MonsterSkiCup II этап. Гонка преследования с финишем в горнолыжный подъем (свободный стиль)

Лыжные гонки




10 марта, 10:00 (воскресенье)
Балашиха
8(495)784-06-00
denagafonov@bk.ru


Результаты

  1. общее время —
    16:02 
  1. 1 место
    №110
    СпорьВектор, Одинцово, 33 года
    16:02 
     
  2. 2 место
    №2
    World Class outdoor team, Москва, 36 лет
    17:38 
    +01:35 
  3. 3 место
    №3
    KUTeam , Ершово, 40 лет
    17:46 
    +01:43 
  4. 4 место
    №108
    Ёлка, Москва, 18 лет
    17:53 
    +01:50 
  5. 5 место
    №1
    GoSport, Г. Реутов, 41 год
    18:04 
    +02:01 
  6. 6 место
    №5
    Vsk-ski, Воскресенск, 47 лет
    18:06 
    +02:04 
  7. 7 место
    №4
    Зеленоград, 26 лет
    18:22 
    +02:20 
  8. 8 место
    №105
    Москва, 34 года
    18:23 
    +02:21 
  9. 18:40 
    +02:37 
  10. 10 место
    №106
    Одинцово, 46 лет
    18:50 
    +02:47 
  11. 11 место
    №17
    Наро-Фоминск, 42 года
    19:28 
    +03:25 
  12. 12 место
    №118
    лично, Москва, 37 лет
    19:55 
    +03:52 
  13. 13 место
    №74
    ABST, Москва, 35 лет
    19:55 
    +03:53 
  14. 14 место
    №14
    Раменское, 51 год
    19:59 
    +03:57 
  15. 15 место
    №11
    Вязьма, 25 лет
    20:03 
    +04:00 
  16. 16 место
    №119
    Балашиха, 37 лет
    20:08 
    +04:05 
  17. 17 место
    №75
    Другой клуб, Москва, 43 года
    20:14 
    +04:11 
  18. 18 место
    №19
    Бег. Здоровье. Красота., Чехов, 24 года
    20:16 
    +04:13 
  19. 19 место
    №34
    Москва, 35 лет
    20:21 
    +04:18 
  20. 20 место
    №25
    Мытищи, 28 лет
    20:21 
    +04:18 
  21. 21 место
    №27
    Москва, 42 года
    20:31 
    +04:29 
  22. 22 место
    №33
    Лотошино, Лотошино, 30 лет
    20:40 
    +04:37 
  23. 23 место
    №23
    vsk-ski.ru, Воскресенск, 40 лет
    20:53 
    +04:51 
  24. 24 место
    №21
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 19 лет
    20:56 
    +04:54 
  25. 25 место
    №18
    ABST, Москва, 45 лет
    20:58 
    +04:55 
  26. 26 место
    №22
    Воскресенск, 48 лет
    21:01 
    +04:59 
  27. 27 место
    №38
    Тверь, 31 год
    21:17 
    +05:14 
  28. 28 место
    №76
    Долгопрудный, 32 года
    21:19 
    +05:16 
  29. 29 место
    №111
    Павловск, 30 лет
    21:21 
    +05:18 
  30. 30 место
    №51
    45 лет
    21:21 
    +05:18 
  31. 31 место
    №32
    Москва, 44 года
    21:23 
    +05:20 
  32. 32 место
    №24
    1-Fit.ru, Москва, 46 лет
    21:25 
    +05:22 
  33. 33 место
    №39
    Другой клуб, Ершово, 42 года
    21:42 
    +05:40 
  34. 34 место
    №31
    ЕКЛМН CLUB, Воскресенск, 31 год
    21:55 
    +05:52 
  35. 35 место
    №36
    СК Ромашково, Москва, 45 лет
    21:56 
    +05:53 
  36. 36 место
    №117
    Томилино, 31 год
    22:10 
    +06:07 
  37. 37 место
    №43
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 44 года
    22:14 
    +06:11 
  38. 38 место
    №49
    Москва, 49 лет
    22:24 
    +06:22 
  39. 39 место
    №78
    Обнинск, 43 года
    22:26 
    +06:23 
  40. 40 место
    №46
    Москва, 32 года
    22:28 
    +06:25 
  41. 41 место
    №35
    Москва, 39 лет
    22:33 
    +06:30 
  42. 42 место
    №79
    Probiathlon, Москва, 31 год
    22:38 
    +06:35 
  43. 43 место
    №101
    46 лет
    22:46 
    +06:43 
  44. 44 место
    №44
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 31 год
    22:54 
    +06:51 
  45. 45 место
    №50
    Ryzhikov team, Ивантеевка, 110 лет
    23:04 
    +07:01 
  46. 46 место
    №56
    Другой клуб, Нижний Новгород, 31 год
    23:09 
    +07:06 
  47. 47 место
    №80
    Королев, 19 лет
    23:22 
    +07:20 
  48. 48 место
    №40
    Вск ски, Воскресенск, 47 лет
    23:27 
    +07:24 
  49. 49 место
    №54
    ЛК Измайлово-GoSport, Фрязино, 50 лет
    23:31 
    +07:29 
  50. 50 место
    №53
    Томилино, 41 год
    23:35 
    +07:32 
  51. 51 место
    №77
    Не время улыбаться , Балашиха, 42 года
    23:49 
    +07:46 
  52. 52 место
    №47
    Москва, 21 год
    24:07 
    +08:04 
  53. 53 место
    №52
    Москва, 54 года
    24:11 
    +08:08 
  54. 54 место
    №59
    Москва, 34 года
    24:15 
    +08:12 
  55. 55 место
    №81
    S.A.Ricci, Москва, 35 лет
    24:45 
    +08:42 
  56. 56 место
    №122
    RullezTeam, Москва, 44 года
    24:51 
    +08:48 
  57. 57 место
    №107
    PRO TRENER
    25:24 
    +09:21 
  58. 58 место
    №58
    Москва, 39 лет
    26:17 
    +10:14 
  59. 59 место
    №57
    Москва, 25 лет
    26:36 
    +10:33 
  60. 60 место
    №83
    My Proteam, Москва, 39 лет
    26:41 
    +10:38 
  61. 61 место
    №102
    Pro Biathlon
    30:36 
    +14:33 
  62. 62 место
    №120
    GoSport, Москва, 51 год
    32:04 
    +16:01 
  63. 63 место
    №89
    Железнодорожный, 28 лет
    37:40 
    +21:37 
  64. Marina Konovalova
    Москва
    34 года
    №90
  65. Varvara Prokhorova
    Электроугли
    27 лет
    №71
  66. Овчинников Андрей
    СИБУР
    Москва
    37 лет
    №37
  67. Александр Башмаков
    Москва
    36 лет
    №62
  68. Елена Бороздых
    п. Глебовский
    40 лет
    №103
  69. Константин Гаврилов
    Волоколамск
    51 год
    №13
  70. Павел Гаврилов
    Москва
    36 лет
    №61
  71. Алексей Горячев
    Москва
    33 года
    №6
  72. Андрей Гусев
    GoSport
    Москва
    26 лет
    №20
  73. Алексей Гусенков
    Пушкино
    33 года
    №16
  74. Олеся Гусенкова
    Москва
    32 года
    №72
  75. Дмитрий Денисенков
    Лично
    Сергиев Посад
    16 лет
    №10
  76. Татьяна Дубровина
    Другой клуб
    Сергиев Посад
    55 лет
    №85
  77. Андрей Дятлов
    Сергиев Посад
    35 лет
    №104
  78. Софья Ерешина
    29 лет
    №86
  79. Александр Ерофеев
    Москва
    55 лет
    №30
  80. Павел Ерофеев
    Хотьково
    34 года
    №7
  81. Ольга Каверина
    29 лет
    №91
  82. Александр Кормушкин
    InSport
    Нижний Новгород
    43 года
    №15
  83. Антон Кузьменков
    Переславль-Залесский
    19 лет
    №12
  84. Владимир Максимовский
    Красногорск
    42 года
    №42
  85. Кристина Марковкина
    ПЫХteam
    Балашиха
    4 года
    №109
  86. Александр Музыка
    Dr. Rodchenkov Team
    Мытищи
    44 года
    №29
  87. Андрей Пантюхин
    Москва
    25 лет
    №112
  88. Екатерина Пасекова
    №84
  89. Юлия Погорелова
    Москва
    48 лет
    №87
  90. Ольга Радкевич
    Москва
    41 год
    №88
  91. Вячеслав Синицын
    Москва
    43 года
    №113
  92. Антон Скворцов
    Старт Краснозаводск
    Краснозаводск
    29 лет
    №45
  93. Мария Слесарева
    Москва
    22 года
    №114
  94. Иван Стульник
    Probiathlon
    Москва
    25 лет
    №115
  95. Смирнова Татьяна
    Москва
    32 года
    №82
  96. Александр Тимофеев
    АТЛОН
    Красногорск
    32 года
    №116
  97. Виталий Чекаленко
    Москва
    28 лет
    №28
  98. Игорь Шварцберг
    Москва
    40 лет
    №60
  99. Александр Щелканов
    Королев
    23 года
    №26
  100. Андрей Юрьев
    Москва
    58 лет
    №41
  1. общее время —
    19:55 
  1. 1 место
    №74
    ABST, Москва, 35 лет
    19:55 
     
  2. 2 место
    №75
    Другой клуб, Москва, 43 года
    20:14 
    +00:18 
  3. 3 место
    №76
    Долгопрудный, 32 года
    21:19 
    +01:23 
  4. 4 место
    №78
    Обнинск, 43 года
    22:26 
    +02:30 
  5. 5 место
    №79
    Probiathlon, Москва, 31 год
    22:38 
    +02:42 
  6. 6 место
    №80
    Королев, 19 лет
    23:22 
    +03:27 
  7. 7 место
    №77
    Не время улыбаться , Балашиха, 42 года
    23:49 
    +03:53 
  8. 8 место
    №81
    S.A.Ricci, Москва, 35 лет
    24:45 
    +04:49 
  9. 9 место
    №107
    PRO TRENER
    25:24 
    +05:28 
  10. 10 место
    №83
    My Proteam, Москва, 39 лет
    26:41 
    +06:45 
  11. 11 место
    №89
    Железнодорожный, 28 лет
    37:40 
    +17:44 
  12. Marina Konovalova
    Москва
    34 года
    №90
  13. Varvara Prokhorova
    Электроугли
    27 лет
    №71
  14. Елена Бороздых
    п. Глебовский
    40 лет
    №103
  15. Олеся Гусенкова
    Москва
    32 года
    №72
  16. Татьяна Дубровина
    Другой клуб
    Сергиев Посад
    55 лет
    №85
  17. Софья Ерешина
    29 лет
    №86
  18. Ольга Каверина
    29 лет
    №91
  19. Екатерина Пасекова
    №84
  20. Юлия Погорелова
    Москва
    48 лет
    №87
  21. Ольга Радкевич
    Москва
    41 год
    №88
  22. Мария Слесарева
    Москва
    22 года
    №114
  23. Смирнова Татьяна
    Москва
    32 года
    №82
  1. общее время —
    16:02 
  1. 1 место
    №110
    СпорьВектор, Одинцово, 33 года
    16:02 
     
  2. 2 место
    №2
    World Class outdoor team, Москва, 36 лет
    17:38 
    +01:35 
  3. 3 место
    №3
    KUTeam , Ершово, 40 лет
    17:46 
    +01:43 
  4. 4 место
    №108
    Ёлка, Москва, 18 лет
    17:53 
    +01:50 
  5. 5 место
    №1
    GoSport, Г. Реутов, 41 год
    18:04 
    +02:01 
  6. 6 место
    №5
    Vsk-ski, Воскресенск, 47 лет
    18:06 
    +02:04 
  7. 7 место
    №4
    Зеленоград, 26 лет
    18:22 
    +02:20 
  8. 8 место
    №105
    Москва, 34 года
    18:23 
    +02:21 
  9. 18:40 
    +02:37 
  10. 10 место
    №106
    Одинцово, 46 лет
    18:50 
    +02:47 
  11. 11 место
    №17
    Наро-Фоминск, 42 года
    19:28 
    +03:25 
  12. 12 место
    №118
    лично, Москва, 37 лет
    19:55 
    +03:52 
  13. 13 место
    №14
    Раменское, 51 год
    19:59 
    +03:57 
  14. 14 место
    №11
    Вязьма, 25 лет
    20:03 
    +04:00 
  15. 15 место
    №119
    Балашиха, 37 лет
    20:08 
    +04:05 
  16. 16 место
    №19
    Бег. Здоровье. Красота., Чехов, 24 года
    20:16 
    +04:13 
  17. 17 место
    №34
    Москва, 35 лет
    20:21 
    +04:18 
  18. 18 место
    №25
    Мытищи, 28 лет
    20:21 
    +04:18 
  19. 19 место
    №27
    Москва, 42 года
    20:31 
    +04:29 
  20. 20 место
    №33
    Лотошино, Лотошино, 30 лет
    20:40 
    +04:37 
  21. 21 место
    №23
    vsk-ski.ru, Воскресенск, 40 лет
    20:53 
    +04:51 
  22. 22 место
    №21
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 19 лет
    20:56 
    +04:54 
  23. 23 место
    №18
    ABST, Москва, 45 лет
    20:58 
    +04:55 
  24. 24 место
    №22
    Воскресенск, 48 лет
    21:01 
    +04:59 
  25. 25 место
    №38
    Тверь, 31 год
    21:17 
    +05:14 
  26. 26 место
    №111
    Павловск, 30 лет
    21:21 
    +05:18 
  27. 27 место
    №51
    45 лет
    21:21 
    +05:18 
  28. 28 место
    №32
    Москва, 44 года
    21:23 
    +05:20 
  29. 29 место
    №24
    1-Fit.ru, Москва, 46 лет
    21:25 
    +05:22 
  30. 30 место
    №39
    Другой клуб, Ершово, 42 года
    21:42 
    +05:40 
  31. 31 место
    №31
    ЕКЛМН CLUB, Воскресенск, 31 год
    21:55 
    +05:52 
  32. 32 место
    №36
    СК Ромашково, Москва, 45 лет
    21:56 
    +05:53 
  33. 33 место
    №117
    Томилино, 31 год
    22:10 
    +06:07 
  34. 34 место
    №43
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 44 года
    22:14 
    +06:11 
  35. 35 место
    №49
    Москва, 49 лет
    22:24 
    +06:22 
  36. 36 место
    №46
    Москва, 32 года
    22:28 
    +06:25 
  37. 37 место
    №35
    Москва, 39 лет
    22:33 
    +06:30 
  38. 38 место
    №101
    46 лет
    22:46 
    +06:43 
  39. 39 место
    №44
    ЛК Измайлово-GoSport, Москва, 31 год
    22:54 
    +06:51 
  40. 40 место
    №56
    Другой клуб, Нижний Новгород, 31 год
    23:09 
    +07:06 
  41. 41 место
    №40
    Вск ски, Воскресенск, 47 лет
    23:27 
    +07:24 
  42. 42 место
    №54
    ЛК Измайлово-GoSport, Фрязино, 50 лет
    23:31 
    +07:29 
  43. 43 место
    №53
    Томилино, 41 год
    23:35 
    +07:32 
  44. 44 место
    №47
    Москва, 21 год
    24:07 
    +08:04 
  45. 45 место
    №52
    Москва, 54 года
    24:11 
    +08:08 
  46. 46 место
    №59
    Москва, 34 года
    24:15 
    +08:12 
  47. 47 место
    №122
    RullezTeam, Москва, 44 года
    24:51 
    +08:48 
  48. 48 место
    №58
    Москва, 39 лет
    26:17 
    +10:14 
  49. 49 место
    №57
    Москва, 25 лет
    26:36 
    +10:33 
  50. 50 место
    №102
    Pro Biathlon
    30:36 
    +14:33 
  51. 51 место
    №120
    GoSport, Москва, 51 год
    32:04 
    +16:01 
  52. Овчинников Андрей
    СИБУР
    Москва
    37 лет
    №37
  53. Александр Башмаков
    Москва
    36 лет
    №62
  54. Константин Гаврилов
    Волоколамск
    51 год
    №13
  55. Павел Гаврилов
    Москва
    36 лет
    №61
  56. Алексей Горячев
    Москва
    33 года
    №6
  57. Андрей Гусев
    GoSport
    Москва
    26 лет
    №20
  58. Алексей Гусенков
    Пушкино
    33 года
    №16
  59. Дмитрий Денисенков
    Лично
    Сергиев Посад
    16 лет
    №10
  60. Андрей Дятлов
    Сергиев Посад
    35 лет
    №104
  61. Александр Ерофеев
    Москва
    55 лет
    №30
  62. Павел Ерофеев
    Хотьково
    34 года
    №7
  63. Александр Кормушкин
    InSport
    Нижний Новгород
    43 года
    №15
  64. Антон Кузьменков
    Переславль-Залесский
    19 лет
    №12
  65. Владимир Максимовский
    Красногорск
    42 года
    №42
  66. Александр Музыка
    Dr. Rodchenkov Team
    Мытищи
    44 года
    №29
  67. Андрей Пантюхин
    Москва
    25 лет
    №112
  68. Вячеслав Синицын
    Москва
    43 года
    №113
  69. Антон Скворцов
    Старт Краснозаводск
    Краснозаводск
    29 лет
    №45
  70. Иван Стульник
    Probiathlon
    Москва
    25 лет
    №115
  71. Александр Тимофеев
    АТЛОН
    Красногорск
    32 года
    №116
  72. Виталий Чекаленко
    Москва
    28 лет
    №28
  73. Игорь Шварцберг
    Москва
    40 лет
    №60
  74. Александр Щелканов
    Королев
    23 года
    №26
  75. Андрей Юрьев
    Москва
    58 лет
    №41


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований