OCR NIGHT SPRINT

Ночной спринт с препятствиями




6 июля, 22:00 (суббота)
Москва


Результаты

  1. общее время —
    22:28 
  1. 1 место
    №75
    Плюшевый, Тамбов
    22:28 
     
  2. 2 место
    №27
    Sport is in the air, Одинцово
    22:57 
    +00:29 
  3. 3 место
    №15
    Реутов бежит, Реутов
    23:07 
    +00:39 
  4. 4 место
    №48
    OCR Банда, Москва
    23:35 
    +01:07 
  5. 5 место
    №35
    OCR Банда, Москва
    24:05 
    +01:37 
  6. 6 место
    №37
    OCR Банда, Москва
    26:37 
    +04:09 
  7. 7 место
    №76
    Лайм, Раменское
    29:10 
    +06:41 
  8. 8 место
    №55
    Москва
    29:48 
    +07:20 
  9. 9 место
    №64
    Железнодорожный
    30:59 
    +08:31 
  10. 10 место
    №9
    Домодедово
    32:34 
    +10:06 
  11. 11 место
    №113
    -, Одинцово
    33:18 
    +10:49 
  12. 12 место
    №3
    Москва
    34:04 
    +11:36 
  13. 13 место
    №87
    -, Раменское
    34:44 
    +12:15 
  14. 14 место
    №40
    OCR Банда, Москва
    35:35 
    +13:06 
  15. 15 место
    №28
    Шим, Москва
    35:41 
    +13:13 
  16. 16 место
    №4
    Бег в удовольствие, Москва
    37:38 
    +15:09 
  17. 17 место
    №137
    UpFitness
    37:52 
    +15:23 
  18. 18 место
    №70
    -, Москва
    38:02 
    +15:33 
  19. 19 место
    №88
    ComBAT OCR, Москва
    38:09 
    +15:40 
  20. 20 место
    №66
    Москва
    40:49 
    +18:21 
  21. 21 место
    №26
    Москва
    41:06 
    +18:38 
  22. 22 место
    №91
    -, Москва
    41:52 
    +19:23 
  23. 23 место
    №6
    Рыбинск
    42:19 
    +19:51 
  24. 24 место
    №18
    электросталь
    42:27 
    +19:59 
  25. 25 место
    №16
    Москва
    42:28 
    +19:59 
  26. 26 место
    №74
    -, Москва
    45:41 
    +23:13 
  27. 27 место
    №57
    Москва
    47:45 
    +25:17 
  28. 28 место
    №8
    OCRbanda, Москва
    48:07 
    +25:38 
  29. 29 место
    №90
    -, Железнодорожный
    49:55 
    +27:27 
  30. 30 место
    №69
    -, Москва
    49:55 
    +27:27 
  31. 31 место
    №56
    Москва
    50:09 
    +27:41 
  32. 32 место
    №32
    Москва
    52:45 
    +30:17 
  33. 33 место
    №45
    OCR Банда, Москва
    54:03 
    +31:35 
  34. 34 место
    №79
    -, Москва
    57:34 
    +35:06 
  35. 35 место
    №7
    Москва
    57:38 
    +35:09 
  36. 36 место
    №29
    Stone Atlas, Москва
    59:35 
    +37:07 
  37. 37 место
    №20
    Рушановна
    1:03:33 
    +41:05 
  38. 38 место
    №92
    -, Москва
    1:04:09 
    +41:41 
  39. 39 место
    №110
    -, Москва
    1:04:23 
    +41:55 
  40. 40 место
    №5
    Москва
    1:06:31 
    +44:02 
  41. 41 место
    №33
    Москва
    1:10:47 
    +48:19 
  42. 42 место
    №65
    Самара
    1:13:33 
    +51:05 
  43. 43 место
    №34
    Мосгортранс, Москва
    1:14:57 
    +52:29 
  44. 44 место
    №149
    1:15:09 
    +52:41 
  45. 45 место
    №60
    Москва
    1:15:50 
    +53:21 
  46. 46 место
    №119
    -, Москва
    1:15:59 
    +53:31 
  47. 47 место
    №85
    Миньоны, Москва
    1:17:14 
    +54:45 
  48. 48 место
    №86
    Миньоны, Москва
    1:18:19 
    +55:51 
  49. 49 место
    №150
    1:19:36 
    +57:07 
  50. 50 место
    №82
    -, Подольск
    1:21:03 
    +58:34 
  51. 51 место
    №31
    Москва
    1:21:03 
    +58:34 
  52. 52 место
    №24
    Москва
    1:21:04 
    +58:35 
  53. 53 место
    №59
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  54. 54 место
    №58
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  55. 55 место
    №61
    Москва
    1:24:13 
    +1:01:44 
  56. 56 место
    №89
    -, Олегович
    1:24:56 
    +1:02:27 
  57. 57 место
    №13
    Москва
    1:24:58 
    +1:02:30 
  58. 58 место
    №62
    Москва
    1:25:09 
    +1:02:40 
  59. 59 место
    №14
    Москва
    1:25:10 
    +1:02:42 
  60. 60 место
    №11
    Москва
    1:27:32 
    +1:05:03 
  61. 61 место
    №12
    Москва
    1:27:44 
    +1:05:16 
  62. 62 место
    №63
    Москва
    2:20:24 
    +1:57:55 
  63. Алексей Алексей Чесн
    OCR Банда
    Москва
    №42
  64. Александр Андреев
    -
    Москва
    №84
  65. Сергей Антонов
    Bayard
    Москва
    №1
  66. Алексей Белугин
    -
    Москва
    №73
  67. Алексей Гладких
    №25
  68. Дмитрий Головкин
    Домодедово
    №10
  69. Вячеслав Горбушин
    29 лет
    №118
  70. Павел Гусев
    OCR Банда
    Москва
    №47
  71. Сергей Дулин
    OCR Банда
    Москва
    №46
  72. Алим Жашуев
    Москва
    №30
  73. Александр Заватский
    OCR Банда
    Москва
    №41
  74. Алина Землянников
    OCR Банда
    Москва
    №43
  75. Павел Ильин
    OCR Банда
    Москва
    №51
  76. Артём Кавецкий
    Москва
    №21
  77. Евгений Калачев
    OCR Банда
    Москва
    №53
  78. Егор Кинжалов
    OCR Банда
    Москва
    №39
  79. Кирилл Крайнев
    Ступино
    №19
  80. Нодиржон Мадаминов
    OCR Банда
    Москва
    №49
  81. Александр Мельников
    Москва
    №22
  82. Мария Мягкая
    -
    Москва
    №83
  83. Алексей Пчелов
    Домодедово
    №2
  84. Алексей Ситников
    Счастливые люди!
    №67
  85. Давид Сихарулидзе
    Москва
    №17
  86. Василий Теркин
    OCR Банда
    Москва
    №52
  87. Михаил Улизко
    OCR Банда
    Москва
    №36
  88. Эльмир Хазеев
    -
    Москва
    №120
  1. общее время —
    22:28 
  1. 1 место
    №75
    Плюшевый, Тамбов
    22:28 
     
  2. 2 место
    №27
    Sport is in the air, Одинцово
    22:57 
    +00:29 
  3. 3 место
    №15
    Реутов бежит, Реутов
    23:07 
    +00:39 
  4. 4 место
    №48
    OCR Банда, Москва
    23:35 
    +01:07 
  5. 5 место
    №35
    OCR Банда, Москва
    24:05 
    +01:37 
  6. 6 место
    №37
    OCR Банда, Москва
    26:37 
    +04:09 
  7. 7 место
    №76
    Лайм, Раменское
    29:10 
    +06:41 
  8. 8 место
    №55
    Москва
    29:48 
    +07:20 
  9. 9 место
    №64
    Железнодорожный
    30:59 
    +08:31 
  10. 10 место
    №9
    Домодедово
    32:34 
    +10:06 
  11. 11 место
    №113
    -, Одинцово
    33:18 
    +10:49 
  12. 12 место
    №3
    Москва
    34:04 
    +11:36 
  13. 13 место
    №87
    -, Раменское
    34:44 
    +12:15 
  14. 14 место
    №40
    OCR Банда, Москва
    35:35 
    +13:06 
  15. 15 место
    №28
    Шим, Москва
    35:41 
    +13:13 
  16. 16 место
    №4
    Бег в удовольствие, Москва
    37:38 
    +15:09 
  17. 17 место
    №137
    UpFitness
    37:52 
    +15:23 
  18. 18 место
    №70
    -, Москва
    38:02 
    +15:33 
  19. 19 место
    №88
    ComBAT OCR, Москва
    38:09 
    +15:40 
  20. 20 место
    №66
    Москва
    40:49 
    +18:21 
  21. 21 место
    №26
    Москва
    41:06 
    +18:38 
  22. 22 место
    №91
    -, Москва
    41:52 
    +19:23 
  23. 23 место
    №6
    Рыбинск
    42:19 
    +19:51 
  24. 24 место
    №18
    электросталь
    42:27 
    +19:59 
  25. 25 место
    №16
    Москва
    42:28 
    +19:59 
  26. 26 место
    №74
    -, Москва
    45:41 
    +23:13 
  27. 27 место
    №57
    Москва
    47:45 
    +25:17 
  28. 28 место
    №8
    OCRbanda, Москва
    48:07 
    +25:38 
  29. 29 место
    №90
    -, Железнодорожный
    49:55 
    +27:27 
  30. 30 место
    №69
    -, Москва
    49:55 
    +27:27 
  31. 31 место
    №56
    Москва
    50:09 
    +27:41 
  32. 32 место
    №32
    Москва
    52:45 
    +30:17 
  33. 33 место
    №45
    OCR Банда, Москва
    54:03 
    +31:35 
  34. 34 место
    №79
    -, Москва
    57:34 
    +35:06 
  35. 35 место
    №7
    Москва
    57:38 
    +35:09 
  36. 36 место
    №29
    Stone Atlas, Москва
    59:35 
    +37:07 
  37. 37 место
    №20
    Рушановна
    1:03:33 
    +41:05 
  38. 38 место
    №92
    -, Москва
    1:04:09 
    +41:41 
  39. 39 место
    №110
    -, Москва
    1:04:23 
    +41:55 
  40. 40 место
    №5
    Москва
    1:06:31 
    +44:02 
  41. 41 место
    №33
    Москва
    1:10:47 
    +48:19 
  42. 42 место
    №65
    Самара
    1:13:33 
    +51:05 
  43. 43 место
    №34
    Мосгортранс, Москва
    1:14:57 
    +52:29 
  44. 44 место
    №149
    1:15:09 
    +52:41 
  45. 45 место
    №60
    Москва
    1:15:50 
    +53:21 
  46. 46 место
    №119
    -, Москва
    1:15:59 
    +53:31 
  47. 47 место
    №85
    Миньоны, Москва
    1:17:14 
    +54:45 
  48. 48 место
    №86
    Миньоны, Москва
    1:18:19 
    +55:51 
  49. 49 место
    №150
    1:19:36 
    +57:07 
  50. 50 место
    №82
    -, Подольск
    1:21:03 
    +58:34 
  51. 51 место
    №31
    Москва
    1:21:03 
    +58:34 
  52. 52 место
    №24
    Москва
    1:21:04 
    +58:35 
  53. 53 место
    №59
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  54. 54 место
    №58
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  55. 55 место
    №61
    Москва
    1:24:13 
    +1:01:44 
  56. 56 место
    №89
    -, Олегович
    1:24:56 
    +1:02:27 
  57. 57 место
    №13
    Москва
    1:24:58 
    +1:02:30 
  58. 58 место
    №62
    Москва
    1:25:09 
    +1:02:40 
  59. 59 место
    №14
    Москва
    1:25:10 
    +1:02:42 
  60. 60 место
    №11
    Москва
    1:27:32 
    +1:05:03 
  61. 61 место
    №12
    Москва
    1:27:44 
    +1:05:16 
  62. 62 место
    №63
    Москва
    2:20:24 
    +1:57:55 
  63. Алексей Алексей Чесн
    OCR Банда
    Москва
    №42
  64. Александр Андреев
    -
    Москва
    №84
  65. Сергей Антонов
    Bayard
    Москва
    №1
  66. Алексей Белугин
    -
    Москва
    №73
  67. Алексей Гладких
    №25
  68. Дмитрий Головкин
    Домодедово
    №10
  69. Вячеслав Горбушин
    29 лет
    №118
  70. Павел Гусев
    OCR Банда
    Москва
    №47
  71. Сергей Дулин
    OCR Банда
    Москва
    №46
  72. Алим Жашуев
    Москва
    №30
  73. Александр Заватский
    OCR Банда
    Москва
    №41
  74. Алина Землянников
    OCR Банда
    Москва
    №43
  75. Павел Ильин
    OCR Банда
    Москва
    №51
  76. Артём Кавецкий
    Москва
    №21
  77. Евгений Калачев
    OCR Банда
    Москва
    №53
  78. Егор Кинжалов
    OCR Банда
    Москва
    №39
  79. Кирилл Крайнев
    Ступино
    №19
  80. Нодиржон Мадаминов
    OCR Банда
    Москва
    №49
  81. Александр Мельников
    Москва
    №22
  82. Мария Мягкая
    -
    Москва
    №83
  83. Алексей Пчелов
    Домодедово
    №2
  84. Алексей Ситников
    Счастливые люди!
    №67
  85. Давид Сихарулидзе
    Москва
    №17
  86. Василий Теркин
    OCR Банда
    Москва
    №52
  87. Михаил Улизко
    OCR Банда
    Москва
    №36
  88. Эльмир Хазеев
    -
    Москва
    №120
  1. общее время —
    45:41 
  1. 1 место
    №74
    -, Москва
    45:41 
     
  2. 2 место
    №8
    OCRbanda, Москва
    48:07 
    +02:25 
  3. 3 место
    №45
    OCR Банда, Москва
    54:03 
    +08:21 
  4. 4 место
    №79
    -, Москва
    57:34 
    +11:52 
  5. 5 место
    №7
    Москва
    57:38 
    +11:56 
  6. 6 место
    №20
    Рушановна
    1:03:33 
    +17:52 
  7. 7 место
    №110
    -, Москва
    1:04:23 
    +18:41 
  8. 8 место
    №5
    Москва
    1:06:31 
    +20:49 
  9. 9 место
    №65
    Самара
    1:13:33 
    +27:51 
  10. 10 место
    №34
    Мосгортранс, Москва
    1:14:57 
    +29:15 
  11. 11 место
    №149
    1:15:09 
    +29:27 
  12. 12 место
    №150
    1:19:36 
    +33:54 
  13. 13 место
    №82
    -, Подольск
    1:21:03 
    +35:21 
  14. 14 место
    №31
    Москва
    1:21:03 
    +35:21 
  15. 15 место
    №24
    Москва
    1:21:04 
    +35:22 
  16. 16 место
    №62
    Москва
    1:25:09 
    +39:27 
  17. 17 место
    №11
    Москва
    1:27:32 
    +41:50 
  18. 18 место
    №12
    Москва
    1:27:44 
    +42:02 
  19. 19 место
    №63
    Москва
    2:20:24 
    +1:34:42 
  20. Алина Землянников
    OCR Банда
    Москва
    №43
  21. Мария Мягкая
    -
    Москва
    №83
  1. общее время —
    22:28 
  1. 1 место
    №75
    Плюшевый, Тамбов
    22:28 
     
  2. 2 место
    №27
    Sport is in the air, Одинцово
    22:57 
    +00:29 
  3. 3 место
    №15
    Реутов бежит, Реутов
    23:07 
    +00:39 
  4. 4 место
    №48
    OCR Банда, Москва
    23:35 
    +01:07 
  5. 5 место
    №35
    OCR Банда, Москва
    24:05 
    +01:37 
  6. 6 место
    №37
    OCR Банда, Москва
    26:37 
    +04:09 
  7. 7 место
    №76
    Лайм, Раменское
    29:10 
    +06:41 
  8. 8 место
    №55
    Москва
    29:48 
    +07:20 
  9. 9 место
    №64
    Железнодорожный
    30:59 
    +08:31 
  10. 10 место
    №9
    Домодедово
    32:34 
    +10:06 
  11. 11 место
    №113
    -, Одинцово
    33:18 
    +10:49 
  12. 12 место
    №3
    Москва
    34:04 
    +11:36 
  13. 13 место
    №87
    -, Раменское
    34:44 
    +12:15 
  14. 14 место
    №40
    OCR Банда, Москва
    35:35 
    +13:06 
  15. 15 место
    №28
    Шим, Москва
    35:41 
    +13:13 
  16. 16 место
    №4
    Бег в удовольствие, Москва
    37:38 
    +15:09 
  17. 17 место
    №137
    UpFitness
    37:52 
    +15:23 
  18. 18 место
    №70
    -, Москва
    38:02 
    +15:33 
  19. 19 место
    №88
    ComBAT OCR, Москва
    38:09 
    +15:40 
  20. 20 место
    №66
    Москва
    40:49 
    +18:21 
  21. 21 место
    №26
    Москва
    41:06 
    +18:38 
  22. 22 место
    №91
    -, Москва
    41:52 
    +19:23 
  23. 23 место
    №6
    Рыбинск
    42:19 
    +19:51 
  24. 24 место
    №18
    электросталь
    42:27 
    +19:59 
  25. 25 место
    №16
    Москва
    42:28 
    +19:59 
  26. 26 место
    №57
    Москва
    47:45 
    +25:17 
  27. 27 место
    №90
    -, Железнодорожный
    49:55 
    +27:27 
  28. 28 место
    №69
    -, Москва
    49:55 
    +27:27 
  29. 29 место
    №56
    Москва
    50:09 
    +27:41 
  30. 30 место
    №32
    Москва
    52:45 
    +30:17 
  31. 31 место
    №29
    Stone Atlas, Москва
    59:35 
    +37:07 
  32. 32 место
    №92
    -, Москва
    1:04:09 
    +41:41 
  33. 33 место
    №33
    Москва
    1:10:47 
    +48:19 
  34. 34 место
    №60
    Москва
    1:15:50 
    +53:21 
  35. 35 место
    №119
    -, Москва
    1:15:59 
    +53:31 
  36. 36 место
    №85
    Миньоны, Москва
    1:17:14 
    +54:45 
  37. 37 место
    №86
    Миньоны, Москва
    1:18:19 
    +55:51 
  38. 38 место
    №59
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  39. 39 место
    №58
    Москва
    1:21:10 
    +58:42 
  40. 40 место
    №61
    Москва
    1:24:13 
    +1:01:44 
  41. 41 место
    №89
    -, Олегович
    1:24:56 
    +1:02:27 
  42. 42 место
    №13
    Москва
    1:24:58 
    +1:02:30 
  43. 43 место
    №14
    Москва
    1:25:10 
    +1:02:42 
  44. Алексей Алексей Чесн
    OCR Банда
    Москва
    №42
  45. Александр Андреев
    -
    Москва
    №84
  46. Сергей Антонов
    Bayard
    Москва
    №1
  47. Алексей Белугин
    -
    Москва
    №73
  48. Алексей Гладких
    №25
  49. Дмитрий Головкин
    Домодедово
    №10
  50. Вячеслав Горбушин
    29 лет
    №118
  51. Павел Гусев
    OCR Банда
    Москва
    №47
  52. Сергей Дулин
    OCR Банда
    Москва
    №46
  53. Алим Жашуев
    Москва
    №30
  54. Александр Заватский
    OCR Банда
    Москва
    №41
  55. Павел Ильин
    OCR Банда
    Москва
    №51
  56. Артём Кавецкий
    Москва
    №21
  57. Евгений Калачев
    OCR Банда
    Москва
    №53
  58. Егор Кинжалов
    OCR Банда
    Москва
    №39
  59. Кирилл Крайнев
    Ступино
    №19
  60. Нодиржон Мадаминов
    OCR Банда
    Москва
    №49
  61. Александр Мельников
    Москва
    №22
  62. Алексей Пчелов
    Домодедово
    №2
  63. Алексей Ситников
    Счастливые люди!
    №67
  64. Давид Сихарулидзе
    Москва
    №17
  65. Василий Теркин
    OCR Банда
    Москва
    №52
  66. Михаил Улизко
    OCR Банда
    Москва
    №36
  67. Эльмир Хазеев
    -
    Москва
    №120
  1. общее время —
    28:03 
  1. 1 место
    №95
    Денисенко Владимир и Марина Лопатина
    28:03 
     
  2. 2 место
    №44
    Клименко Дмитрий и Россова Ксения, Москва
    38:55 
    +10:52 
  3. 3 место
    №122
    Антипов Андрей и Маркушева Анастасия
    41:56 
    +13:53 
  4. 4 место
    №50
    Богдалов руслан и Комарова оксаночка, Москва
    43:30 
    +15:27 
  5. 5 место
    №141
    Вялов Михаил и Капотова Наталья
    45:27 
    +17:24 
  6. 6 место
    №127
    Шипунов Антон и Колчина Анна
    47:40 
    +19:36 
  7. 7 место
    №145
    Одедесион Алексей и Грачёва Дарина
    47:50 
    +19:46 
  8. 8 место
    №80
    Шатских Павел и Храброва Виктория
    51:51 
    +23:47 
  9. 9 место
    №125
    Мищенко Виталий и Щедрина Татьяна
    52:22 
    +24:18 
  10. 10 место
    №123
    Абрамов Александр и Бердоносова Алёна
    54:07 
    +26:04 
  11. 11 место
    №116
    Денейко Александр и Волкова Вероника
    54:47 
    +26:44 
  12. 12 место
    №71
    Кокурин Павел и Кокурина Ксения
    57:15 
    +29:12 
  13. 13 место
    №111
    Сайкина Юлия и Швецов Алексей
    1:00:25 
    +32:22 
  14. 14 место
    №104
    Антонян Армен и Пашаева Танзиля
    1:01:54 
    +33:51 
  15. 15 место
    №143
    Жирнов Аедрей и Вальба Ольга
    1:02:10 
    +34:07 
  16. 16 место
    №77
    Ковалев Сергей и Сергеева Марина
    1:03:17 
    +35:14 
  17. 17 место
    №133
    Евдокимов Светомир и Давыдова Ольга
    1:03:20 
    +35:16 
  18. 18 место
    №23
    Жильцова Диана и Чернев Евгений
    1:04:50 
    +36:46 
  19. 19 место
    №106
    Кондратов Алексей и Белозёрова Виктория
    1:05:16 
    +37:13 
  20. 20 место
    №108
    29 лет
    1:06:59 
    +38:56 
  21. 21 место
    №139
    Ежелев Николай и Шевякова Софья
    1:11:43 
    +43:40 
  22. 22 место
    №131
    Егоров Сергей и Гребенько Юлия
    1:12:46 
    +44:43 
  23. 23 место
    №135
    Романовский Сергей и Куприна Елена
    1:21:04 
    +53:01 
  24. 24 место
    №100
    Брозас Алексей и Саунина Екатерина
    1:23:47 
    +55:44 
  25. 25 место
    №102
    Мельник Алексей и Мохова Марина
    1:26:18 
    +58:15 
  26. 26 место
    №129
    Букатин Юрий и Букатина Елена
    1:41:03 
    +1:13:00 
  27. ! Вайваловы
    Крючкова Юлия и Вайвалов Николай
    №147
  28. ! Команда 93
    Чанго Диана и Елисеев Владимир
    №93
  29. ! Отморозки630
    Сокол Иван и Сокол Полина
    №114
  30. ! Хрюнь-манюнь
    Силиванова Елена и Глазов Илья
    №97


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований