:50 
    +01:20 
  8. 8 место
    №61
    Sochi skyrunning team, Сочи, 29 лет
    45:00 
    +01:30 
  9. 8 место
    №61
    Sochi skyrunning team, Сочи, 29 лет
    45:00 
    +01:30 
  10. 10 место
    №40
    Сочи, 31 год
    46:26 
    +02:56 
  11. 10 место
    №40
    Сочи, 31 год
    46:26 
    +02:56 
  12. 12 место
    №26
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 32 года
    49:35 
    +06:05 
  13. 12 место
    №26
    Sochi Skyrunning Team, Сочи, 32 года
    49:35 
    +06:05 
  14. 14 место
    №60
    Сочи, 51 год
    50:12 
    +06:42 
  15. 14 место
    №60
    Сочи, 51 год
    50:12 
    +06:42 
  16. 16 место
    №33
    КАВКАЗ-9, Сочи, 33 года
    50:14 
    +06:44 
  17. 16 место
    №33
    КАВКАЗ-9, Сочи, 33 года
    50:14 
    +06:44 
  18. 18 место
    №21
    Москва, 33 года
    50:26 
    +06:56 
  19. 18 место
    №21
    Москва, 33 года
    50:26 
    +06:56 
  20. 20 место
    №23
    SST, Сочи, 35 лет
    52:29 
    +08:59 
  21. 20 место
    №23
    SST, Сочи, 35 лет
    52:29 
    +08:59 
  22. 22 место
    №47
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 40 лет
    53:11 
    +09:41 
  23. 22 место
    №47
    SOCHI SKYRUNNING TEAM, Сочи, 40 лет
    53:11 
    +09:41 
  24. 24 место
    №42
    Заречный RUN!, Moscow, 35 лет
    53:15 
    +09:45 
  25. 24 место
    №42
    Заречный RUN!, Moscow, 35 лет
    53:15 
    +09:45 
  26. 26 место
    №12
    Красная Поляна, 33 года
    54:14 
    +10:44 
  27. 27 место
    №32
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    54:57 
    +11:27 
  28. 27 место
    №32
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 36 лет
    54:57 
    +11:27 
  29. 29 место
    №62
    EasyRunnig, Ростов-на-Дону, 45 лет
    56:16 
    +12:46 
  30. 29 место
    №62
    EasyRunnig, Ростов-на-Дону, 45 лет
    56:16 
    +12:46 
  31. 31 место
    №24
    Хромые ноги, Москва, 31 год
    56:18 
    +12:48 
  32. 31 место
    №24
    Хромые ноги, Москва, 31 год
    56:18 
    +12:48 
  33. 33 место
    №63
    Нет клуба/No club, Свердловская обл., 35 лет
    57:49 
    +14:19 
  34. 33 место
    №63
    Нет клуба/No club, Свердловская обл., 35 лет
    57:49 
    +14:19 
  35. 35 место
    №17
    Нет клуба/No club, Респ. Коми, 36 лет
    57:55 
    +14:25 
  36. 35 место
    №17
    Нет клуба/No club, Респ. Коми, 36 лет
    57:55 
    +14:25 
  37. 37 место
    №4
    Сочи, 35 лет
    57:59 
    +14:29 
  38. 38 место
    №34
    Анапа, 35 лет
    58:00 
    +14:30 
  39. 38 место
    №34
    Анапа, 35 лет
    58:00 
    +14:30 
  40. 40 место
    №59
    Москва, 29 лет
    58:34 
    +15:04 
  41. 40 место
    №59
    Москва, 29 лет
    58:34 
    +15:04 
  42. 42 место
    №54
    Москва, 29 лет
    58:35 
    +15:05 
  43. 42 место
    №54
    Москва, 29 лет
    58:35 
    +15:05 
  44. 44 место
    №20
    SOCHICHECKPOINT, Сочи, 34 года
    1:00:32 
    +17:02 
  45. 44 место
    №20
    SOCHICHECKPOINT, Сочи, 34 года
    1:00:32 
    +17:02 
  46. 46 место
    №38
    ZIA Running, Санкт-Петербург, 45 лет
    1:01:30 
    +18:00 
  47. 46 место
    №38
    ZIA Running, Санкт-Петербург, 45 лет
    1:01:30 
    +18:00 
  48. 48 место
    №36
    Сочи, 59 лет
    1:01:38 
    +18:08 
  49. 49 место
    №56
    Адидас Авиапарк, Москва, 42 года
    1:03:45 
    +20:15 
  50. 49 место
    №56
    Адидас Авиапарк, Москва, 42 года
    1:03:45 
    +20:15 
  51. 51 место
    №43
    Москва, 37 лет
    1:04:00 
    +20:30 
  52. 51 место
    №43
    Москва, 37 лет
    1:04:00 
    +20:30 
  53. 53 место
    №3
    Gaz2sport, Краснодар, 35 лет
    1:04:02 
    +20:32 
  54. 54 место
    №41
    Ростов-на-Дону, 29 лет
    1:06:23 
    +22:53 
  55. 54 место
    №41
    Ростов-на-Дону, 29 лет
    1:06:23 
    +22:53 
  56. 56 место
    №37
    Краснодар, 28 лет
    1:07:59 
    +24:29 
  57. 56 место
    №37
    Краснодар, 28 лет
    1:07:59 
    +24:29 
  58. 58 место
    №50
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 50 лет
    1:10:40 
    +27:10 
  59. 58 место
    №50
    Нет клуба/No club, Краснодарский край, 50 лет
    1:10:40 
    +27:10 
  60. 60 место
    №28
    Ярославль, 18 лет
    1:12:07 
    +28:37 
  61. 60 место
    №28
    Ярославль, 18 лет
    1:12:07 
    +28:37 
  62. 62 место
    №29
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    1:19:26 
    +35:56 
  63. 62 место
    №29
    Sochi skyrunning team, SOCHI, 45 лет
    1:19:26 
    +35:56 
  64. 64 место
    №44
    Заречный свердловской области, 14 лет
    1:19:45 
    +36:15 
  65. 64 место
    №44
    Заречный свердловской области, 14 лет
    1:19:45 
    +36:15 
  66. Ivan Rinyak
    Камчатский край г. Елизо
    34 года
    №45
  67. Игорь Иванов
    Нет клуба/No club
    Могилев
    50 лет
    №22
  68. Виктор Слесаревич
    Владикавказ
    32 года
    №51
  69. Виктор Слесаревич
    Владикавказ
    32 года
    №51
  70. Эльбек Тушаев
    Сочи
    26 лет
    №53
  71. Эльбек Тушаев
    Сочи
    26 лет
    №53
  72. Кирилл Цымбал
    Сочи
    28 лет
    №57
  73. Кирилл Цымбал
    Сочи
    28 лет
    №57
  1. общее время —
    3:07:22 
  1. 1 место
    №248
    SST, Сочи, 31 год
    3:07:22 
     
  2. 1 место
    №248
    SST, Сочи, 31 год
    3:07:22 
     
  3. 3 место
    №235
    Яковлевы, Дагомыс, 24 года
    3:10:57 
    +03:35 
  4. 4 место
    №228
    Ябегу, Новосибирск, 29 лет
    3:16:42 
    +09:20 
  5. 4 место
    №228
    Ябегу, Новосибирск, 29 лет
    3:16:42 
    +09:20 
  6. 6 место
    №202
    Ultralabr, бегущий лабрадор, Екатеринбург, 29 лет
    3:21:47 
    +14:25 
  7. 7 место
    №243
    SportApsny, Краснодарский край, 32 года
    3:31:05 
    +23:43 
  8. 7 место
    №243
    SportApsny, Краснодарский край, 32 года
    3:31:05 
    +23:43 
  9. 9 место
    №258
    BlackFamily, Красная Поляна, 27 лет
    3:31:32 
    +24:10 
  10. 9 место
    №258
    BlackFamily, Красная Поляна, 27 лет
    3:31:32 
    +24:10 
  11. 11 место
    №260
    Homenkoteam, Москва, 37 лет
    3:47:50 
    +40:28 
  12. 12 место
    №222
    Яковлевы, Дагомыс-Барановка, 47 лет
    3:47:52 
    +40:30 
  13. 12 место
    №222
    Яковлевы, Дагомыс-Барановка, 47 лет
    3:47:52 
    +40:30 
  14. 14 место
    №203
    Лично, Красная поляна, 32 года
    3:50:42 
    +43:20 
  15. 15 место
    №237
    Сочи, 59 лет
    3:50:42 
    +43:20 
  16. 15 место
    №237
    Сочи, 59 лет
    3:50:42 
    +43:20 
  17. 17 место
    №257
    Минск, 27 лет
    3:55:49 
    +48:27 
  18. 17 место
    №257
    Минск, 27 лет
    3:55:49 
    +48:27 
  19. 19 место
    №224
    Сочи, 31 год
    4:01:10 
    +53:48