Кросс-миля народная гонка

OCR


25 августа, 10:30 (воскресенье)


Результаты

  1. общее время —
    07:52 
  1. 2 место
    №120
    07:59 
    +00:07 
  2. 3 место
    №123
    08:10 
    +00:18 
  3. 6 место
    №126
    08:27 
    +00:35 
  4. 7 место
    №124
    08:27 
    +00:35 
  5. 8 место
    №127
    08:28 
    +00:36 
  6. 9 место
    №128
    08:32 
    +00:40 
  7. 10 место
    №130
    08:32 
    +00:40 
  8. 11 место
    №129
    08:33 
    +00:41 
  9. 12 место
    №121
    08:54 
    +01:02 
  1. общее время —
    05:12 
  1. 2 место
    №13
    05:28 
    +00:16 
  2. 05:44 
    +00:32 
  3. 5 место
    №4
    05:52 
    +00:40 
  4. 6 место
    №11
    05:54 
    +00:42 
  5. 06:02 
    +00:50 
  6. 8 место
    №28
    29 лет
    06:02 
    +00:50 
  7. 10 место
    №29
    29 лет
    06:21 
    +01:09 
  8. 12 место
    №18
    06:38 
    +01:26 
  9. 13 место
    №12
    06:44 
    +01:32 
  10. 14 место
    №30
    29 лет
    06:59 
    +01:47 
  11. 16 место
    №7
    07:08 
    +01:56 
  12. 07:16 
    +02:04 
  13. 18 место
    №20
    07:23 
    +02:11 
  14. 19 место
    №27
    07:23 
    +02:11 
  15. 20 место
    №24
    07:24 
    +02:12 
  16. 21 место
    №5
    07:26 
    +02:14 
  17. 22 место
    №31
    29 лет
    07:29 
    +02:17 
  18. 23 место
    №23
    07:43 
    +02:31 
  19. 24 место
    №2
    07:57 
    +02:45 
  20. 25 место
    №10
    08:38 
    +03:26 
  21. Евгений Калачев
    №22
  22. Сергей Майоршин
    №9
  23. Александр Попов
    №26
  24. Максим Степырев
    №15
  25. Александр Юденков
    №25
  1. общее время —
    07:29 
  1. 1 место
    №31
    29 лет
    07:29 
     
  1. общее время —
    05:12 
  1. 2 место
    №13
    05:28 
    +00:16 
  2. 05:44 
    +00:32 
  3. 5 место
    №4
    05:52 
    +00:40 
  4. 6 место
    №11
    05:54 
    +00:42 
  5. 06:02 
    +00:50 
  6. 8 место
    №28
    29 лет
    06:02 
    +00:50 
  7. 10 место
    №29
    29 лет
    06:21 
    +01:09 
  8. 12 место
    №18
    06:38 
    +01:26 
  9. 13 место
    №12
    06:44 
    +01:32 
  10. 14 место
    №30
    29 лет
    06:59 
    +01:47 
  11. 16 место
    №7
    07:08 
    +01:56 
  12. 07:16 
    +02:04 
  13. 18 место
    №20
    07:23 
    +02:11 
  14. 19 место
    №27
    07:23 
    +02:11 
  15. 20 место
    №24
    07:24 
    +02:12 
  16. 21 место
    №5
    07:26 
    +02:14 
  17. 22 место
    №23
    07:43 
    +02:31 
  18. 23 место
    №2
    07:57 
    +02:45 
  19. 24 место
    №10
    08:38 
    +03:26 
  20. Евгений Калачев
    №22
  21. Сергей Майоршин
    №9
  22. Александр Попов
    №26
  23. Максим Степырев
    №15
  24. Александр Юденков
    №25
  1. общее время —
    06:27 
  1. 1 место
    №77
  2. 07:00 
    +00:33 
  3. 07:04 
    +00:37 
  4. 6 место
    №62
    07:25 
    +00:58 
  5. 8 место
    №89
    07:34 
    +01:07 
  6. 9 место
    №86
    07:35 
    +01:08 
  7. 10 место
    №101
    29 лет
    07:37 
    +01:10 
  8. 11 место
    №81
    07:38 
    +01:11 
  9. 12 место
    №70
    07:41 
    +01:14 
  10. 14 место
    №74
    08:06 
    +01:39 
  11. 15 место
    №102
    29 лет
    08:19 
    +01:52 
  12. 16 место
    №80
    08:25 
    +01:58 
  13. 08:28 
    +02:01 
  14. 18 место
    №98
    08:30 
    +02:03 
  15. 19 место
    №67
    08:31 
    +02:04 
  16. 20 место
    №64
    08:32 
    +02:05 
  17. 22 место
    №61
    08:34 
    +02:07 
  18. 08:41 
    +02:14 
  19. 25 место
    №73
    08:42 
    +02:15 
  20. 26 место
    №75
    08:43 
    +02:16 
  21. 27 место
    №91
    08:51 
    +02:24 
  22. 09:03 
    +02:36 
  23. 30 место
    №99
    09:27 
    +03:00 
  24. 31 место
    №60
    09:30 
    +03:03 
  25. 33 место
    №97
    09:45 
    +03:18 
  26. 09:47 
    +03:20 
  27. 35 место
    №71
    10:30 
    +04:03 
  28. 36 место
    №72
    10:33 
    +04:06 
  29. Вероника Гелобтер
    №95
  30. Алексей Калачев
    №79
  31. Оксана Комарова
    №78
  32. Кирилл Кондратьев
    №94
  33. Алексей Лавриненок
    №100
  34. Ксения Пащенко
    №88
  35. Леонид Пащенко
    №87
  1. общее время —
    07:37 
  1. 1 место
    №101
    29 лет
    07:37 
     
  2. 09:03 
    +01:26 
  3. 6 место
    №99
    09:27 
    +01:50 
  4. 7 место
    №60
    09:30 
    +01:53 
  5. 9 место
    №72
    10:33 
    +02:56 
  6. Вероника Гелобтер
    №95
  7. Оксана Комарова
    №78
  8. Ксения Пащенко
    №88
  1. общее время —
    06:27 
  1. 1 место
    №77
  2. 07:00 
    +00:33 
  3. 07:04 
    +00:37 
  4. 6 место
    №62
    07:25 
    +00:58 
  5. 8 место
    №89
    07:34 
    +01:07 
  6. 9 место
    №86
    07:35 
    +01:08 
  7. 10 место
    №81
    07:38 
    +01:11 
  8. 11 место
    №70
    07:41 
    +01:14 
  9. 13 место
    №74
    08:06 
    +01:39 
  10. 14 место
    №102
    29 лет
    08:19 
    +01:52 
  11. 15 место
    №80
    08:25 
    +01:58 
  12. 08:28 
    +02:01 
  13. 17 место
    №98
    08:30 
    +02:03 
  14. 18 место
    №67
    08:31 
    +02:04 
  15. 19 место
    №64
    08:32 
    +02:05 
  16. 20 место
    №61
    08:34 
    +02:07 
  17. 08:41 
    +02:14 
  18. 22 место
    №73
    08:42 
    +02:15 
  19. 23 место
    №75
    08:43 
    +02:16 
  20. 24 место
    №91
    08:51 
    +02:24 
  21. 25 место
    №97
    09:45 
    +03:18 
  22. 09:47 
    +03:20 
  23. 27 место
    №71
    10:30 
    +04:03 
  24. Алексей Калачев
    №79
  25. Кирилл Кондратьев
    №94
  26. Алексей Лавриненок
    №100
  27. Леонид Пащенко
    №87
  1. Максим Маркин
    №53
  2. Игорь Маслеников
    №51
  3. Даниил Орлов
    №55
  4. Юрий Прокудин
    №54
  5. Елизавета Фомичёва
    №52
  1. Елизавета Фомичёва
    №52
  1. Максим Маркин
    №53
  2. Игорь Маслеников
    №51
  3. Даниил Орлов
    №55
  4. Юрий Прокудин
    №54


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований