Тур Де Кленово I этап

Велогонка


14 апреля, 10:00 (суббота)
Кленово

Необходимо приложение Яндекс.Навигатор

Результаты

  1. общее время —
    2:20:49 
  1. 1 место
    №3
    CyprusCamp, Москва, 31 год
    2:20:49 
     
  2. 2 место
    №59
    ALEX TEAM , Балашиха, 18 лет
    2:21:26 
    +0:37 
  3. 3 место
    №124
    Ветер Сайклинг, Москва, 24 года
    2:21:28 
    +0:39 
  4. 4 место
    №135
    ТРИСПОРТ-WAY, Москва, 36 лет
    2:21:30 
    +0:41 
  5. 5 место
    №125
    москва, 38 лет
    2:21:30 
    +0:41 
  6. 6 место
    №121
    Filatovka CC, Moscow, 33 года
    2:21:30 
    +0:41 
  7. 7 место
    №126
    Ветер Сайклинг, Москва, 28 лет
    2:21:30 
    +0:41 
  8. 8 место
    №111
    Анархист-индивидуалист, Москва, 39 лет
    2:21:31 
    +0:42 
  9. 9 место
    №138
    Королёв, 35 лет
    2:21:31 
    +0:42 
  10. 10 место
    №136
    ABST, Троицк, 55 лет
    2:21:33 
    +0:44 
  11. 11 место
    №110
    Москва, 43 года
    2:21:35 
    +0:46 
  12. 12 место
    №132
    SportProject, Москва, 32 года
    2:21:37 
    +0:48 
  13. 13 место
    №129
    толстолап, королев, 37 лет
    2:22:13 
    +1:24 
  14. 14 место
    №143
    Sport Project, Москва, 34 года
    2:22:49 
    +2:00 
  15. 15 место
    №127
    Лично, Москва, 30 лет
    2:23:36 
    +2:47 
  16. 16 место
    №117
    Triatleta, Москва, 34 года
    2:23:50 
    +3:01 
  17. 17 место
    №137
    Москва, 35 лет
    2:24:09 
    +3:20 
  18. 18 место
    №113
    MyProteam, Москва, 39 лет
    2:24:13 
    +3:24 
  19. 19 место
    №131
    Sport Project, Москва, 41 год
    2:24:25 
    +3:36 
  20. 20 место
    №9
    Москва, 49 лет
    2:25:33 
    +4:44 
  21. 21 место
    №118
    IAM, Москва, 38 лет
    2:26:01 
    +5:12 
  22. 22 место
    №139
    46 лет
    2:28:33 
    +7:44 
  23. 23 место
    №112
    Москва, 33 года
    2:32:20 
    +11:31 
  24. 24 место
    №133
    Москва, 27 лет
    2:32:40 
    +11:51 
  25. 25 место
    №134
    Sportproject, Москва, 30 лет
    2:36:56 
    +16:07 
  26. 26 место
    №109
    Москва, 32 года
    2:39:31 
    +18:42 
  27. Rishat Khatmullin
    Москва
    37 лет
    №101
  28. Станислав Анацкий
    Москва
    29 лет
    №114
  29. Надежда Анфимова
    My Proteam
    Москва
    38 лет
    №128
  30. Андрей Белянко
    Люберцы
    41 год
    №105
  31. Денис Белянко
    Люберцы
    14 лет
    №106
  32. Конатснтин Гопа
    temptraining
    Москва
    29 лет
    №119
  33. Иван Ковалёв
    Старт чемпионов
    Южное Бутово
    31 год
    №116
  34. Виктор Малахов
    .
    .
    44 года
    №103
  35. Владимир Назаренко
    My Proteam
    Москва
    40 лет
    №102
  36. Илья Свирин
    Москва
    37 лет
    №123
  37. Максим Тищенко
    Desperados
    Зеленоград
    27 лет
    №107
  1. общее время —
    1:48:53 
  1. 1 место
    №71
    ЯРО, Москва, 45 лет
    1:48:53 
     
  2. 2 место
    №96
    Aram–Zam-Zam MTB, Москва, 38 лет
    1:48:55 
    +0:01 
  3. 3 место
    №80
    ЯРО, Москва, 44 года
    1:49:02 
    +0:08 
  4. 4 место
    №144
    ЦиклON, Москва, 41 год
    1:49:02 
    +0:08 
  5. 5 место
    №94
    Москва, 27 лет
    1:49:04 
    +0:10 
  6. 6 место
    №73
    wildberries.ru, Москва, 37 лет
    1:49:05 
    +0:11 
  7. 7 место
    №56
    ЯРО, Москва, 45 лет
    1:49:13 
    +0:19 
  8. 8 место
    №70
    ЯРО, Москва, 41 год
    1:49:14 
    +0:21 
  9. 9 место
    №61
    Москва, 44 года
    1:49:31 
    +0:37 
  10. 10 место
    №66
    Москва, 34 года
    1:50:00 
    +1:06 
  11. 11 место
    №86
    Москва, 38 лет
    1:50:05 
    +1:11 
  12. 12 место
    №145
    BRaT motocross, Лесной Городок, 30 лет
    1:50:10 
    +1:16 
  13. 13 место
    №57
    MyProTeam, Москва, 34 года
    1:50:11 
    +1:17 
  14. 14 место
    №78
    BIKE215, Балашиха, 25 лет
    1:50:37 
    +1:43 
  15. 15 место
    №54
    Москва, 31 год
    1:50:45 
    +1:51 
  16. 16 место
    №85
    Москва, 32 года
    1:52:07 
    +3:13 
  17. 17 место
    №92
    Москва, 31 год
    1:52:07 
    +3:14 
  18. 18 место
    №69
    Speed Riding Moscow, Москва, 34 года
    1:53:08 
    +4:14 
  19. 19 место
    №77
    Москва, 33 года
    1:53:28 
    +4:34 
  20. 20 место
    №95
    Москва, 39 лет
    1:53:43 
    +4:49 
  21. 21 место
    №99
    ЯкКони, Москва, 47 лет
    1:53:58 
    +5:04 
  22. 22 место
    №51
    Троицк, 42 года
    1:55:05 
    +6:11 
  23. 23 место
    №67
    Лично, Москва, 33 года
    1:55:36 
    +6:42 
  24. 24 место
    №87
    ТРИАТЛЕТ, Москва, 36 лет
    1:55:45 
    +6:51 
  25. 26 место
    №97
    Москва, 34 года
    1:56:26 
    +7:32 
  26. 27 место
    №68
    SAP Triathlon Team, Москва, 32 года
    1:56:40 
    +7:47 
  27. 25 место
    №108
    Москва, 30 лет
    1:56:04 
    +7:10 
  28. 28 место
    №83
    Серпантин, Москва, 30 лет
    2:00:28 
    +11:34 
  29. 29 место
    №64
    Москва, 34 года
    2:00:38 
    +11:44 
  30. 30 место
    №142
    Los Desperados, Москва, 32 года
    2:01:54 
    +13:00 
  31. 31 место
    №84
    start4champions, москва, 45 лет
    2:02:02 
    +13:08 
  32. 32 место
    №81
    Москва, 29 лет
    2:07:54 
    +19:00 
  33. 33 место
    №104
    Москва, 46 лет
    2:14:58 
    +26:04 
  34. 34 место
    №75
    Москв, 33 года
    2:19:04 
    +30:10 
  35. 35 место
    №62
    Москва, 32 года
    2:20:26 
    +31:32 
  36. 36 место
    №90
    Индивидуальная гонка , Москва , 42 года
    2:27:49 
    +38:55 
  37. 37 место
    №141
    Москва, 41 год
    2:46:35 
    +57:41 
  38. Aleksandr Dynin
    Moscow
    34 года
    №53
  39. Anna Grashchenkova
    Москва
    36 лет
    №93
  40. Александр Богданов
    Москва
    34 года
    №79
  41. Сядро Вадим
    33 года
    №52
  42. Владимир Введенский
    Москва
    34 года
    №63
  43. Андрей Демёхин
    Москва
    45 лет
    №74
  44. Нина Зыкова
    Zenon CC
    Москва
    32 года
    №89
  45. Сергей Муравёв
    лично
    Москва
    61 год
    №55
  46. Владимир Ракитин
    Лично
    35 лет
    №146
  47. Михаил Рацкевич
    Москва
    33 года
    №76
  48. Сергей Сергей
    химки
    34 года
    №72
  49. Михаил Ульянов
    IKEA
    Москва
    31 год
    №65
  50. Светлана Ярмолинская
    Новокузнецк
    33 года
    №91
  1. общее время —
    2:33:11 
  1. 1 место
    №8
    Cyclometry, Москва, 34 года
    2:33:11 
     
  2. 2 место
    №17
    Обнинск, 38 лет
    2:33:11 
     
  3. 3 место
    №25
    Nord Road, Москва, 36 лет
    2:33:11 
     
  4. 4 место
    №14
    My proteam, Ворсма, 24 года
    2:33:12 
    +0:01 
  5. 5 место
    №31
    Nord Road, Moscow,Russland, 42 года
    2:33:13 
    +0:01 
  6. 6 место
    №39
    Байк 215, Москва, 48 лет
    2:33:13 
    +0:01 
  7. 7 место
    №1
    My Proteam, Одинцово, 48 лет
    2:33:13 
    +0:02 
  8. 8 место
    №37
    Bike215, Москва, 46 лет
    2:33:13 
    +0:02 
  9. 9 место
    №26
    My Proteam, Томилино, 27 лет
    2:33:13 
    +0:02 
  10. 10 место
    №45
    Лично, 57 лет
    2:33:14 
    +0:02 
  11. 11 место
    №23
    моя команда, москва, 40 лет
    2:33:14 
    +0:03 
  12. 12 место
    №10
    Москва, 32 года
    2:33:16 
    +0:05 
  13. 13 место
    №18
    Desperados, Пятигорск, 29 лет
    2:33:17 
    +0:06 
  14. 14 место
    №40
    Zubov team , Moscow, 33 года
    2:33:18 
    +0:07 
  15. 15 место
    №15
    Серпантин , Нальчик , 35 лет
    2:33:19 
    +0:08 
  16. 16 место
    №2
    My Proteam, Москва, 30 лет
    2:33:21 
    +0:10 
  17. 17 место
    №12
    Clown Team, Королев, 34 года
    2:33:32 
    +0:21 
  18. 18 место
    №47
    35 лет
    2:33:33 
    +0:22 
  19. 19 место
    №41
    My Proteam, Ясенево, 42 года
    2:34:43 
    +1:32 
  20. 20 место
    №4
    Москва, 45 лет
    2:42:21 
    +9:09 
  21. 21 место
    №38
    Москва, 33 года
    2:42:28 
    +9:17 
  22. 22 место
    №32
    Nord Road , Гаспра, 47 лет
    2:43:52 
    +10:41 
  23. 23 место
    №22
    Nord Road, Москва, 31 год
    2:45:59 
    +12:47 
  24. 24 место
    №44
    Nord Road, Москва, 34 года
    2:46:09 
    +12:58 
  25. 25 место
    №5
    Москва, 26 лет
    2:49:14 
    +16:03 
  26. 26 место
    №33
    Серпантин, Москва, 24 года
    2:53:17 
    +20:06 
  27. 27 место
    №11
    самовыдвиженец, москва, 26 лет
    2:55:08 
    +21:57 
  28. Alexsey Obydennov
    Армада
    Ликино-Дулево
    41 год
    №6
  29. Evgeny Tsarev
    Zubov team
    Москва
    41 год
    №16
  30. Андрей Алёшин
    Одинцово
    58 лет
    №46
  31. Алексей Анохин
    NordRoad
    Москва
    33 года
    №30
  32. Максим Анфимов
    My ProTeam
    Москва
    37 лет
    №20
  33. Алексей Бауэр
    Москва
    31 год
    №36
  34. Денис Игошин
    Ямал
    Салехард
    38 лет
    №24
  35. Григорий Исаев
    Москва
    36 лет
    №21
  36. Олег Семеко
    My Proteam
    Москва
    41 год
    №7
  37. Илья Семенников
    Москва
    44 года
    №28
  38. Александр Симашин
    Чехов
    33 года
    №29
  39. Дмитрий Фокин
    калуга
    калуга
    40 лет
    №35
  40. Андрей Хунцкария
    My Proteam
    Москва
    48 лет
    №43

Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований