Bear race 14 июля

OCR


14 июля, 8:00 (воскресенье)
Москва. Планерная
+79265608938
info@mygosport.ru


Результаты

  1. общее время —
    1:08:46 
  1. 1 место
    №331
    Герои Нескучки
    1:08:46 
     
  2. 2 место
    №330
    Герои-Нескучки
    1:08:46 
     
  3. 3 место
    №333
    Герои Нескучки
    1:08:47 
    +00:01 
  4. 4 место
    №332
    Герои Нескучки
    1:08:48 
    +00:02 
  5. 5 место
    №358
    OCR TTM
    1:08:50 
    +00:04 
  6. 6 место
    №357
    OCR TTM
    1:08:52 
    +00:06 
  7. 7 место
    №359
    OCR TTM
    1:08:52 
    +00:06 
  8. 8 место
    №356
    OCR TTM
    1:08:52 
    +00:06 
  9. 9 место
    №322
    Бешеные бобры
    1:21:11 
    +12:25 
  10. 10 место
    №324
    Бешеные бобры
    1:21:12 
    +12:26 
  11. 11 место
    №321
    Бешеные бобры
    1:21:12 
    +12:26 
  12. 12 место
    №323
    Бешеные бобры
    1:21:12 
    +12:26 
  13. 13 место
    №399
    SPORT 365
    1:26:35 
    +17:49 
  14. 14 место
    №397
    SPORT 365
    1:26:35 
    +17:49 
  15. 15 место
    №396
    SPORT 365
    1:27:06 
    +18:20 
  16. 16 место
    №398
    SPORT 365
    1:27:06 
    +18:20 
  17. 17 место
    №394
    Training in Parks
    1:28:34 
    +19:48 
  18. 18 место
    №392
    Training in Parks
    1:28:35 
    +19:49 
  19. 19 место
    №395
    Training in Parks
    1:28:35 
    +19:49 
  20. 20 место
    №393
    Training in Parks
    1:28:35 
    +19:49 
  21. 21 место
    №353
    Бандерлоги
    1:32:40 
    +23:54 
  22. 22 место
    №355
    Бандерлоги
    1:32:42 
    +23:55 
  23. 23 место
    №352
    Бандерлоги
    1:32:42 
    +23:56 
  24. 24 место
    №354
    Бандерлоги
    1:32:43 
    +23:57 
  25. 25 место
    №139
    Маши и Медведи
    1:32:54 
    +24:08 
  26. 26 место
    №351
    Маши и Медведи
    1:33:09 
    +24:23 
  27. 27 место
    №138
    Маши и Медведи
    1:34:10 
    +25:24 
  28. 28 место
    №137
    Маши и Медведи
    1:34:11 
    +25:24 
  29. 29 место
    №140
    Маши и Медведи
    1:34:12 
    +25:26 
  30. 30 место
    №336
    Альфа-Олимп
    1:39:40 
    +30:54 
  31. 31 место
    №340
    Альфа-Олимп
    1:39:41 
    +30:55 
  32. 32 место
    №339
    Альфа-Олимп
    1:39:42 
    +30:56 
  33. 33 место
    №337
    Альфа-Олимп
    1:39:42 
    +30:56 
  34. 34 место
    №334
    Альфа Олимп
    1:39:42 
    +30:56 
  35. 35 место
    №335
    Альфа-Олимп
    1:39:42 
    +30:56 
  36. 36 место
    №222
    Burpee Box
    1:41:45 
    +32:58 
  37. 37 место
    №225
    Burpee Box
    1:41:45 
    +32:59 
  38. 38 место
    №226
    Burpee Box
    1:41:45 
    +32:59 
  39. 39 место
    №227
    Burpee Box
    1:41:46 
    +32:59 
  40. 40 место
    №223
    Burpee Box
    1:41:46 
    +33:00 
  41. 41 место
    №224
    Burpee Box
    1:41:46 
    +33:00 
  42. 42 место
    №373
    ZBZ TEAM
    1:45:30 
    +36:44 
  43. 43 место
    №370
    ZBZ TEAM
    1:45:30 
    +36:44 
  44. 44 место
    №369
    ZBZ TEAM
    1:45:31 
    +36:44 
  45. 45 место
    №371
    ZBZ TEAM
    1:45:31 
    +36:45 
  46. 46 место
    №367
    ZBZ TEAM
    1:45:32 
    +36:45 
  47. 47 место
    №374
    ZBZ TEAM
    1:45:32 
    +36:46 
  48. 48 место
    №313
    Улитки
    1:52:38 
    +43:52 
  49. 49 место
    №230
    The Catchers
    1:57:50 
    +49:04 
  50. 50 место
    №229
    The Catchers
    1:57:52 
    +49:06 
  51. 51 место
    №391
    The Catchers
    1:58:27 
    +49:41 
  52. 52 место
    №228
    The Catchers
    1:58:29 
    +49:43 
  53. 53 место
    №193
    Выше Только Боги
    2:00:35 
    +51:49 
  54. 54 место
    №195
    Выше Только Боги
    2:01:00 
    +52:14 
  55. 55 место
    №197
    Выше Только Боги
    2:01:01 
    +52:15 
  56. 56 место
    №194
    Выше Только Боги
    2:01:01 
    +52:15 
  57. 57 место
    №196
    Выше Только Боги
    2:01:02 
    +52:16 
  58. 58 место
    №376
    Дарим Добро Вместе
    2:06:19 
    +57:33 
  59. 59 место
    №378
    Дарим Добро Вместе
    2:11:55 
    +1:03:09 
  60. 60 место
    №379
    Дарим Добро Вместе
    2:11:55 
    +1:03:09 
  61. 61 место
    №375
    Дарим Добро Вместе
    2:11:55 
    +1:03:09 
  62. 62 место
    №221
    Дарим Добро Вместе
    2:11:57 
    +1:03:11 
  63. 63 место
    №365
    КраМос
    2:14:15 
    +1:05:29 
  64. 64 место
    №360
    КраМос
    2:14:16 
    +1:05:30 
  65. 65 место
    №362
    КраМос
    2:14:18 
    +1:05:32 
  66. 66 место
    №361
    КраМос
    2:14:19 
    +1:05:33 
  67. 67 место
    №363
    КраМос
    2:14:30 
    +1:05:44 
  68. 68 место
    №318
    Улитки
    2:16:42 
    +1:07:56 
  69. 69 место
    №317
    Улитки
    2:16:43 
    +1:07:57 
  70. 70 место
    №312
    Улитки
    2:16:43 
    +1:07:57 
  71. 71 место
    №319
    Улитки
    2:16:44 
    +1:07:58 
  72. 72 место
    №320
    Улитки
    2:35:33 
    +1:26:47 
  73. 73 место
    №316
    Улитки
    2:36:13 
    +1:27:27 
  74. 74 место
    №311
    Улитки
    2:36:36 
    +1:27:50 
  75. Антон Беспалов
    Дарим Добро Вместе
    №380
  76. Владимир Вигура
    ZBZ TEAM
    №372
  77. Кристина Звонарева
    КраМос
    №364
  78. Михаил Кириллов
    Мы на минуточку
    №329
  79. Кристина Косс
    Альфа-Олимп
    №192
  80. Оксана Шишкина
    ZBZ TEAM
    №368
  1. общее время —
    52:39 
  1. 1 место
    №53
  2. 2 место
    №58
    53:02 
    +00:22 
  3. 55:06 
    +02:26 
  4. 4 место
    №46
    55:56 
    +03:17 
  5. 1:01:02 
    +08:22 
  6. 1:02:17 
    +09:37 
  7. 1:04:52 
    +12:13 
  8. 9 место
    №59
    1:06:51 
    +14:12 
  9. 11 место
    №56
    1:16:33 
    +23:54 
  10. 12 место
    №47
    1:23:39 
    +31:00 
  11. 14 место
    №55
    1:40:51 
    +48:12 
  12. Андрей Дядюк
    №50
  13. Михаил Кириллов
    №65
  14. Светлана Кожухарь
    №62
  15. Виктор Чуриков
    №42
  1. Светлана Кожухарь
    №62
  1. общее время —
    52:39 
  1. 1 место
    №53
  2. 2 место
    №58
    53:02 
    +00:22 
  3. 55:06 
    +02:26 
  4. 4 место
    №46
    55:56 
    +03:17 
  5. 1:01:02 
    +08:22 
  6. 1:02:17 
    +09:37 
  7. 1:04:52 
    +12:13 
  8. 9 место
    №59
    1:06:51 
    +14:12 
  9. 11 место
    №56
    1:16:33 
    +23:54 
  10. 12 место
    №47
    1:23:39 
    +31:00 
  11. 14 место
    №55
    1:40:51 
    +48:12 
  12. Андрей Дядюк
    №50
  13. Михаил Кириллов
    №65
  14. Виктор Чуриков
    №42
  1. общее время —
    1:20:21 
  1. 1 место
    №63
    1:20:21 
     
  2. 1:29:41 
    +09:20 
  3. 4 место
    №43
    2:13:06 
    +52:45 
  4. 5 место
    №45
    2:27:46 
    +1:07:25 
  5. 3:45:35 
    +2:25:14 
  6. Ильдар Хайдаров
    №60
  1. общее время —
    1:01:14 
  1. 1:01:22 
    +00:08 
  2. 1:02:15 
    +01:01 
  3. 1:02:32 
    +01:18 
  4. 5 место
    №303
    1:03:55 
    +02:41 
  5. 6 место
    №236
    1:04:19 
    +03:05 
  6. 7 место
    №239
    1:04:43 
    +03:29 
  7. 8 место
    №290
    1:06:08 
    +04:54 
  8. 1:06:28 
    +05:14 
  9. 10 место
    №244
    1:07:00 
    +05:46 
  10. 1:08:45 
    +07:31 
  11. 1:10:48 
    +09:34 
  12. 13 место
    №245
    1:11:11 
    +09:57 
  13. 14 место
    №307
    25 лет
    1:13:04 
    +11:49 
  14. 15 место
    №291
    1:13:16 
    +12:02 
  15. 1:14:42 
    +13:28 
  16. 17 место
    №292
    1:14:54 
    +13:40 
  17. 18 место
    №250
    1:17:11 
    +15:57 
  18. 1:17:18 
    +16:04 
  19. 1:17:52 
    +16:38 
  20. 21 место
    №266
    1:19:41 
    +18:26 
  21. 22 место
    №276
    1:22:58 
    +21:44 
  22. 23 место
    №309
    25 лет
    1:23:00 
    +21:46 
  23. 1:23:07 
    +21:53 
  24. 25 место
    №308
    25 лет
    1:24:04 
    +22:50 
  25. 26 место
    №305
    25 лет
    1:24:36 
    +23:22 
  26. 27 место
    №281
    1:25:11 
    +23:57 
  27. 1:25:19 
    +24:05 
  28. 29 место
    №306
    29 лет
    1:28:17 
    +27:03 
  29. 1:28:25 
    +27:11 
  30. 31 место
    №257
    1:29:37 
    +28:23 
  31. 32 место
    №231
    1:31:02 
    +29:48 
  32. 33 место
    №268
    1:31:11 
    +29:57 
  33. 34 место
    №243
    1:33:56 
    +32:42 
  34. 35 место
    №287
    1:40:35 
    +39:21 
  35. 1:41:02 
    +39:48 
  36. 37 место
    №249
    1:41:31 
    +40:17 
  37. 38 место
    №246
    1:42:21 
    +41:07 
  38. 39 место
    №251
    1:43:28 
    +42:14 
  39. 40 место
    №263
    1:43:45 
    +42:31 
  40. 1:45:29 
    +44:15 
  41. 1:47:00 
    +45:46 
  42. 1:47:55 
    +46:41 
  43. 1:49:56 
    +48:42 
  44. 1:51:38 
    +50:24 
  45. 1:52:40 
    +51:26 
  46. 1:55:17 
    +54:03 
  47. 1:57:20 
    +56:06 
  48. 1:58:41 
    +57:27 
  49. 50 место
    №298
    1:59:00 
    +57:46 
  50. 1:59:25 
    +58:11 
  51. 52 место
    №259
    2:00:17 
    +59:03 
  52. 53 место
    №300
    2:00:36 
    +59:22 
  53. 54 место
    №327
    Мы на минуточку
    2:08:49 
    +1:07:35 
  54. 55 место
    №328
    Мы на минуточку
    2:08:50 
    +1:07:36 
  55. 56 место
    №235
    2:10:27 
    +1:09:13 
  56. 2:10:27 
    +1:09:13 
  57. 2:11:30 
    +1:10:16 
  58. 59 место
    №258
    2:11:31 
    +1:10:16 
  59. 60 место
    №269
    2:11:31 
    +1:10:17 
  60. 61 место
    №301
    2:12:00 
    +1:10:46 
  61. 62 место
    №284
    2:18:28 
    +1:17:14 
  62. 63 место
    №285
    2:18:49 
    +1:17:35 
  63. 2:18:52 
    +1:17:38 
  64. 65 место
    №232
    2:18:52 
    +1:17:38 
  65. 66 место
    №248
    2:20:37 
    +1:19:23 
  66. 67 место
    №274
    2:28:18 
    +1:27:04 
  67. 68 место
    №280
    2:29:07 
    +1:27:53 
  68. 69 место
    №304
    25 лет
    2:30:53 
    +1:29:39 
  69. 70 место
    №278
    2:32:28 
    +1:31:14 
  70. 2:51:19 
    +1:50:05 
  71. 2:58:46 
    +1:57:32 
  72. Анион Буев
    №293
  73. Игорь Кустарев
    №273
  74. Алексей Лавриненок
    №286
  75. Марина Певцова
    №289
  76. Андрей Семисынов
    №283
  77. Лора Фирсова
    №256
  1. общее время —
    1:02:15 
  1. 1:06:28 
    +04:12 
  2. 3 место
    №308
    25 лет
    1:24:04 
    +21:48 
  3. 1:25:19 
    +23:03 
  4. 5 место
    №306
    29 лет
    1:28:17 
    +26:01 
  5. 6 место
    №251
    1:43:28 
    +41:12 
  6. 7 место
    №263
    1:43:45 
    +41:29 
  7. 1:45:29 
    +43:13 
  8. 1:47:00 
    +44:44 
  9. 1:47:55 
    +45:39 
  10. 1:49:56 
    +47:40 
  11. 1:51:38 
    +49:22 
  12. 1:52:40 
    +50:24 
  13. 1:55:17 
    +53:01 
  14. 15 место
    №298
    1:59:00 
    +56:44 
  15. 16 место
    №327
    Мы на минуточку
    2:08:49 
    +1:06:33 
  16. 17 место
    №328
    Мы на минуточку
    2:08:50 
    +1:06:34 
  17. 18 место
    №235
    2:10:27 
    +1:08:11 
  18. 2:11:30 
    +1:09:14 
  19. 20 место
    №258
    2:11:31 
    +1:09:15 
  20. 21 место
    №284
    2:18:28 
    +1:16:12 
  21. 22 место
    №285
    2:18:49 
    +1:16:33 
  22. 2:18:52 
    +1:16:36 
  23. 24 место
    №304
    25 лет
    2:30:53 
    +1:28:37 
  24. 25 место
    №278
    2:32:28 
    +1:30:12 
  25. 2:51:19 
    +1:49:03 
  26. 2:58:46 
    +1:56:30 
  27. Марина Певцова
    №289
  28. Лора Фирсова
    №256
  1. общее время —
    1:01:14 
  1. 1:01:22 
    +00:08 
  2. 1:02:32 
    +01:18 
  3. 4 место
    №303
    1:03:55 
    +02:41 
  4. 5 место
    №236
    1:04:19 
    +03:05 
  5. 6 место
    №239
    1:04:43 
    +03:29 
  6. 7 место
    №290
    1:06:08 
    +04:54 
  7. 8 место
    №244
    1:07:00 
    +05:46 
  8. 1:08:45 
    +07:31 
  9. 1:10:48 
    +09:34 
  10. 11 место
    №245
    1:11:11 
    +09:57 
  11. 12 место
    №307
    25 лет
    1:13:04 
    +11:49 
  12. 13 место
    №291
    1:13:16 
    +12:02 
  13. 1:14:42 
    +13:28 
  14. 15 место
    №292
    1:14:54 
    +13:40 
  15. 16 место
    №250
    1:17:11 
    +15:57 
  16. 1:17:18 
    +16:04 
  17. 1:17:52 
    +16:38 
  18. 19 место
    №266
    1:19:41 
    +18:26 
  19. 20 место
    №276
    1:22:58 
    +21:44 
  20. 21 место
    №309
    25 лет
    1:23:00 
    +21:46 
  21. 1:23:07 
    +21:53 
  22. 23 место
    №305
    25 лет
    1:24:36 
    +23:22 
  23. 24 место
    №281
    1:25:11 
    +23:57 
  24. 1:28:25 
    +27:11 
  25. 26 место
    №257
    1:29:37 
    +28:23 
  26. 27 место
    №231
    1:31:02 
    +29:48 
  27. 28 место
    №268
    1:31:11 
    +29:57 
  28. 29 место
    №243
    1:33:56 
    +32:42 
  29. 30 место
    №287
    1:40:35 
    +39:21 
  30. 1:41:02 
    +39:48 
  31. 32 место
    №249
    1:41:31 
    +40:17 
  32. 33 место
    №246
    1:42:21 
    +41:07 
  33. 1:57:20 
    +56:06 
  34. 1:58:41 
    +57:27 
  35. 1:59:25 
    +58:11 
  36. 37 место
    №259
    2:00:17 
    +59:03 
  37. 38 место
    №300
    2:00:36 
    +59:22 
  38. 2:10:27 
    +1:09:13 
  39. 40 место
    №269
    2:11:31 
    +1:10:17 
  40. 41 место
    №301
    2:12:00 
    +1:10:46 
  41. 42 место
    №232
    2:18:52 
    +1:17:38 
  42. 43 место
    №248
    2:20:37 
    +1:19:23 
  43. 44 место
    №274
    2:28:18 
    +1:27:04 
  44. 45 место
    №280
    2:29:07 
    +1:27:53 
  45. Анион Буев
    №293
  46. Игорь Кустарев
    №273
  47. Алексей Лавриненок
    №286
  48. Андрей Семисынов
    №283


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований