Реутов бежит

Бег


7 сентября, 9:00 (суббота)
Реутов
8-495-528-32-32 доб. 208
sport@reutov.net
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    15:20 
  1. 1 место
    №177
    GoSport, Москва , 19 лет
    15:20 
     
  2. 2 место
    №157
    gosport, Балашиха, 29 лет
    15:27 
    +00:06 
  3. 3 место
    №20
    Балашиха, 26 лет
    15:31 
    +00:11 
  4. 4 место
    №9
    Апачи, Москва, 28 лет
    16:18 
    +00:57 
  5. 5 место
    №87
    г.Реутов, 33 года
    16:31 
    +01:11 
  6. 6 место
    №118
    Лыжный клуб "Реут", Балашиха, 15 лет
    16:48 
    +01:27 
  7. 7 место
    №135
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 15 лет
    16:51 
    +01:31 
  8. 8 место
    №84
    45 лет
    17:16 
    +01:55 
  9. 9 место
    №18
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 15 лет
    17:24 
    +02:03 
  10. 10 место
    №33
    Реутов, 26 лет
    17:24 
    +02:03 
  11. 11 место
    №117
    Воркаут, Реутов, 16 лет
    17:40 
    +02:19 
  12. 12 место
    №191
    Москва, 29 лет
    17:49 
    +02:29 
  13. 13 место
    №35
    Teatchers, Балашиха, 32 года
    18:25 
    +03:05 
  14. 14 место
    №90
    Adidas отрадное , Реутов, 30 лет
    19:05 
    +03:44 
  15. 15 место
    №66
    Реутов, 31 год
    19:11 
    +03:50 
  16. 16 место
    №59
    Реутов, 32 года
    19:31 
    +04:10 
  17. 17 место
    №60
    Москва, 29 лет
    19:31 
    +04:11 
  18. 18 место
    №150
    #РеутовБежит , Реутов, 25 лет
    20:26 
    +05:05 
  19. 19 место
    №167
    Реал Мадрид, Москва, 27 лет
    20:34 
    +05:13 
  20. 20 место
    №62
    Реутов, 29 лет
    20:56 
    +05:35 
  21. 21 место
    №77
    40 лет
    20:56 
    +05:36 
  22. 22 место
    №169
    реутов, 17 лет
    21:24 
    +06:03 
  23. 23 место
    №115
    ЛМ Косино, Реутов, 30 лет
    22:01 
    +06:40 
  24. 24 место
    №186
    Москва , 29 лет
    22:19 
    +06:59 
  25. 25 место
    №61
    Реутов, 25 лет
    22:55 
    +07:34 
  26. 26 место
    №47
    The teachers, Реутов, 30 лет
    23:04 
    +07:43 
  27. 27 место
    №89
    нет, город Москва, 24 года
    23:04 
    +07:43 
  28. 28 место
    №143
    24 года
    24:38 
    +09:17 
  29. 29 место
    №82
    Чита, 48 лет
    24:48 
    +09:28 
  30. 30 место
    №178
    24 года
    24:50 
    +09:29 
  31. 31 место
    №14
    НОРМ, Реутов , 24 года
    24:51 
    +09:30 
  32. 32 место
    №41
    24 года
    24:51 
    +09:30 
  33. 33 место
    №173
    Реутов, 35 лет
    25:20 
    +09:59 
  34. 34 место
    №148
    Реутов, 16 лет
    25:26 
    +10:05 
  35. 35 место
    №100
    25 лет
    25:31 
    +10:10 
  36. 36 место
    №65
    Реутов, 25 лет
    26:08 
    +10:47 
  37. 37 место
    №151
    26 лет
    26:23 
    +11:03 
  38. 38 место
    №42
    Реутов, 54 года
    29:11 
    +13:50 
  39. 39 место
    №174
    Реутов, 51 год
    29:11 
    +13:51 
  40. 40 место
    №30
    Леруа, Балашиха, 31 год
    33:02 
    +17:41 
  41. 41 место
    №141
    Реутов, 26 лет
    33:27 
    +18:06 
  42. 42 место
    №48
    Реутов , 25 лет
    33:29 
    +18:08 
  43. 43 место
    №40
    28 лет
    33:40 
    +18:19 
  44. 44 место
    №38
    Реутов, 25 лет
    33:43 
    +18:22 
  45. 45 место
    №37
    34 года
    33:49 
    +18:28 
  46. Daria Sergeeva
    Москва
    28 лет
    №103
  47. Тимур Абдульмянов
    Раменское
    35 лет
    №99
  48. Валерия Азарова
    Реутовбежит
    Реутов
    36 лет
    №68
  49. Юлия Баклашкина
    Балашиха
    25 лет
    №72
  50. Евгений Басов
    Реутов
    20 лет
    №28
  51. Даниил Бройде
    Реутов
    37 лет
    №189
  52. Аркадий Гапонов
    Старт
    Балашиха
    59 лет
    №166
  53. Елизавета Давыдкина
    16 лет
    №26
  54. Татьяна Дымарчук
    Школа 6
    Реутов
    27 лет
    №45
  55. Александр Егоров
    нет
    Москва
    24 года
    №104
  56. Владислав Жабин
    Реутов
    16 лет
    №22
  57. Михаил Зевахин
    Лыжный клуб "Реут"
    Москва
    15 лет
    №134
  58. Регина Ирназарова
    36 лет
    №92
  59. Александр Кафиев
    25 лет
    №145
  60. Женя Печёнкина
    25 лет
    №144
  61. Александра Помелова
    24 года
    №46
  62. Николай Прокудин
    РеутовБежит
    Реутов
    40 лет
    №12
  63. Ирина Селиверстова
    Реутов
    34 года
    №139
  64. Андрей Сульжицкий
    25 лет
    №67
  65. Алексей Филипович
    Апачи
    Москва
    36 лет
    №64
  66. Миша Шахгельдянц
    16 лет
    №2
  67. Александр Широченко
    15 лет
    №36
  1. общее время —
    16:18 
  1. 1 место
    №9
    Апачи, Москва, 28 лет
    16:18 
     
  2. 2 место
    №87
    г.Реутов, 33 года
    16:31 
    +00:13 
  3. 3 место
    №35
    Teatchers, Балашиха, 32 года
    18:25 
    +02:07 
  4. 4 место
    №90
    Adidas отрадное , Реутов, 30 лет
    19:05 
    +02:47 
  5. 5 место
    №167
    Реал Мадрид, Москва, 27 лет
    20:34 
    +04:16 
  6. 6 место
    №186
    Москва , 29 лет
    22:19 
    +06:01 
  7. 7 место
    №61
    Реутов, 25 лет
    22:55 
    +06:37 
  8. 8 место
    №47
    The teachers, Реутов, 30 лет
    23:04 
    +06:46 
  9. 9 место
    №14
    НОРМ, Реутов , 24 года
    24:51 
    +08:33 
  10. 10 место
    №41
    24 года
    24:51 
    +08:33 
  11. 11 место
    №173
    Реутов, 35 лет
    25:20 
    +09:01 
  12. 12 место
    №148
    Реутов, 16 лет
    25:26 
    +09:08 
  13. 13 место
    №65
    Реутов, 25 лет
    26:08 
    +09:50 
  14. 14 место
    №151
    26 лет
    26:23 
    +10:05 
  15. 15 место
    №42
    Реутов, 54 года
    29:11 
    +12:53 
  16. 16 место
    №30
    Леруа, Балашиха, 31 год
    33:02 
    +16:44 
  17. 17 место
    №141
    Реутов, 26 лет
    33:27 
    +17:09 
  18. 18 место
    №48
    Реутов , 25 лет
    33:29 
    +17:11 
  19. 19 место
    №40
    28 лет
    33:40 
    +17:22 
  20. 20 место
    №38
    Реутов, 25 лет
    33:43 
    +17:25 
  21. 21 место
    №37
    34 года
    33:49 
    +17:31 
  22. Daria Sergeeva
    Москва
    28 лет
    №103
  23. Валерия Азарова
    Реутовбежит
    Реутов
    36 лет
    №68
  24. Юлия Баклашкина
    Балашиха
    25 лет
    №72
  25. Елизавета Давыдкина
    16 лет
    №26
  26. Татьяна Дымарчук
    Школа 6
    Реутов
    27 лет
    №45
  27. Регина Ирназарова
    36 лет
    №92
  28. Женя Печёнкина
    25 лет
    №144
  29. Александра Помелова
    24 года
    №46
  30. Ирина Селиверстова
    Реутов
    34 года
    №139
  1. общее время —
    15:20 
  1. 1 место
    №177
    GoSport, Москва , 19 лет
    15:20 
     
  2. 2 место
    №157
    gosport, Балашиха, 29 лет
    15:27 
    +00:06 
  3. 3 место
    №20
    Балашиха, 26 лет
    15:31 
    +00:11 
  4. 4 место
    №118
    Лыжный клуб "Реут", Балашиха, 15 лет
    16:48 
    +01:27 
  5. 5 место
    №135
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 15 лет
    16:51 
    +01:31 
  6. 6 место
    №84
    45 лет
    17:16 
    +01:55 
  7. 7 место
    №18
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 15 лет
    17:24 
    +02:03 
  8. 8 место
    №33
    Реутов, 26 лет
    17:24 
    +02:03 
  9. 9 место
    №117
    Воркаут, Реутов, 16 лет
    17:40 
    +02:19 
  10. 10 место
    №191
    Москва, 29 лет
    17:49 
    +02:29 
  11. 11 место
    №66
    Реутов, 31 год
    19:11 
    +03:50 
  12. 12 место
    №59
    Реутов, 32 года
    19:31 
    +04:10 
  13. 13 место
    №60
    Москва, 29 лет
    19:31 
    +04:11 
  14. 14 место
    №150
    #РеутовБежит , Реутов, 25 лет
    20:26 
    +05:05 
  15. 15 место
    №62
    Реутов, 29 лет
    20:56 
    +05:35 
  16. 16 место
    №77
    40 лет
    20:56 
    +05:36 
  17. 17 место
    №169
    реутов, 17 лет
    21:24 
    +06:03 
  18. 18 место
    №115
    ЛМ Косино, Реутов, 30 лет
    22:01 
    +06:40 
  19. 19 место
    №89
    нет, город Москва, 24 года
    23:04 
    +07:43 
  20. 20 место
    №143
    24 года
    24:38 
    +09:17 
  21. 21 место
    №82
    Чита, 48 лет
    24:48 
    +09:28 
  22. 22 место
    №178
    24 года
    24:50 
    +09:29 
  23. 23 место
    №100
    25 лет
    25:31 
    +10:10 
  24. 24 место
    №174
    Реутов, 51 год
    29:11 
    +13:51 
  25. Тимур Абдульмянов
    Раменское
    35 лет
    №99
  26. Евгений Басов
    Реутов
    20 лет
    №28
  27. Даниил Бройде
    Реутов
    37 лет
    №189
  28. Аркадий Гапонов
    Старт
    Балашиха
    59 лет
    №166
  29. Александр Егоров
    нет
    Москва
    24 года
    №104
  30. Владислав Жабин
    Реутов
    16 лет
    №22
  31. Михаил Зевахин
    Лыжный клуб "Реут"
    Москва
    15 лет
    №134
  32. Александр Кафиев
    25 лет
    №145
  33. Николай Прокудин
    РеутовБежит
    Реутов
    40 лет
    №12
  34. Андрей Сульжицкий
    25 лет
    №67
  35. Алексей Филипович
    Апачи
    Москва
    36 лет
    №64
  36. Миша Шахгельдянц
    16 лет
    №2
  37. Александр Широченко
    15 лет
    №36
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:56 
    14:01 
    -00:53 
    -00:53 
  1. 1 место
    №53
    Piranha Runners, Реутов, 28 лет
    14:54 
    14:54 
     
    28:56 
    14:01 
    -00:53 
     
  2. 2 место
    №190
    Реутов, 37 лет
    15:49 
    15:49 
     
    +00:55 
    31:26 
    15:36 
    -00:12 
    +02:30 
    +02:30 
  3. 3 место
    №3
    UralCyclingProject, Миасс, 29 лет
    16:16 
    16:16 
     
    +01:21 
    32:52 
    16:36 
    +00:20 
    +03:56 
    +03:56 
  4. 4 место
    №94
    Реутов, 39 лет
    16:29 
    16:29 
     
    +01:34 
    33:25 
    16:55 
    +00:25 
    +04:29 
    +04:29 
  5. 5 место
    №156
    Реутов, 43 года
    17:32 
    17:32 
     
    +02:38 
    34:50 
    17:18 
    -00:14 
    +05:54 
    +05:54 
  6. 6 место
    №107
    ---, Реутов, 38 лет
    16:56 
    16:56 
     
    +02:01 
    34:51 
    17:55 
    +00:59 
    +05:55 
    +05:55 
  7. 7 место
    №7
    Радуга спорта, Реутов, 44 года
    17:50 
    17:50 
     
    +02:55 
    35:50 
    18:00 
    +00:10 
    +06:54 
    +06:54 
  8. 8 место
    №146
    Реутов, 31 год
    18:13 
    18:13 
     
    +03:19 
    36:37 
    18:23 
    +00:09 
    +07:41 
    +07:41 
  9. 9 место
    №152
    NRC, Реутов, 25 лет
    18:49 
    18:49 
     
    11 
    +03:54 
    37:34 
    18:45 
    -00:04 
    +08:38 
    +08:38 
  10. 10 место
    №49
    Москва, 33 года
    18:21 
    18:21 
     
    +03:26 
    38:04 
    19:43 
    +01:21 
    10 
    +09:08 
    +09:08 
  11. 11 место
    №70
    Реутов, 38 лет
    19:19 
    19:19 
     
    15 
    +04:25 
    38:06 
    18:46 
    -00:33 
    11 
    +09:09 
    +09:09 
  12. 12 место
    №21
    Реутов, 32 года
    18:36 
    18:36 
     
    10 
    +03:41 
    38:16 
    19:40 
    +01:03 
    12 
    +09:20 
    +09:20 
  13. 13 место
    №52
    Реутов, 34 года
    19:18 
    19:18 
     
    13 
    +04:24 
    38:47 
    19:28 
    +00:09 
    13 
    +09:51 
    +09:51 
  14. 14 место
    №58
    Москва, 38 лет
    19:33 
    19:33 
     
    16 
    +04:39 
    38:57 
    19:23 
    -00:10 
    14 
    +10:00 
    +10:00 
  15. 15 место
    №10
    Реутов, 41 год
    19:19 
    19:19 
     
    14 
    +04:24 
    40:07 
    20:48 
    +01:29 
    15 
    +11:11 
    +11:11 
  16. 16 место
    №83
    Москва, 34 года
    18:51 
    18:51 
     
    12 
    +03:57 
    40:20 
    21:28 
    +02:36 
    16 
    +11:23 
    +11:23 
  17. 17 место
    №25
    43 года
    20:02 
    20:02 
     
    19 
    +05:07 
    40:25 
    20:22 
    +00:20 
    17 
    +11:29 
    +11:29 
  18. 18 место
    №111
    109, Москва, 33 года
    20:00 
    20:00 
     
    18 
    +05:05 
    40:43 
    20:43 
    +00:42 
    18 
    +11:47 
    +11:47 
  19. 19 место
    №147
    Реутов, 51 год
    19:59 
    19:59 
     
    17 
    +05:05 
    40:48 
    20:49 
    +00:49 
    19 
    +11:52 
    +11:52 
  20. 20 место
    №73
    Adidas Отрадное, Реутов, 40 лет
    20:13 
    20:13 
     
    20 
    +05:18 
    41:32 
    21:19 
    +01:05 
    20 
    +12:36 
    +12:36 
  21. 21 место
    №16
    Реутов Бежит, Реутов, 26 лет
    20:54 
    20:54 
     
    21 
    +05:59 
    42:09 
    21:15 
    +00:20 
    21 
    +13:13 
    +13:13 
  22. 22 место
    №44
    28 лет
    21:03 
    21:03 
     
    22 
    +06:08 
    42:39 
    21:35 
    +00:32 
    22 
    +13:43 
    +13:43 
  23. 23 место
    №5
    Реутов, 31 год
    21:17 
    21:17 
     
    23 
    +06:23 
    43:19 
    22:02 
    +00:44 
    23 
    +14:23 
    +14:23 
  24. 24 место
    №155
    Reutov_run, Реутов, 31 год
    22:37 
    22:37 
     
    25 
    +07:42 
    47:54 
    25:17 
    +02:39 
    24 
    +18:58 
    +18:58 
  25. 25 место
    №80
    Реутов, 45 лет
    25:08 
    25:08 
     
    27 
    +10:14 
    49:32 
    24:24 
    -00:44 
    25 
    +20:36 
    +20:36 
  26. 26 место
    №27
    Москва, 33 года
    22:35 
    22:35 
     
    24 
    +07:41 
    +07:41 
  27. 27 место
    №179
    35 лет
    24:22 
    24:22 
     
    26 
    +09:27 
    +09:27 
  28. ALEKSEY POGONYUK
    Москва
    25 лет
    №98
  29. Nina Potseluyko
    Piranha Runninclub
    Москва
    38 лет
    №161
  30. Сергей Василенков
    Москва
    25 лет
    №50
  31. Ольга Василенкова
    Москва
    29 лет
    №29
  32. Виктория Голубева
    28 лет
    №97
  33. Александр Коцаренко
    73 года
    №43
  34. Нюша Кракарыч
    26 лет
    №32
  35. Алексей Николаев
    Москва
    29 лет
    №24
  36. Дмитрий Полищук
    32 года
    №76
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:50 
    18:00 
    +00:10 
    +00:10 
  1. 1 место
    №7
    Радуга спорта, Реутов, 44 года
    17:50 
    17:50 
     
    35:50 
    18:00 
    +00:10 
     
  2. 2 место
    №146
    Реутов, 31 год
    18:13 
    18:13 
     
    +00:23 
    36:37 
    18:23 
    +00:09 
    +00:46 
    +00:46 
  3. 3 место
    №152
    NRC, Реутов, 25 лет
    18:49 
    18:49 
     
    +00:59 
    37:34 
    18:45 
    -00:04 
    +01:44 
    +01:44 
  4. 4 место
    №21
    Реутов, 32 года
    18:36 
    18:36 
     
    +00:46 
    38:16 
    19:40 
    +01:03 
    +02:25 
    +02:25 
  5. 5 место
    №58
    Москва, 38 лет
    19:33 
    19:33 
     
    +01:43 
    38:57 
    19:23 
    -00:10 
    +03:06 
    +03:06 
  6. 6 место
    №73
    Adidas Отрадное, Реутов, 40 лет
    20:13 
    20:13 
     
    +02:23 
    41:32 
    21:19 
    +01:05 
    +05:42 
    +05:42 
  7. 7 место
    №16
    Реутов Бежит, Реутов, 26 лет
    20:54 
    20:54 
     
    +03:04 
    42:09 
    21:15 
    +00:20 
    +06:18 
    +06:18 
  8. 8 место
    №44
    28 лет
    21:03 
    21:03 
     
    +03:13 
    42:39 
    21:35 
    +00:32 
    +06:48 
    +06:48 
  9. 9 место
    №5
    Реутов, 31 год
    21:17 
    21:17 
     
    +03:27 
    43:19 
    22:02 
    +00:44 
    +07:29 
    +07:29 
  10. 10 место
    №155
    Reutov_run, Реутов, 31 год
    22:37 
    22:37 
     
    10 
    +04:47 
    47:54 
    25:17 
    +02:39 
    10 
    +12:03 
    +12:03 
  11. 11 место
    №80
    Реутов, 45 лет
    25:08 
    25:08 
     
    12 
    +07:18 
    49:32 
    24:24 
    -00:44 
    11 
    +13:42 
    +13:42 
  12. 12 место
    №179
    35 лет
    24:22 
    24:22 
     
    11 
    +06:31 
    +06:31 
  13. Nina Potseluyko
    Piranha Runninclub
    Москва
    38 лет
    №161
  14. Ольга Василенкова
    Москва
    29 лет
    №29
  15. Виктория Голубева
    28 лет
    №97
  16. Нюша Кракарыч
    26 лет
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:56 
    14:01 
    -00:53 
    -00:53 
  1. 1 место
    №53
    Piranha Runners, Реутов, 28 лет
    14:54 
    14:54 
     
    28:56 
    14:01 
    -00:53 
     
  2. 2 место
    №190
    Реутов, 37 лет
    15:49 
    15:49 
     
    +00:55 
    31:26 
    15:36 
    -00:12 
    +02:30 
    +02:30 
  3. 3 место
    №3
    UralCyclingProject, Миасс, 29 лет
    16:16 
    16:16 
     
    +01:21 
    32:52 
    16:36 
    +00:20 
    +03:56 
    +03:56 
  4. 4 место
    №94
    Реутов, 39 лет
    16:29 
    16:29 
     
    +01:34 
    33:25 
    16:55 
    +00:25 
    +04:29 
    +04:29 
  5. 5 место
    №156
    Реутов, 43 года
    17:32 
    17:32 
     
    +02:38 
    34:50 
    17:18 
    -00:14 
    +05:54 
    +05:54 
  6. 6 место
    №107
    ---, Реутов, 38 лет
    16:56 
    16:56 
     
    +02:01 
    34:51 
    17:55 
    +00:59 
    +05:55 
    +05:55 
  7. 7 место
    №49
    Москва, 33 года
    18:21 
    18:21 
     
    +03:26 
    38:04 
    19:43 
    +01:21 
    +09:08 
    +09:08 
  8. 8 место
    №70
    Реутов, 38 лет
    19:19 
    19:19 
     
    11 
    +04:25 
    38:06 
    18:46 
    -00:33 
    +09:09 
    +09:09 
  9. 9 место
    №52
    Реутов, 34 года
    19:18 
    19:18 
     
    +04:24 
    38:47 
    19:28 
    +00:09 
    +09:51 
    +09:51 
  10. 10 место
    №10
    Реутов, 41 год
    19:19 
    19:19 
     
    10 
    +04:24 
    40:07 
    20:48 
    +01:29 
    10 
    +11:11 
    +11:11 
  11. 11 место
    №83
    Москва, 34 года
    18:51 
    18:51 
     
    +03:57 
    40:20 
    21:28 
    +02:36 
    11 
    +11:23 
    +11:23 
  12. 12 место
    №25
    43 года
    20:02 
    20:02 
     
    14 
    +05:07 
    40:25 
    20:22 
    +00:20 
    12 
    +11:29 
    +11:29 
  13. 13 место
    №111
    109, Москва, 33 года
    20:00 
    20:00 
     
    13 
    +05:05 
    40:43 
    20:43 
    +00:42 
    13 
    +11:47 
    +11:47 
  14. 14 место
    №147
    Реутов, 51 год
    19:59 
    19:59 
     
    12 
    +05:05 
    40:48 
    20:49 
    +00:49 
    14 
    +11:52 
    +11:52 
  15. 15 место
    №27
    Москва, 33 года
    22:35 
    22:35 
     
    15 
    +07:41 
    +07:41 
  16. ALEKSEY POGONYUK
    Москва
    25 лет
    №98
  17. Сергей Василенков
    Москва
    25 лет
    №50
  18. Александр Коцаренко
    73 года
    №43
  19. Алексей Николаев
    Москва
    29 лет
    №24
  20. Дмитрий Полищук
    32 года
    №76
  1. общее время —
    01:12 
  1. 1 место
    №138
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:12 
     
  2. 2 место
    №127
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:13 
     
  3. 3 место
    №112
    Братьев Знаменских, Мосева, 12 лет
    01:17 
    +00:05 
  4. 4 место
    №136
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:20 
    +00:08 
  5. 5 место
    №120
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:22 
    +00:10 
  6. 6 место
    №119
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:23 
    +00:11 
  7. 7 место
    №129
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:28 
    +00:16 
  8. 8 место
    №154
    Москва, 12 лет
    01:29 
    +00:17 
  9. 9 место
    №137
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:30 
    +00:17 
  10. 10 место
    №108
    Москва, 11 лет
    01:30 
    +00:17 
  11. 11 место
    №121
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:30 
    +00:17 
  12. 12 место
    №57
    Москва , 12 лет
    01:31 
    +00:18 
  13. 13 место
    №71
    МБОУ СОШN1/Юнармия Реутов, Реутов, 12 лет
    01:35 
    +00:23 
  14. 14 место
    №6
    ЛК Реут, Реутов, 12 лет
    01:36 
    +00:24 
  15. 15 место
    №124
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 12 лет
    01:37 
    +00:24 
  16. 16 место
    №165
    Радуга спорта, Реутов, 12 лет
    01:38 
    +00:26 
  17. 17 место
    №81
    МБОУ СОШN1/Юнармия Реутов, Реутов, 12 лет
    01:38 
    +00:26 
  18. 18 место
    №78
    Чичаевы, Реутов, 11 лет
    01:40 
    +00:28 
  19. 19 место
    №114
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 11 лет
    01:42 
    +00:30 
  20. 20 место
    №183
    Школа 2, Реутов, 12 лет
    01:45 
    +00:33 
  21. 21 место
    №113
    Реутов, 12 лет
    01:46 
    +00:34 
  22. 22 место
    №130
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 12 лет
    01:50 
    +00:38 
  23. 23 место
    №8
    шк1, Реутов, 14 лет
    01:51 
    +00:38 
  24. 24 место
    №54
    МБОУ СОШ 1, Реутов, 13 лет
    01:56 
    +00:44 
  25. 25 место
    №55
    МБОУ СОШ 2, ДЮСШ баскетбол, Реутов, 11 лет
    01:59 
    +00:47 
  26. 26 место
    №13
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 11 лет
    02:10 
    +00:58 
  27. 27 место
    №184
    Реутов, 13 лет
    02:34 
    +01:21 
  28. Антон Архипов
    Лицей
    Реутов
    13 лет
    №162
  29. Эльвира Бирюкова
    Реутов
    11 лет
    №96
  30. Дмитрий Жабин
    Реутов
    14 лет
    №23
  31. Егор Золотарёв
    12 лет
    №159
  32. Нина Куликова
    Радуга спорта
    Реутов
    12 лет
    №163
  33. Артем Латышев
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    14 лет
    №122
  34. Лука Максаков
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    12 лет
    №131
  35. Ева Максимова
    Знаменские
    Москва
    10 лет
    №101
  36. Екатерина Олейник
    Реутов
    13 лет
    №175
  37. Прохор Ханонин
    Приалит
    реутов
    11 лет
    №1
  38. Николай Чичаев
    Чичаевы
    Реутов
    11 лет
    №88
  1. общее время —
    01:20 
  1. 1 место
    №136
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:20 
     
  2. 2 место
    №120
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:22 
    +00:01 
  3. 3 место
    №119
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:23 
    +00:03 
  4. 4 место
    №137
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:30 
    +00:09 
  5. 5 место
    №165
    Радуга спорта, Реутов, 12 лет
    01:38 
    +00:17 
  6. 6 место
    №114
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 11 лет
    01:42 
    +00:22 
  7. 7 место
    №184
    Реутов, 13 лет
    02:34 
    +01:13 
  8. Эльвира Бирюкова
    Реутов
    11 лет
    №96
  9. Нина Куликова
    Радуга спорта
    Реутов
    12 лет
    №163
  10. Ева Максимова
    Знаменские
    Москва
    10 лет
    №101
  11. Екатерина Олейник
    Реутов
    13 лет
    №175
  1. общее время —
    01:12 
  1. 1 место
    №138
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:12 
     
  2. 2 место
    №127
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 14 лет
    01:13 
     
  3. 3 место
    №112
    Братьев Знаменских, Мосева, 12 лет
    01:17 
    +00:05 
  4. 4 место
    №129
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:28 
    +00:16 
  5. 5 место
    №154
    Москва, 12 лет
    01:29 
    +00:17 
  6. 6 место
    №108
    Москва, 11 лет
    01:30 
    +00:17 
  7. 7 место
    №121
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 13 лет
    01:30 
    +00:17 
  8. 8 место
    №57
    Москва , 12 лет
    01:31 
    +00:18 
  9. 9 место
    №71
    МБОУ СОШN1/Юнармия Реутов, Реутов, 12 лет
    01:35 
    +00:23 
  10. 10 место
    №6
    ЛК Реут, Реутов, 12 лет
    01:36 
    +00:24 
  11. 11 место
    №124
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 12 лет
    01:37 
    +00:24 
  12. 12 место
    №81
    МБОУ СОШN1/Юнармия Реутов, Реутов, 12 лет
    01:38 
    +00:26 
  13. 13 место
    №78
    Чичаевы, Реутов, 11 лет
    01:40 
    +00:28 
  14. 14 место
    №183
    Школа 2, Реутов, 12 лет
    01:45 
    +00:33 
  15. 15 место
    №113
    Реутов, 12 лет
    01:46 
    +00:34 
  16. 16 место
    №130
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 12 лет
    01:50 
    +00:38 
  17. 17 место
    №8
    шк1, Реутов, 14 лет
    01:51 
    +00:38 
  18. 18 место
    №54
    МБОУ СОШ 1, Реутов, 13 лет
    01:56 
    +00:44 
  19. 19 место
    №55
    МБОУ СОШ 2, ДЮСШ баскетбол, Реутов, 11 лет
    01:59 
    +00:47 
  20. 20 место
    №13
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 11 лет
    02:10 
    +00:58 
  21. Антон Архипов
    Лицей
    Реутов
    13 лет
    №162
  22. Дмитрий Жабин
    Реутов
    14 лет
    №23
  23. Егор Золотарёв
    12 лет
    №159
  24. Артем Латышев
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    14 лет
    №122
  25. Лука Максаков
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    12 лет
    №131
  26. Прохор Ханонин
    Приалит
    реутов
    11 лет
    №1
  27. Николай Чичаев
    Чичаевы
    Реутов
    11 лет
    №88
  1. общее время —
    02:00 
  1. 1 место
    №106
    СШОР Знаменских , Москва, 10 лет
    02:00 
     
  2. 2 место
    №39
    Реутов , 10 лет
    02:07 
    +00:06 
  3. 3 место
    №123
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:09 
    +00:08 
  4. 4 место
    №4
    школа №10, Реутов, 8 лет
    02:13 
    +00:12 
  5. 5 место
    №74
    СОШ N1, Реутов, 9 лет
    02:16 
    +00:15 
  6. 6 место
    №172
    Реутов, 7 лет
    02:17 
    +00:16 
  7. 7 место
    №11
    Шк 1, Реутов, 10 лет
    02:18 
    +00:17 
  8. 8 место
    №86
    Лицей, Реутов, 8 лет
    02:18 
    +00:17 
  9. 9 место
    №133
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 7 лет
    02:20 
    +00:19 
  10. 10 место
    №85
    Лицей, Реутов, 9 лет
    02:20 
    +00:19 
  11. 11 место
    №164
    Радуга спорта, Балашиха, 7 лет
    02:21 
    +00:21 
  12. 12 место
    №51
    ДЮСШ Реутов/Анабель-Нимфея, Реутов, 8 лет
    02:22 
    +00:21 
  13. 13 место
    №93
    Реутов, 9 лет
    02:27 
    +00:26 
  14. 14 место
    №17
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 7 лет
    02:32 
    +00:31 
  15. 15 место
    №185
    Баскетбол, Реутов, 8 лет
    02:33 
    +00:32 
  16. 16 место
    №140
    Реутов, 8 лет
    02:33 
    +00:32 
  17. 17 место
    №132
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 9 лет
    02:34 
    +00:33 
  18. 18 место
    №188
    10 школа, Реутов, 8 лет
    02:36 
    +00:35 
  19. 19 место
    №116
    Реутов, 9 лет
    02:37 
    +00:36 
  20. 20 место
    №158
    Реутов, 7 лет
    02:41 
    +00:40 
  21. 21 место
    №125
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:41 
    +00:40 
  22. 22 место
    №126
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:42 
    +00:41 
  23. 23 место
    №79
    Чичаевы, Реутов, 9 лет
    02:46 
    +00:45 
  24. 24 место
    №170
    семья, Реутов, 7 лет
    02:47 
    +00:47 
  25. 25 место
    №105
    Реутов, 9 лет
    02:57 
    +00:56 
  26. 26 место
    №153
    СОШ №6, Реутов, 7 лет
    05:58 
    +03:57 
  27. Динара Бирюкова
    Реутов
    8 лет
    №95
  28. Артем Быков
    Реутов
    10 лет
    №34
  29. Ксения Ершова
    Реутов
    8 лет
    №91
  30. Анна Золотарёва
    7 лет
    №171
  31. Василий Полищук
    8 лет
    №75
  32. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    8 лет
    №19
  33. Полина Селиверстова
    Реутов
    9 лет
    №142
  34. Даниил Сергеев
    Дюсш спортивная школа
    Реутов
    10 лет
    №187
  35. Роман Скопин
    СШОР "юность Москвы" им. Братьев Знаменских
    9 лет
    №168
  36. Артём Тарасов
    Москва
    8 лет
    №180
  37. Егор Фадеев
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    10 лет
    №128
  38. Кирилл Щеглов
    110
    Москва
    10 лет
    №110
  39. Виктория Щеглова
    109
    Москва
    7 лет
    №109
  1. общее время —
    02:00 
  1. 1 место
    №106
    СШОР Знаменских , Москва, 10 лет
    02:00 
     
  2. 2 место
    №39
    Реутов , 10 лет
    02:07 
    +00:06 
  3. 3 место
    №74
    СОШ N1, Реутов, 9 лет
    02:16 
    +00:15 
  4. 4 место
    №11
    Шк 1, Реутов, 10 лет
    02:18 
    +00:17 
  5. 5 место
    №86
    Лицей, Реутов, 8 лет
    02:18 
    +00:17 
  6. 6 место
    №85
    Лицей, Реутов, 9 лет
    02:20 
    +00:19 
  7. 7 место
    №164
    Радуга спорта, Балашиха, 7 лет
    02:21 
    +00:21 
  8. 8 место
    №51
    ДЮСШ Реутов/Анабель-Нимфея, Реутов, 8 лет
    02:22 
    +00:21 
  9. 9 место
    №93
    Реутов, 9 лет
    02:27 
    +00:26 
  10. 10 место
    №140
    Реутов, 8 лет
    02:33 
    +00:32 
  11. 11 место
    №132
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 9 лет
    02:34 
    +00:33 
  12. 12 место
    №188
    10 школа, Реутов, 8 лет
    02:36 
    +00:35 
  13. 13 место
    №158
    Реутов, 7 лет
    02:41 
    +00:40 
  14. 14 место
    №79
    Чичаевы, Реутов, 9 лет
    02:46 
    +00:45 
  15. 15 место
    №170
    семья, Реутов, 7 лет
    02:47 
    +00:47 
  16. 16 место
    №105
    Реутов, 9 лет
    02:57 
    +00:56 
  17. 17 место
    №153
    СОШ №6, Реутов, 7 лет
    05:58 
    +03:57 
  18. Динара Бирюкова
    Реутов
    8 лет
    №95
  19. Ксения Ершова
    Реутов
    8 лет
    №91
  20. Анна Золотарёва
    7 лет
    №171
  21. Полина Селиверстова
    Реутов
    9 лет
    №142
  22. Виктория Щеглова
    109
    Москва
    7 лет
    №109
  1. общее время —
    02:09 
  1. 1 место
    №123
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:09 
     
  2. 2 место
    №4
    школа №10, Реутов, 8 лет
    02:13 
    +00:04 
  3. 3 место
    №172
    Реутов, 7 лет
    02:17 
    +00:08 
  4. 4 место
    №133
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 7 лет
    02:20 
    +00:10 
  5. 5 место
    №17
    Дюсш спортивной гимнастики, Реутов, 7 лет
    02:32 
    +00:22 
  6. 6 место
    №185
    Баскетбол, Реутов, 8 лет
    02:33 
    +00:24 
  7. 7 место
    №116
    Реутов, 9 лет
    02:37 
    +00:28 
  8. 8 место
    №125
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:41 
    +00:32 
  9. 9 место
    №126
    Лыжный клуб "Реут", Реутов, 8 лет
    02:42 
    +00:33 
  10. Артем Быков
    Реутов
    10 лет
    №34
  11. Василий Полищук
    8 лет
    №75
  12. Роман Прокудин
    Самбо-Реут
    Реутов
    8 лет
    №19
  13. Даниил Сергеев
    Дюсш спортивная школа
    Реутов
    10 лет
    №187
  14. Роман Скопин
    СШОР "юность Москвы" им. Братьев Знаменских
    9 лет
    №168
  15. Артём Тарасов
    Москва
    8 лет
    №180
  16. Егор Фадеев
    Лыжный клуб "Реут"
    Реутов
    10 лет
    №128
  17. Кирилл Щеглов
    110
    Москва
    10 лет
    №110


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований