Bear race Весна

OCR


26 мая, 15:00 (воскресенье)
Москва. Планерная

Результаты

  1. общее время —
    1:17:26 
  1. 1 место
    №19
    1:17:26 
     
  2. 1:33:04 
    +15:37 
  1. общее время —
    1:17:26 
  1. 1 место
    №19
    1:17:26 
     
  2. 1:33:04 
    +15:37 
  1. общее время —
    1:06:06 
  1. 1 место
    – 215   Игорь Иванов
    – 218   Сергей Майоршин
    – 216   Анастасия Ростовцева
    – 217   Дмитрий Гвоздев
    №215
    1:06:06 
     
  2. 2 место
    – 160   Ринат Фаткуллин
    – 159   Сергей Сапа
    – 161   Ольга Хмельнова
    – 162   Михаил Круглов
    №160
    1:42:38 
    +36:31 
  3. 5 место
    – 141   Павел Корпачев
    №141
    1:54:37 
    +48:30 
  4. 8 место
    – 220   Анастасия Воробьева
    – 176   Анастасия Червинская
    – 173   Елизавета Гражданинова
    – 174   Раиль Гилязов
    – 172   Иван Столбов
    – 175   Андрей Черный
    №220
    2:08:17 
    +1:02:10 
  5. 9 место
    – 207   Александр Бывшев
    – 208   Оксана Гладкова
    №207
    2:11:39 
    +1:05:32 
  6. 11 место
    – 191   Андрей Баранов
    – 194   Константин Шарапов
    – 193   Анна Пугачева
    – 192   Светлана Свищева
    №191
    2:12:38 
    +1:06:31 
  7. 17 место
    – 195   Иван Чиликин
    – 198   Инесса Чиликина
    – 197   Анна Муравьева
    – 196   Николай Петров
    №195
    2:52:34 
    +1:46:27 
  8. Мы на минуточку
    – 152, Руслан Зайдуллин
    – 153, Марат Зайдуллин
    – 151, Анна Матягина
    – 154, Елена Феколкина
    №152
  9. Гиперион
    – 156, Мария Зимнякова
    – 157, Вадим Чернов
    – 158, Евгения Лим
    – 155, Игорь Никифоров
    №156
  10. Перцы
    – 201, Дмитрий Золотарев
    – 199, Михаил Шаповал
    – 202, Дарья Захарова
    – 204, Сергей Шевченко
    – 200, Наталия Петрова
    – 205, Анна Шевченко
    – 203, Марат Халилуллин
    №201
  11. Action Heroes
    – 184, Алексей Иванов
    – 178, Екатерина Позднякова
    – 180, Александр Попов
    – 182, Михаил Фролов
    – 181, Алексей Иванов
    – 185, Михаил Фролов
    – 186, Маргарита Киреева
    – 179, Дина Фельде
    – 183, Маргарита Киреева
    – 177, Ринат Фаттяхетдинов
    №184
  12. Жёлтый снег
    – 206, Ирина Камынина-лавская
    – 209, Ольга Шевченко
    №206
  13. Max Kraft Team
    – 187, Максим Кравченко
    – 190, Анастасия Сусанина
    – 188, Наталья Майстро
    – 189, Закир Калимов
    №187
  14. Суперсемейка
    – 170, Ирина Кузьменко
    – 169, Вера Демина
    – 171, Полина Демина
    – 168, Андрей Демин
    №170
  15. Омерзительная шестерка
    – 167, Владимир Кузьмин
    – 164, Марина Скрипкина
    – 163, Алексей Ерко
    – 166, Олеся Бастрыкина
    – 165, Григорий Большаков
    №167
  16. Бешеные Черепашки
    – 214, Алексей Петропавловский
    – 212, Маргарита Андреева
    – 210, Максим Клементьев
    – 213, Алексей Становов
    – 211, Артем Калинин
    №214
  17. Альфа-Олимп
    – 146, Юлия Решетникова
    – 150, Сергей Цуканов
    – 149, Максим Новиков
    – 145, Максим Баер
    – 143, Наталья Голактионова
    – 147, Дмитрий Полозов
    – 142, Кристина Косс
    – 219, Александра Баринова
    – 148, Надежда Ревенкова
    – 144, Владлен Водянов
    №146
  1. общее время —
    1:10:45 
  1. 2 место
    №131
    1:24:48 
    +14:03 
  2. 1:24:50 
    +14:05 
  3. 4 место
    №102
    1:29:15 
    +18:30 
  4. 1:29:15 
    +18:30 
  5. 6 место
    №109
    1:29:55 
    +19:10 
  6. 7 место
    №110
    1:29:58 
    +19:13 
  7. 1:37:11 
    +26:26 
  8. 9 место
    №112
    1:37:13 
    +26:28 
  9. 1:49:16 
    +38:31 
  10. 11 место
    №114
    1:49:18 
    +38:33 
  11. 1:50:20 
    +39:35 
  12. 13 место
    №122
    1:50:20 
    +39:35 
  13. 14 место
    №116
    1:51:54 
    +41:09 
  14. 15 место
    №115
    1:51:54 
    +41:09 
  15. 1:52:37 
    +41:52 
  16. 2:13:29 
    +1:02:44 
  17. 2:13:31 
    +1:02:46 
  18. 2:14:42 
    +1:03:57 
  19. 21 место
    №125
    2:14:44 
    +1:03:59 
  20. 22 место
    №127
    2:19:02 
    +1:08:17 
  21. 23 место
    №128
    2:19:02 
    +1:08:17 
  22. 2:26:06 
    +1:15:21 
  23. 25 место
    №107
    2:26:07 
    +1:15:22 
  24. 26 место
    №134
    2:41:22 
    +1:30:37 
  25. 2:41:22 
    +1:30:37 
  26. 28 место
    №104
    2:42:22 
    +1:31:37 
  27. 29 место
    №124
    2:50:18 
    +1:39:33 
  28. 2:50:18 
    +1:39:33 
  29. 31 место
    №117
    2:56:28 
    +1:45:43 
  30. 2:56:29 
    +1:45:44 
  31. Дарья Козлова
    №103
  32. Владимир Линников
    №106
  33. Алексей Солодкин
    №105
  34. Валентина Шарманова
    №119
  1. общее время —
    57:40 
  1. 1 место
    №13
  2. 2 место
    №25
    1:05:20 
    +07:40 
  3. 3 место
    №30
    1:05:21 
    +07:41 
  4. 4 место
    №22
    1:06:39 
    +08:58 
  5. 1:08:54 
    +11:13 
  6. 6 место
    №6
    1:10:22 
    +12:42 
  7. 7 место
    №32
    1:11:17 
    +13:36 
  8. 1:16:36 
    +18:56 
  9. 1:17:36 
    +19:55 
  10. 11 место
    №5
    1:17:43 
    +20:03 
  11. 1:18:01 
    +20:21 
  12. 1:18:36 
    +20:56 
  13. 14 место
    №38
    1:18:49 
    +21:08 
  14. 1:19:06 
    +21:25 
  15. 16 место
    №11
    1:21:07 
    +23:27 
  16. 17 место
    №17
    1:22:10 
    +24:29 
  17. 18 место
    №21
    1:22:20 
    +24:40 
  18. 19 место
    №4
    1:23:51 
    +26:11 
  19. 1:25:50 
    +28:10 
  20. 21 место
    №37
    1:28:08 
    +30:28 
  21. 22 место
    №2
    1:29:30 
    +31:50 
  22. 23 место
    №23
    1:30:21 
    +32:41 
  23. 24 место
    №1
    1:31:59 
    +34:18 
  24. 1:37:51 
    +40:10 
  25. 1:47:59 
    +50:19 
  26. 27 место
    №27
    1:50:13 
    +52:32 
  27. 28 место
    №18
    1:53:12 
    +55:31 
  28. 29 место
    №29
    1:54:34 
    +56:53 
  29. 30 место
    №28
    1:55:43 
    +58:02 
  30. 31 место
    №12
    1:58:45 
    +1:01:05 
  31. 32 место
    №36
    2:01:26 
    +1:03:45 
  32. 2:05:09 
    +1:07:28 
  33. 34 место
    №3
    2:06:45 
    +1:09:04 
  34. Алексей Романов
    №16
  35. Сергей Рудометов
    №35
  1. общее время —
    1:25:50 
  1. 1:47:59 
    +22:08 
  2. 3 место
    №18
    1:53:12 
    +27:21 
  3. 4 место
    №36
    2:01:26 
    +35:35 
  4. 5 место
    №3
    2:06:45 
    +40:54 
  1. общее время —
    57:40 
  1. 1 место
    №13
  2. 2 место
    №25
    1:05:20 
    +07:40 
  3. 3 место
    №30
    1:05:21 
    +07:41 
  4. 4 место
    №22
    1:06:39 
    +08:58 
  5. 1:08:54 
    +11:13 
  6. 6 место
    №6
    1:10:22 
    +12:42 
  7. 7 место
    №32
    1:11:17 
    +13:36 
  8. 1:16:36 
    +18:56 
  9. 1:17:36 
    +19:55 
  10. 11 место
    №5
    1:17:43 
    +20:03 
  11. 1:18:01 
    +20:21 
  12. 1:18:36 
    +20:56 
  13. 14 место
    №38
    1:18:49 
    +21:08 
  14. 1:19:06 
    +21:25 
  15. 16 место
    №11
    1:21:07 
    +23:27 
  16. 17 место
    №17
    1:22:10 
    +24:29 
  17. 18 место
    №21
    1:22:20 
    +24:40 
  18. 19 место
    №4
    1:23:51 
    +26:11 
  19. 20 место
    №37
    1:28:08 
    +30:28 
  20. 21 место
    №2
    1:29:30 
    +31:50 
  21. 22 место
    №23
    1:30:21 
    +32:41 
  22. 23 место
    №1
    1:31:59 
    +34:18 
  23. 1:37:51 
    +40:10 
  24. 25 место
    №27
    1:50:13 
    +52:32 
  25. 26 место
    №29
    1:54:34 
    +56:53 
  26. 27 место
    №28
    1:55:43 
    +58:02 
  27. 28 место
    №12
    1:58:45 
    +1:01:05 
  28. 2:05:09 
    +1:07:28 
  29. Алексей Романов
    №16
  30. Сергей Рудометов
    №35


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований