Кросс-миля народная гонка 20.10.2019

OCR


20 октября, 11:00 (воскресенье)


Результаты

  1. общее время —
    05:33 
  1. 1 место
    №1
  2. 05:46 
    +00:12 
  3. 3 место
    №6
    05:59 
    +00:26 
  4. 06:00 
    +00:26 
  5. 06:02 
    +00:28 
  6. 6 место
    №28
    06:04 
    +00:31 
  7. 9 место
    №2
    06:20 
    +00:46 
  8. 11 место
    №26
    06:22 
    +00:48 
  9. 12 место
    №15
    06:31 
    +00:57 
  10. 13 место
    №30
    06:34 
    +01:00 
  11. 06:38 
    +01:04 
  12. 15 место
    №31
    06:49 
    +01:15 
  13. 06:51 
    +01:17 
  14. 17 место
    №24
    06:51 
    +01:18 
  15. 18 место
    №18
    07:02 
    +01:28 
  16. 19 место
    №27
    07:11 
    +01:37 
  17. 22 место
    №7
    07:25 
    +01:51 
  18. 23 место
    №23
    07:36 
    +02:02 
  19. 24 место
    №16
    07:37 
    +02:03 
  20. 07:38 
    +02:04 
  21. 07:44 
    +02:10 
  22. 07:45 
    +02:11 
  23. 28 место
    №22
    07:52 
    +02:18 
  24. 09:01 
    +03:27 
  25. 30 место
    №29
    10:20 
    +04:47 
  26. Игорь Гуменюк
    №14
  27. Алексей Дубков
    №21
  28. Павел Корпачев
    №32
  29. Андрей Обухович
    №5
  1. общее время —
    07:44 
  1. 09:01 
    +01:17 
  1. общее время —
    05:33 
  1. 1 место
    №1
  2. 05:46 
    +00:12 
  3. 3 место
    №6
    05:59 
    +00:26 
  4. 06:00 
    +00:26 
  5. 06:02 
    +00:28 
  6. 6 место
    №28
    06:04 
    +00:31 
  7. 9 место
    №2
    06:20 
    +00:46 
  8. 11 место
    №26
    06:22 
    +00:48 
  9. 12 место
    №15
    06:31 
    +00:57 
  10. 13 место
    №30
    06:34 
    +01:00 
  11. 06:38 
    +01:04 
  12. 15 место
    №31
    06:49 
    +01:15 
  13. 06:51 
    +01:17 
  14. 17 место
    №24
    06:51 
    +01:18 
  15. 18 место
    №18
    07:02 
    +01:28 
  16. 19 место
    №27
    07:11 
    +01:37 
  17. 22 место
    №7
    07:25 
    +01:51 
  18. 23 место
    №23
    07:36 
    +02:02 
  19. 24 место
    №16
    07:37 
    +02:03 
  20. 07:38 
    +02:04 
  21. 07:45 
    +02:11 
  22. 27 место
    №22
    07:52 
    +02:18 
  23. 28 место
    №29
    10:20 
    +04:47 
  24. Игорь Гуменюк
    №14
  25. Алексей Дубков
    №21
  26. Павел Корпачев
    №32
  27. Андрей Обухович
    №5


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований