Арбузный кросс

Кросс


7 октября, 12:20 (воскресенье)
Балашиха, Акатово
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
    +0:23 
  1. 1 место
    №18
    Динамо, Балашиха, 31 год
    17:48 
    17:48 
     
    36:13 
    18:25 
    +0:36 
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
     
  2. 2 место
    №17
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 34 года
    18:09 
    18:09 
     
    +0:21 
    37:04 
    18:54 
    +0:44 
    +0:50 
    57:07 
    20:03 
    +1:08 
    +2:04 
    +2:04 
  3. 3 место
    №61
    Бешеные Вомбаты, Видное, 32 года
    19:04 
    19:04 
     
    +1:15 
    38:14 
    19:09 
    +0:05 
    +2:00 
    58:36 
    20:22 
    +1:12 
    +3:33 
    +3:33 
  4. 4 место
    №49
    GoSport, Балашиха, 41 год
    19:48 
    19:48 
     
    +1:59 
    38:16 
    18:27 
    -1:20 
    +2:02 
    58:57 
    20:41 
    +2:13 
    +3:54 
    +3:54 
  5. 5 место
    №36
    Vikings, Владимир, 28 лет
    19:31 
    19:31 
     
    +1:42 
    39:30 
    19:59 
    +0:27 
    +3:17 
    59:46 
    20:15 
    +0:16 
    +4:43 
    +4:43 
  6. 6 место
    №86
    ЛЦ "Истина", Павловский Посад, 18 лет
    21:26 
    21:26 
     
    +3:38 
    42:20 
    20:53 
    -0:33 
    +6:06 
    1:03:04 
    20:43 
    -0:09 
    +8:01 
    +8:01 
  7. 7 место
    №1
    Кижняев Дмитрий, Москва, 35 лет
    20:45 
    20:45 
     
    +2:57 
    42:25 
    21:39 
    +0:54 
    +6:12 
    1:04:01 
    21:35 
    -0:04 
    +8:58 
    +8:58 
  8. 8 место
    №54
    Dream Team Butovo, Москва, 42 года
    22:18 
    22:18 
     
    +4:29 
    43:14 
    20:56 
    -1:21 
    +7:01 
    1:04:40 
    21:25 
    +0:29 
    +9:37 
    +9:37 
  9. 9 место
    №97
    ялюблюкартошку, Москва, 28 лет
    22:02 
    22:02 
     
    +4:13 
    44:10 
    22:08 
    +0:06 
    +7:56 
    1:06:26 
    22:16 
    +0:08 
    +11:23 
    +11:23 
  10. 10 место
    №8
    29 лет
    23:39 
    23:39 
     
    11 
    +5:50 
    44:55 
    21:15 
    -2:24 
    10 
    +8:41 
    1:07:56 
    23:01 
    +1:45 
    10 
    +12:53 
    +12:53 
  11. 11 место
    №64
    28 лет
    23:36 
    23:36 
     
    10 
    +5:47 
    47:57 
    24:21 
    +0:45 
    11 
    +11:43 
    1:11:48 
    23:51 
    -0:30 
    11 
    +16:45 
    +16:45 
  12. 12 место
    №50
    Самовыдвижение, Москва, 31 год
    24:46 
    24:46 
     
    14 
    +6:57 
    49:43 
    24:57 
    +0:11 
    12 
    +13:29 
    1:14:58 
    25:14 
    +0:17 
    12 
    +19:55 
    +19:55 
  13. 13 место
    №40
    Железнодорожный, 46 лет
    24:22 
    24:22 
     
    12 
    +6:33 
    50:48 
    26:25 
    +2:03 
    13 
    +14:34 
    1:19:54 
    29:05 
    +2:40 
    13 
    +24:51 
    +24:51 
  14. 14 место
    №100
    Одинцово, 37 лет
    24:43 
    24:43 
     
    13 
    +6:54 
    53:56 
    29:13 
    +4:30 
    15 
    +17:42 
    1:20:18 
    26:22 
    -2:51 
    14 
    +25:16 
    +25:16 
  15. 15 место
    №22
    Одинцово , 25 лет
    26:27 
    26:27 
     
    15 
    +8:38 
    53:08 
    26:40 
    +0:13 
    14 
    +16:54 
    1:20:32 
    27:24 
    +0:43 
    15 
    +25:29 
    +25:29 
  16. 16 место
    №39
    Бегу за чудом, Москва, 27 лет
    27:07 
    27:07 
     
    16 
    +9:18 
    54:20 
    27:12 
    +0:05 
    16 
    +18:06 
    1:21:07 
    26:47 
    -0:25 
    16 
    +26:05 
    +26:05 
  17. 17 место
    №5
    TIMKARUN, Москва, 51 год
    27:29 
    27:29 
     
    17 
    +9:41 
    55:53 
    28:23 
    +0:53 
    17 
    +19:39 
    1:25:36 
    29:42 
    +1:18 
    17 
    +30:33 
    +30:33 
  18. 18 место
    №6
    ТИМКАRUN, Балашиха, 51 год
    27:30 
    27:30 
     
    18 
    +9:42 
    55:55 
    28:24 
    +0:53 
    18 
    +19:41 
    1:25:36 
    29:41 
    +1:16 
    18 
    +30:33 
    +30:33 
  19. 19 место
    №13
    Жуковский, 27 лет
    28:49 
    28:49 
     
    20 
    +11:00 
    59:41 
    30:52 
    +2:03 
    22 
    +23:27 
    1:27:17 
    27:36 
    -3:16 
    19 
    +32:15 
    +32:15 
  20. 20 место
    №89
    GoSport, Москва, 50 лет
    28:07 
    28:07 
     
    19 
    +10:18 
    58:12 
    30:04 
    +1:57 
    19 
    +21:58 
    1:29:14 
    31:02 
    +0:57 
    20 
    +34:11 
    +34:11 
  21. 21 место
    №7
    -, Балашиха , 28 лет
    28:53 
    28:53 
     
    21 
    +11:05 
    59:40 
    30:46 
    +1:52 
    21 
    +23:26 
    1:29:20 
    29:40 
    -1:06 
    21 
    +34:17 
    +34:17 
  22. 22 место
    №88
    Одинцово, 38 лет
    29:52 
    29:52 
     
    22 
    +12:03 
    59:27 
    29:35 
    -0:17 
    20 
    +23:13 
    1:31:55 
    32:28 
    +2:52 
    22 
    +36:53 
    +36:53 
  23. 23 место
    №87
    GoSport, Москва, 47 лет
    35:00 
    35:00 
     
    25 
    +17:11 
    1:06:47 
    31:47 
    -3:13 
    24 
    +30:33 
    1:38:05 
    31:17 
    -0:29 
    23 
    +43:02 
    +43:02 
  24. 24 место
    №102
    москва, 24 года
    33:46 
    33:46 
     
    23 
    +15:57 
    1:06:12 
    32:25 
    -1:20 
    23 
    +29:58 
    1:39:10 
    32:58 
    +0:33 
    24 
    +44:08 
    +44:08 
  25. 25 место
    №42
    Одинцово, 61 год
    35:43 
    35:43 
     
    28 
    +17:55 
    1:09:12 
    33:28 
    -2:15 
    26 
    +32:58 
    1:43:19 
    34:07 
    +0:38 
    25 
    +48:17 
    +48:17 
  26. 26 место
    №43
    Одинцово, 38 лет
    35:43 
    35:43 
     
    27 
    +17:54 
    1:09:12 
    33:29 
    -2:13 
    27 
    +32:58 
    1:43:20 
    34:07 
    +0:38 
    26 
    +48:17 
    +48:17 
  27. 27 место
    №99
    35 лет
    33:49 
    33:49 
     
    24 
    +16:00 
    1:08:58 
    35:09 
    +1:20 
    25 
    +32:45 
    1:44:18 
    35:19 
    +0:10 
    27 
    +49:16 
    +49:16 
  28. 28 место
    №35
    48 лет
    35:38 
    35:38 
     
    26 
    +17:49 
    1:09:14 
    33:36 
    -2:01 
    28 
    +33:00 
    1:44:47 
    35:33 
    +1:57 
    28 
    +49:44 
    +49:44 
  29. 29 место
    №107
    27 лет
    35:46 
    35:46 
     
    29 
    +17:58 
    1:28:02 
    52:15 
    +16:28 
    29 
    +51:48 
     
  30. Irina Novikova
    28 лет
    №84
  31. Борис Бройде
    Реутов
    64 года
    №73
  32. Ксения Кочеткова
    Сургут
    27 лет
    №12
  33. Юрий Пасынков
    Москва
    33 года
    №71
  34. Рита Терехина
    Москва
    49 лет
    №94
  35. Сергей Уточкин
    Москва
    45 лет
    №2
  36. Марат Хайретдинов
    Москва
    38 лет
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:11:48 
    23:51 
    -0:30 
    -0:30 
  1. 1 место
    №64
    28 лет
    23:36 
    23:36 
     
    47:57 
    24:21 
    +0:45 
    1:11:48 
    23:51 
    -0:30 
     
  2. 2 место
    №22
    Одинцово , 25 лет
    26:27 
    26:27 
     
    +2:51 
    53:08 
    26:40 
    +0:13 
    +5:11 
    1:20:32 
    27:24 
    +0:43 
    +8:44 
    +8:44 
  3. 3 место
    №39
    Бегу за чудом, Москва, 27 лет
    27:07 
    27:07 
     
    +3:31 
    54:20 
    27:12 
    +0:05 
    +6:23 
    1:21:07 
    26:47 
    -0:25 
    +9:19 
    +9:19 
  4. 4 место
    №5
    TIMKARUN, Москва, 51 год
    27:29 
    27:29 
     
    +3:53 
    55:53 
    28:23 
    +0:53 
    +7:56 
    1:25:36 
    29:42 
    +1:18 
    +13:48 
    +13:48 
  5. 5 место
    №6
    ТИМКАRUN, Балашиха, 51 год
    27:30 
    27:30 
     
    +3:54 
    55:55 
    28:24 
    +0:53 
    +7:58 
    1:25:36 
    29:41 
    +1:16 
    +13:48 
    +13:48 
  6. 6 место
    №7
    -, Балашиха , 28 лет
    28:53 
    28:53 
     
    +5:17 
    59:40 
    30:46 
    +1:52 
    +11:43 
    1:29:20 
    29:40 
    -1:06 
    +17:32 
    +17:32 
  7. 7 место
    №88
    Одинцово, 38 лет
    29:52 
    29:52 
     
    +6:16 
    59:27 
    29:35 
    -0:17 
    +11:30 
    1:31:55 
    32:28 
    +2:52 
    +20:07 
    +20:07 
  8. 8 место
    №87
    GoSport, Москва, 47 лет
    35:00 
    35:00 
     
    10 
    +11:24 
    1:06:47 
    31:47 
    -3:13 
    +18:50 
    1:38:05 
    31:17 
    -0:29 
    +26:17 
    +26:17 
  9. 9 место
    №102
    москва, 24 года
    33:46 
    33:46 
     
    +10:10 
    1:06:12 
    32:25 
    -1:20 
    +18:15 
    1:39:10 
    32:58 
    +0:33 
    +27:22 
    +27:22 
  10. 10 место
    №43
    Одинцово, 38 лет
    35:43 
    35:43 
     
    12 
    +12:07 
    1:09:12 
    33:29 
    -2:13 
    11 
    +21:15 
    1:43:20 
    34:07 
    +0:38 
    10 
    +31:32 
    +31:32 
  11. 11 место
    №99
    35 лет
    33:49 
    33:49 
     
    +10:13 
    1:08:58 
    35:09 
    +1:20 
    10 
    +21:01 
    1:44:18 
    35:19 
    +0:10 
    11 
    +32:30 
    +32:30 
  12. 12 место
    №35
    48 лет
    35:38 
    35:38 
     
    11 
    +12:02 
    1:09:14 
    33:36 
    -2:01 
    12 
    +21:17 
    1:44:47 
    35:33 
    +1:57 
    12 
    +32:59 
    +32:59 
  13. 13 место
    №107
    27 лет
    35:46 
    35:46 
     
    13 
    +12:10 
    1:28:02 
    52:15 
    +16:28 
    13 
    +40:05 
     
  14. Irina Novikova
    28 лет
    №84
  15. Ксения Кочеткова
    Сургут
    27 лет
    №12
  16. Рита Терехина
    Москва
    49 лет
    №94
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:11:48 
    23:51 
    -0:30 
    -0:30 
  1. 1 место
    №64
    28 лет
    23:36 
    23:36 
     
    47:57 
    24:21 
    +0:45 
    1:11:48 
    23:51 
    -0:30 
     
  2. 2 место
    №22
    Одинцово , 25 лет
    26:27 
    26:27 
     
    +2:51 
    53:08 
    26:40 
    +0:13 
    +5:11 
    1:20:32 
    27:24 
    +0:43 
    +8:44 
    +8:44 
  3. 3 место
    №39
    Бегу за чудом, Москва, 27 лет
    27:07 
    27:07 
     
    +3:31 
    54:20 
    27:12 
    +0:05 
    +6:23 
    1:21:07 
    26:47 
    -0:25 
    +9:19 
    +9:19 
  4. 4 место
    №7
    -, Балашиха , 28 лет
    28:53 
    28:53 
     
    +5:17 
    59:40 
    30:46 
    +1:52 
    +11:43 
    1:29:20 
    29:40 
    -1:06 
    +17:32 
    +17:32 
  5. 5 место
    №102
    москва, 24 года
    33:46 
    33:46 
     
    +10:10 
    1:06:12 
    32:25 
    -1:20 
    +18:15 
    1:39:10 
    32:58 
    +0:33 
    +27:22 
    +27:22 
  6. 6 место
    №107
    27 лет
    35:46 
    35:46 
     
    +12:10 
    1:28:02 
    52:15 
    +16:28 
    +40:05 
     
  7. Irina Novikova
    28 лет
    №84
  8. Ксения Кочеткова
    Сургут
    27 лет
    №12
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:31:55 
    32:28 
    +2:52 
    +2:52 
  1. 1 место
    №88
    Одинцово, 38 лет
    29:52 
    29:52 
     
    59:27 
    29:35 
    -0:17 
    1:31:55 
    32:28 
    +2:52 
     
  2. 2 место
    №43
    Одинцово, 38 лет
    35:43 
    35:43 
     
    +5:50 
    1:09:12 
    33:29 
    -2:13 
    +9:44 
    1:43:20 
    34:07 
    +0:38 
    +11:24 
    +11:24 
  3. 3 место
    №99
    35 лет
    33:49 
    33:49 
     
    +3:57 
    1:08:58 
    35:09 
    +1:20 
    +9:31 
    1:44:18 
    35:19 
    +0:10 
    +12:22 
    +12:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:25:36 
    29:42 
    +1:18 
    +1:18 
  1. 1 место
    №5
    TIMKARUN, Москва, 51 год
    27:29 
    27:29 
     
    55:53 
    28:23 
    +0:53 
    1:25:36 
    29:42 
    +1:18 
     
  2. 2 место
    №6
    ТИМКАRUN, Балашиха, 51 год
    27:30 
    27:30 
     
     
    55:55 
    28:24 
    +0:53 
    +0:01 
    1:25:36 
    29:41 
    +1:16 
     
     
  3. 3 место
    №87
    GoSport, Москва, 47 лет
    35:00 
    35:00 
     
    +7:30 
    1:06:47 
    31:47 
    -3:13 
    +10:53 
    1:38:05 
    31:17 
    -0:29 
    +12:29 
    +12:29 
  4. 4 место
    №35
    48 лет
    35:38 
    35:38 
     
    +8:08 
    1:09:14 
    33:36 
    -2:01 
    +13:20 
    1:44:47 
    35:33 
    +1:57 
    +19:11 
    +19:11 
  5. Рита Терехина
    Москва
    49 лет
    №94
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
    +0:23 
  1. 1 место
    №18
    Динамо, Балашиха, 31 год
    17:48 
    17:48 
     
    36:13 
    18:25 
    +0:36 
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
     
  2. 2 место
    №17
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 34 года
    18:09 
    18:09 
     
    +0:21 
    37:04 
    18:54 
    +0:44 
    +0:50 
    57:07 
    20:03 
    +1:08 
    +2:04 
    +2:04 
  3. 3 место
    №61
    Бешеные Вомбаты, Видное, 32 года
    19:04 
    19:04 
     
    +1:15 
    38:14 
    19:09 
    +0:05 
    +2:00 
    58:36 
    20:22 
    +1:12 
    +3:33 
    +3:33 
  4. 4 место
    №49
    GoSport, Балашиха, 41 год
    19:48 
    19:48 
     
    +1:59 
    38:16 
    18:27 
    -1:20 
    +2:02 
    58:57 
    20:41 
    +2:13 
    +3:54 
    +3:54 
  5. 5 место
    №36
    Vikings, Владимир, 28 лет
    19:31 
    19:31 
     
    +1:42 
    39:30 
    19:59 
    +0:27 
    +3:17 
    59:46 
    20:15 
    +0:16 
    +4:43 
    +4:43 
  6. 6 место
    №86
    ЛЦ "Истина", Павловский Посад, 18 лет
    21:26 
    21:26 
     
    +3:38 
    42:20 
    20:53 
    -0:33 
    +6:06 
    1:03:04 
    20:43 
    -0:09 
    +8:01 
    +8:01 
  7. 7 место
    №1
    Кижняев Дмитрий, Москва, 35 лет
    20:45 
    20:45 
     
    +2:57 
    42:25 
    21:39 
    +0:54 
    +6:12 
    1:04:01 
    21:35 
    -0:04 
    +8:58 
    +8:58 
  8. 8 место
    №54
    Dream Team Butovo, Москва, 42 года
    22:18 
    22:18 
     
    +4:29 
    43:14 
    20:56 
    -1:21 
    +7:01 
    1:04:40 
    21:25 
    +0:29 
    +9:37 
    +9:37 
  9. 9 место
    №97
    ялюблюкартошку, Москва, 28 лет
    22:02 
    22:02 
     
    +4:13 
    44:10 
    22:08 
    +0:06 
    +7:56 
    1:06:26 
    22:16 
    +0:08 
    +11:23 
    +11:23 
  10. 10 место
    №8
    29 лет
    23:39 
    23:39 
     
    10 
    +5:50 
    44:55 
    21:15 
    -2:24 
    10 
    +8:41 
    1:07:56 
    23:01 
    +1:45 
    10 
    +12:53 
    +12:53 
  11. 11 место
    №50
    Самовыдвижение, Москва, 31 год
    24:46 
    24:46 
     
    13 
    +6:57 
    49:43 
    24:57 
    +0:11 
    11 
    +13:29 
    1:14:58 
    25:14 
    +0:17 
    11 
    +19:55 
    +19:55 
  12. 12 место
    №40
    Железнодорожный, 46 лет
    24:22 
    24:22 
     
    11 
    +6:33 
    50:48 
    26:25 
    +2:03 
    12 
    +14:34 
    1:19:54 
    29:05 
    +2:40 
    12 
    +24:51 
    +24:51 
  13. 13 место
    №100
    Одинцово, 37 лет
    24:43 
    24:43 
     
    12 
    +6:54 
    53:56 
    29:13 
    +4:30 
    13 
    +17:42 
    1:20:18 
    26:22 
    -2:51 
    13 
    +25:16 
    +25:16 
  14. 14 место
    №13
    Жуковский, 27 лет
    28:49 
    28:49 
     
    15 
    +11:00 
    59:41 
    30:52 
    +2:03 
    15 
    +23:27 
    1:27:17 
    27:36 
    -3:16 
    14 
    +32:15 
    +32:15 
  15. 15 место
    №89
    GoSport, Москва, 50 лет
    28:07 
    28:07 
     
    14 
    +10:18 
    58:12 
    30:04 
    +1:57 
    14 
    +21:58 
    1:29:14 
    31:02 
    +0:57 
    15 
    +34:11 
    +34:11 
  16. 16 место
    №42
    Одинцово, 61 год
    35:43 
    35:43 
     
    16 
    +17:55 
    1:09:12 
    33:28 
    -2:15 
    16 
    +32:58 
    1:43:19 
    34:07 
    +0:38 
    16 
    +48:17 
    +48:17 
  17. Борис Бройде
    Реутов
    64 года
    №73
  18. Юрий Пасынков
    Москва
    33 года
    №71
  19. Сергей Уточкин
    Москва
    45 лет
    №2
  20. Марат Хайретдинов
    Москва
    38 лет
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    59:46 
    20:15 
    +0:16 
    +0:16 
  1. 1 место
    №36
    Vikings, Владимир, 28 лет
    19:31 
    19:31 
     
    39:30 
    19:59 
    +0:27 
    59:46 
    20:15 
    +0:16 
     
  2. 2 место
    №86
    ЛЦ "Истина", Павловский Посад, 18 лет
    21:26 
    21:26 
     
    +1:55 
    42:20 
    20:53 
    -0:33 
    +2:49 
    1:03:04 
    20:43 
    -0:09 
    +3:17 
    +3:17 
  3. 3 место
    №97
    ялюблюкартошку, Москва, 28 лет
    22:02 
    22:02 
     
    +2:30 
    44:10 
    22:08 
    +0:06 
    +4:39 
    1:06:26 
    22:16 
    +0:08 
    +6:39 
    +6:39 
  4. 4 место
    №13
    Жуковский, 27 лет
    28:49 
    28:49 
     
    +9:17 
    59:41 
    30:52 
    +2:03 
    +20:10 
    1:27:17 
    27:36 
    -3:16 
    +27:31 
    +27:31 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
    +0:23 
  1. 1 место
    №18
    Динамо, Балашиха, 31 год
    17:48 
    17:48 
     
    36:13 
    18:25 
    +0:36 
    55:02 
    18:48 
    +0:23 
     
  2. 2 место
    №17
    ДЮСШ Витязь, Балашиха, 34 года
    18:09 
    18:09 
     
    +0:21 
    37:04 
    18:54 
    +0:44 
    +0:50 
    57:07 
    20:03 
    +1:08 
    +2:04 
    +2:04 
  3. 3 место
    №61
    Бешеные Вомбаты, Видное, 32 года
    19:04 
    19:04 
     
    +1:15 
    38:14 
    19:09 
    +0:05 
    +2:00 
    58:36 
    20:22 
    +1:12 
    +3:33 
    +3:33 
  4. 4 место
    №1
    Кижняев Дмитрий, Москва, 35 лет
    20:45 
    20:45 
     
    +2:57 
    42:25 
    21:39 
    +0:54 
    +6:12 
    1:04:01 
    21:35 
    -0:04 
    +8:58 
    +8:58 
  5. 5 место
    №8
    29 лет
    23:39 
    23:39 
     
    +5:50 
    44:55 
    21:15 
    -2:24 
    +8:41 
    1:07:56 
    23:01 
    +1:45 
    +12:53 
    +12:53 
  6. 6 место
    №50
    Самовыдвижение, Москва, 31 год
    24:46 
    24:46 
     
    +6:57 
    49:43 
    24:57 
    +0:11 
    +13:29 
    1:14:58 
    25:14 
    +0:17 
    +19:55 
    +19:55 
  7. 7 место
    №100
    Одинцово, 37 лет
    24:43 
    24:43 
     
    +6:54 
    53:56 
    29:13 
    +4:30 
    +17:42 
    1:20:18 
    26:22 
    -2:51 
    +25:16 
    +25:16 
  8. Юрий Пасынков
    Москва
    33 года
    №71
  9. Марат Хайретдинов
    Москва
    38 лет
    №104
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    58:57 
    20:41 
    +2:13 
    +2:13 
  1. 1 место
    №49
    GoSport, Балашиха, 41 год
    19:48 
    19:48 
     
    38:16 
    18:27 
    -1:20 
    58:57 
    20:41 
    +2:13 
     
  2. 2 место
    №54
    Dream Team Butovo, Москва, 42 года
    22:18 
    22:18 
     
    +2:29 
    43:14 
    20:56 
    -1:21 
    +4:58 
    1:04:40 
    21:25 
    +0:29 
    +5:43 
    +5:43 
  3. 3 место
    №40
    Железнодорожный, 46 лет
    24:22 
    24:22 
     
    +4:34 
    50:48 
    26:25 
    +2:03 
    +12:32 
    1:19:54 
    29:05 
    +2:40 
    +20:57 
    +20:57 
  4. Сергей Уточкин
    Москва
    45 лет
    №2
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:29:14 
    31:02 
    +0:57 
    +0:57 
  1. 1 место
    №89
    GoSport, Москва, 50 лет
    28:07 
    28:07 
     
    58:12 
    30:04 
    +1:57 
    1:29:14 
    31:02 
    +0:57 
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:43:19 
    34:07 
    +0:38 
    +0:38 
  1. 1 место
    №42
    Одинцово, 61 год
    35:43 
    35:43 
     
    1:09:12 
    33:28 
    -2:15 
    1:43:19 
    34:07 
    +0:38 
     
  2. Борис Бройде
    Реутов
    64 года
    №73
  1. общее время —
    17:37 
  1. 1 место
    №32
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    17:37 
     
  2. 2 место
    №60
    Клуб имени Рускова, Балашиха, 25 лет
    17:45 
    +0:07 
  3. 3 место
    №91
    19 лет
    17:58 
    +0:21 
  4. 4 место
    №68
    31 год
    18:03 
    +0:25 
  5. 5 место
    №72
    28 лет
    18:30 
    +0:52 
  6. 6 место
    №70
    Москва , 45 лет
    18:48 
    +1:10 
  7. 7 место
    №26
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    19:20 
    +1:42 
  8. 8 место
    №24
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    19:33 
    +1:55 
  9. 9 место
    №51
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    19:45 
    +2:08 
  10. 10 место
    №41
    Купавна , Моска , 18 лет
    19:57 
    +2:20 
  11. 11 место
    №23
    Егорьевск, 25 лет
    19:58 
    +2:20 
  12. 12 место
    №44
    Реутов, 36 лет
    20:02 
    +2:25 
  13. 13 место
    №31
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 17 лет
    20:40 
    +3:03 
  14. 14 место
    №92
    17 лет
    21:05 
    +3:27 
  15. 15 место
    №15
    лично, Балашиха, 39 лет
    21:10 
    +3:33 
  16. 16 место
    №48
    GoSport, Воскресенск , 20 лет
    21:11 
    +3:34 
  17. 17 место
    №25
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    21:27 
    +3:50 
  18. 18 место
    №93
    Динамо 34, Балашиха, 38 лет
    21:43 
    +4:05 
  19. 19 место
    №27
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    22:04 
    +4:26 
  20. 20 место
    №62
    35 лет
    22:07 
    +4:29 
  21. 21 место
    №83
    Балашиха, 48 лет
    23:03 
    +5:25 
  22. 22 место
    №45
    GoSport, Реутов, 43 года
    23:08 
    +5:31 
  23. 23 место
    №30
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    23:14 
    +5:36 
  24. 24 место
    №78
    ЛК "Реут", 49 лет
    23:27 
    +5:49 
  25. 25 место
    №10
    Москва, 39 лет
    23:39 
    +6:02 
  26. 26 место
    №65
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:40 
    +6:02 
  27. 27 место
    №111
    37 лет
    23:41 
    +6:03 
  28. 28 место
    №52
    Москва, 34 года
    23:49 
    +6:12 
  29. 29 место
    №66
    СиМ, Москва, 44 года
    23:54 
    +6:16 
  30. 30 место
    №21
    Fizteh, Moscow, 30 лет
    24:14 
    +6:37 
  31. 31 место
    №58
    Москва, 38 лет
    24:25 
    +6:47 
  32. 32 место
    №81
    Железнодорожный, 25 лет
    24:56 
    +7:18 
  33. 33 место
    №57
    Лобня, 37 лет
    25:05 
    +7:28 
  34. 34 место
    №69
    50 лет
    25:08 
    +7:30 
  35. 35 место
    №74
    Балашиха, 32 года
    25:16 
    +7:38 
  36. 36 место
    №108
    москва, 33 года
    25:38 
    +8:01 
  37. 37 место
    №11
    ПЫХteam, Электросталь, 38 лет
    25:43 
    +8:05 
  38. 38 место
    №9
    Не время улыбаться, Балашиха , 41 год
    25:49 
    +8:11 
  39. 39 место
    №63
    Gorky park runners, Москва, 29 лет
    26:31 
    +8:53 
  40. 40 место
    №20
    СКЛ "Караван", москва, 39 лет
    26:41 
    +9:04 
  41. 41 место
    №101
    40 лет
    26:44 
    +9:06 
  42. 42 место
    №56
    Балашиха, 40 лет
    26:56 
    +9:19 
  43. 43 место
    №80
    ЛК "Реут", 30 лет
    27:25 
    +9:47 
  44. 44 место
    №34
    Салтыковка, Москва, 36 лет
    27:35 
    +9:57 
  45. 45 место
    №47
    GoSport, Балашиха, 50 лет
    27:45 
    +10:08 
  46. 46 место
    №77
    68 лет
    27:47 
    +10:09 
  47. 47 место
    №79
    ЛК "Реут", 50 лет
    28:03 
    +10:25 
  48. 48 место
    №106
    46 лет
    28:13 
    +10:36 
  49. 49 место
    №55
    Балашиха, 32 года
    28:53 
    +11:16 
  50. 50 место
    №109
    31 год
    29:18 
    +11:41 
  51. 51 место
    №4
    Балашиха, 35 лет
    29:19 
    +11:41 
  52. 52 место
    №29
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    29:19 
    +11:42 
  53. 53 место
    №37
    лично, Балашиха, 49 лет
    29:27 
    +11:50 
  54. 54 место
    №16
    Ногинск, 35 лет
    29:31 
    +11:54 
  55. 55 место
    №46
    GoSport, Балашиха, 67 лет
    29:40 
    +12:02 
  56. 56 место
    №59
    Канск, 51 год
    29:54 
    +12:17 
  57. 57 место
    №14
    28 лет
    29:59 
    +12:22 
  58. 58 место
    №95
    43 года
    30:53 
    +13:16 
  59. 59 место
    №103
    Балашиха, 33 года
    32:26 
    +14:49 
  60. 60 место
    №53
    Королев, 30 лет
    32:30 
    +14:52 
  61. 61 место
    №90
    Одинцово, 44 года
    33:34 
    +15:57 
  62. 62 место
    №96
    москва, 80 лет
    33:55 
    +16:18 
  63. 63 место
    №98
    61 год
    37:58 
    +20:21 
  64. Алексей Бозин
    37 лет
    №38
  65. Юлия Вал
    31 год
    №105
  66. Елизавета Епифанова
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    23 года
    №28
  67. Светлана Заремба
    35 лет
    №85
  68. Роман Корчагин
    8 лет
    №82
  69. Марина Панова
    Москва
    30 лет
    №75
  70. Николай Поляхов
    adidas
    Пересвет
    36 лет
    №19
  71. Иван Цапков
    78 лет
    №76
  72. Константин Цыпленков
    лично
    Москва
    37 лет
    №67
  73. Евгений Щанин
    Балашиха
    36 лет
    №3
  74. Роман Яковлев
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    17 лет
    №33
  1. общее время —
    18:30 
  1. 1 место
    №72
    28 лет
    18:30 
     
  2. 2 место
    №48
    GoSport, Воскресенск , 20 лет
    21:11 
    +2:41 
  3. 3 место
    №25
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    21:27 
    +2:57 
  4. 4 место
    №62
    35 лет
    22:07 
    +3:37 
  5. 5 место
    №45
    GoSport, Реутов, 43 года
    23:08 
    +4:38 
  6. 6 место
    №21
    Fizteh, Moscow, 30 лет
    24:14 
    +5:44 
  7. 7 место
    №108
    москва, 33 года
    25:38 
    +7:08 
  8. 8 место
    №9
    Не время улыбаться, Балашиха , 41 год
    25:49 
    +7:19 
  9. 9 место
    №63
    Gorky park runners, Москва, 29 лет
    26:31 
    +8:01 
  10. 10 место
    №20
    СКЛ "Караван", москва, 39 лет
    26:41 
    +8:11 
  11. 11 место
    №101
    40 лет
    26:44 
    +8:14 
  12. 12 место
    №56
    Балашиха, 40 лет
    26:56 
    +8:26 
  13. 13 место
    №80
    ЛК "Реут", 30 лет
    27:25 
    +8:55 
  14. 14 место
    №55
    Балашиха, 32 года
    28:53 
    +10:23 
  15. 15 место
    №4
    Балашиха, 35 лет
    29:19 
    +10:49 
  16. 16 место
    №29
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    29:19 
    +10:49 
  17. 17 место
    №16
    Ногинск, 35 лет
    29:31 
    +11:01 
  18. 18 место
    №59
    Канск, 51 год
    29:54 
    +11:24 
  19. 19 место
    №14
    28 лет
    29:59 
    +11:29 
  20. 20 место
    №95
    43 года
    30:53 
    +12:23 
  21. 21 место
    №53
    Королев, 30 лет
    32:30 
    +14:00 
  22. 22 место
    №90
    Одинцово, 44 года
    33:34 
    +15:04 
  23. 23 место
    №98
    61 год
    37:58 
    +19:28 
  24. Юлия Вал
    31 год
    №105
  25. Елизавета Епифанова
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    23 года
    №28
  26. Светлана Заремба
    35 лет
    №85
  27. Марина Панова
    Москва
    30 лет
    №75
  1. общее время —
    18:30 
  1. 1 место
    №72
    28 лет
    18:30 
     
  2. 2 место
    №48
    GoSport, Воскресенск , 20 лет
    21:11 
    +2:41 
  3. 3 место
    №25
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    21:27 
    +2:57 
  4. 4 место
    №63
    Gorky park runners, Москва, 29 лет
    26:31 
    +8:01 
  5. 5 место
    №29
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    29:19 
    +10:49 
  6. 6 место
    №14
    28 лет
    29:59 
    +11:29 
  7. Елизавета Епифанова
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    23 года
    №28
  1. общее время —
    22:07 
  1. 1 место
    №62
    35 лет
    22:07 
     
  2. 2 место
    №21
    Fizteh, Moscow, 30 лет
    24:14 
    +2:07 
  3. 3 место
    №108
    москва, 33 года
    25:38 
    +3:31 
  4. 4 место
    №20
    СКЛ "Караван", москва, 39 лет
    26:41 
    +4:34 
  5. 5 место
    №80
    ЛК "Реут", 30 лет
    27:25 
    +5:18 
  6. 6 место
    №55
    Балашиха, 32 года
    28:53 
    +6:46 
  7. 7 место
    №4
    Балашиха, 35 лет
    29:19 
    +7:12 
  8. 8 место
    №16
    Ногинск, 35 лет
    29:31 
    +7:24 
  9. 9 место
    №53
    Королев, 30 лет
    32:30 
    +10:23 
  10. Юлия Вал
    31 год
    №105
  11. Светлана Заремба
    35 лет
    №85
  12. Марина Панова
    Москва
    30 лет
    №75
  1. общее время —
    23:08 
  1. 1 место
    №45
    GoSport, Реутов, 43 года
    23:08 
     
  2. 2 место
    №9
    Не время улыбаться, Балашиха , 41 год
    25:49 
    +2:40 
  3. 3 место
    №101
    40 лет
    26:44 
    +3:35 
  4. 4 место
    №56
    Балашиха, 40 лет
    26:56 
    +3:47 
  5. 5 место
    №59
    Канск, 51 год
    29:54 
    +6:46 
  6. 6 место
    №95
    43 года
    30:53 
    +7:44 
  7. 7 место
    №90
    Одинцово, 44 года
    33:34 
    +10:26 
  8. 8 место
    №98
    61 год
    37:58 
    +14:49 
  1. общее время —
    17:37 
  1. 1 место
    №32
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    17:37 
     
  2. 2 место
    №60
    Клуб имени Рускова, Балашиха, 25 лет
    17:45 
    +0:07 
  3. 3 место
    №91
    19 лет
    17:58 
    +0:21 
  4. 4 место
    №68
    31 год
    18:03 
    +0:25 
  5. 5 место
    №70
    Москва , 45 лет
    18:48 
    +1:10 
  6. 6 место
    №26
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    19:20 
    +1:42 
  7. 7 место
    №24
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    19:33 
    +1:55 
  8. 8 место
    №51
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    19:45 
    +2:08 
  9. 9 место
    №41
    Купавна , Моска , 18 лет
    19:57 
    +2:20 
  10. 10 место
    №23
    Егорьевск, 25 лет
    19:58 
    +2:20 
  11. 11 место
    №44
    Реутов, 36 лет
    20:02 
    +2:25 
  12. 12 место
    №31
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 17 лет
    20:40 
    +3:03 
  13. 13 место
    №92
    17 лет
    21:05 
    +3:27 
  14. 14 место
    №15
    лично, Балашиха, 39 лет
    21:10 
    +3:33 
  15. 15 место
    №93
    Динамо 34, Балашиха, 38 лет
    21:43 
    +4:05 
  16. 16 место
    №27
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    22:04 
    +4:26 
  17. 17 место
    №83
    Балашиха, 48 лет
    23:03 
    +5:25 
  18. 18 место
    №30
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    23:14 
    +5:36 
  19. 19 место
    №78
    ЛК "Реут", 49 лет
    23:27 
    +5:49 
  20. 20 место
    №10
    Москва, 39 лет
    23:39 
    +6:02 
  21. 21 место
    №65
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:40 
    +6:02 
  22. 22 место
    №111
    37 лет
    23:41 
    +6:03 
  23. 23 место
    №52
    Москва, 34 года
    23:49 
    +6:12 
  24. 24 место
    №66
    СиМ, Москва, 44 года
    23:54 
    +6:16 
  25. 25 место
    №58
    Москва, 38 лет
    24:25 
    +6:47 
  26. 26 место
    №81
    Железнодорожный, 25 лет
    24:56 
    +7:18 
  27. 27 место
    №57
    Лобня, 37 лет
    25:05 
    +7:28 
  28. 28 место
    №69
    50 лет
    25:08 
    +7:30 
  29. 29 место
    №74
    Балашиха, 32 года
    25:16 
    +7:38 
  30. 30 место
    №11
    ПЫХteam, Электросталь, 38 лет
    25:43 
    +8:05 
  31. 31 место
    №34
    Салтыковка, Москва, 36 лет
    27:35 
    +9:57 
  32. 32 место
    №47
    GoSport, Балашиха, 50 лет
    27:45 
    +10:08 
  33. 33 место
    №77
    68 лет
    27:47 
    +10:09 
  34. 34 место
    №79
    ЛК "Реут", 50 лет
    28:03 
    +10:25 
  35. 35 место
    №106
    46 лет
    28:13 
    +10:36 
  36. 36 место
    №109
    31 год
    29:18 
    +11:41 
  37. 37 место
    №37
    лично, Балашиха, 49 лет
    29:27 
    +11:50 
  38. 38 место
    №46
    GoSport, Балашиха, 67 лет
    29:40 
    +12:02 
  39. 39 место
    №103
    Балашиха, 33 года
    32:26 
    +14:49 
  40. 40 место
    №96
    москва, 80 лет
    33:55 
    +16:18 
  41. Алексей Бозин
    37 лет
    №38
  42. Роман Корчагин
    8 лет
    №82
  43. Николай Поляхов
    adidas
    Пересвет
    36 лет
    №19
  44. Иван Цапков
    78 лет
    №76
  45. Константин Цыпленков
    лично
    Москва
    37 лет
    №67
  46. Евгений Щанин
    Балашиха
    36 лет
    №3
  47. Роман Яковлев
    МГТУ им. Н.Э. Баумана
    17 лет
    №33
  1. общее время —
    17:37 
  1. 1 место
    №32
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    17:37 
     
  2. 2 место
    №60
    Клуб имени Рускова, Балашиха, 25 лет
    17:45 
    +0:07 
  3. 3 место
    №91
    19 лет
    17:58 
    +0:21 
  4. 4 место
    №26
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    19:20 
    +1:42 
  5. 5 место
    №24
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 21 год
    19:33 
    +1:55 
  6. 6 место
    №51
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    19:45 
    +2:08 
  7. 7 место
    №41
    Купавна , Моска , 18 лет
    19:57 
    +2:20 
  8. 8 место
    №23
    Егорьевск, 25 лет
    19:58 
    +2:20 
  9. 9 место
    №31
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 17 лет
    20:40 
    +3:03 
  10. 10 место
    №27
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 18 лет
    22:04 
    +4:26 
  11. 11 место
    №30
    МГТУ им. Н.Э. Баумана, 19 лет
    23:14 
    +5:36 
  12. 12 место
    №81
    Железнодорожный, 25 лет
    24:56 
    +7:18 
  1. общее время —
    18:03 
  1. 1 место
    №68
    31 год
    18:03 
     
  2. 2 место
    №44
    Реутов, 36 лет
    20:02 
    +1:59 
  3. 3 место
    №93
    Динамо 34, Балашиха, 38 лет
    21:43 
    +3:40 
  4. 4 место
    №10
    Москва, 39 лет
    23:39 
    +5:36 
  5. 5 место
    №111
    37 лет
    23:41 
    +5:38 
  6. 6 место
    №52
    Москва, 34 года
    23:49 
    +5:46 
  7. 7 место
    №58
    Москва, 38 лет
    24:25 
    +6:22 
  8. 8 место
    №57
    Лобня, 37 лет
    25:05 
    +7:02 
  9. 9 место
    №74
    Балашиха, 32 года
    25:16 
    +7:13 
  10. 10 место
    №11
    ПЫХteam, Электросталь, 38 лет
    25:43 
    +7:40 
  11. 11 место
    №34
    Салтыковка, Москва, 36 лет
    27:35 
    +9:32 
  12. 12 место
    №109
    31 год
    29:18 
    +11:15 
  13. 13 место
    №103
    Балашиха, 33 года
    32:26 
    +14:23 
  14. Алексей Бозин
    37 лет
    №38
  15. Николай Поляхов
    adidas
    Пересвет
    36 лет
    №19
  16. Константин Цыпленков
    лично
    Москва
    37 лет
    №67
  17. Евгений Щанин
    Балашиха
    36 лет
    №3
  1. общее время —
    18:48 
  1. 1 место
    №70
    Москва , 45 лет
    18:48 
     
  2. 2 место
    №15
    лично, Балашиха, 39 лет
    21:10 
    +2:22 
  3. 3 место
    №83
    Балашиха, 48 лет
    23:03 
    +4:15 
  4. 4 место
    №65
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:40 
    +4:52 
  5. 5 место
    №66
    СиМ, Москва, 44 года
    23:54 
    +5:06 
  6. 6 место
    №106
    46 лет
    28:13 
    +9:25 
  7. 7 место
    №37
    лично, Балашиха, 49 лет
    29:27 
    +10:39 
  1. общее время —
    23:27 
  1. 1 место
    №78
    ЛК "Реут", 49 лет
    23:27 
     
  2. 2 место
    №69
    50 лет
    25:08 
    +1:41 
  3. 3 место
    №47
    GoSport, Балашиха, 50 лет
    27:45 
    +4:18 
  4. 4 место
    №79
    ЛК "Реут", 50 лет
    28:03 
    +4:36 
  1. общее время —
    27:47 
  1. 1 место
    №77
    68 лет
    27:47 
     
  2. 2 место
    №46
    GoSport, Балашиха, 67 лет
    29:40 
    +1:53 
  3. 3 место
    №96
    москва, 80 лет
    33:55 
    +6:08 
  4. Иван Цапков
    78 лет
    №76

Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований