Народная гонка

OCR


21 апреля, 10:00 (воскресенье)
Москва, КСК Планерное
89265608938
info@mygosport.ru


Результаты

  1. общее время —
    43:47 
  1. 1 место
    №1
    43:47 
     
  2. 2 место
    №41
    43:50 
    +00:03 
  3. 3 место
    №12
    49:21 
    +05:34 
  4. 49:43 
    +05:55 
  5. 5 место
    №51
    49:52 
    +06:04 
  6. 6 место
    №54
    52:30 
    +08:42 
  7. 9 место
    №50
    55:29 
    +11:42 
  8. 11 место
    №9
    57:46 
    +13:59 
  9. 12 место
    №70
    58:38 
    +14:51 
  10. 15 место
    №22
    1:00:35 
    +16:48 
  11. 16 место
    №78
    1:01:55 
    +18:08 
  12. 1:02:22 
    +18:35 
  13. 1:02:30 
    +18:43 
  14. 19 место
    №11
    1:03:16 
    +19:29 
  15. 20 место
    №67
    1:03:16 
    +19:29 
  16. 21 место
    №146
    1:06:38 
    +22:51 
  17. 1:06:43 
    +22:55 
  18. 1:06:58 
    +23:11 
  19. 1:07:01 
    +23:14 
  20. 25 место
    №38
    1:07:24 
    +23:37 
  21. 26 место
    №36
    1:07:27 
    +23:40 
  22. 1:07:53 
    +24:06 
  23. 1:08:01 
    +24:14 
  24. 30 место
    №79
    1:09:22 
    +25:35 
  25. 31 место
    №40
    1:09:29 
    +25:42 
  26. 32 место
    №15
    1:09:33 
    +25:46 
  27. 33 место
    №8
    1:09:46 
    +25:59 
  28. 34 место
    №72
    1:10:00 
    +26:13 
  29. 1:10:24 
    +26:37 
  30. 36 место
    №3
    1:11:01 
    +27:14 
  31. 37 место
    №64
    1:11:14 
    +27:26 
  32. 38 место
    №62
    1:11:18 
    +27:31 
  33. 1:11:43 
    +27:56 
  34. 40 место
    №37
    1:11:46 
    +27:59 
  35. 41 место
    №39
    1:11:51 
    +28:03 
  36. 42 место
    №56
    1:12:26 
    +28:39 
  37. 43 место
    №116
    1:12:29 
    +28:42 
  38. 1:13:41 
    +29:54 
  39. 1:13:46 
    +29:59 
  40. 1:15:09 
    +31:22 
  41. 1:15:34 
    +31:47 
  42. 49 место
    №52
    1:15:34 
    +31:47 
  43. 50 место
    №13
    1:15:34 
    +31:47 
  44. 1:16:04 
    +32:17 
  45. 52 место
    №55
    1:16:05 
    +32:18 
  46. 1:16:08 
    +32:21 
  47. 1:16:17 
    +32:30 
  48. 1:17:11 
    +33:24 
  49. 1:17:47 
    +34:00 
  50. 57 место
    №32
    1:18:15 
    +34:27 
  51. 58 место
    №35
    1:19:02 
    +35:15 
  52. 59 место
    №150
    1:21:10 
    +37:23 
  53. 1:21:18 
    +37:31 
  54. 61 место
    №44
    1:22:27 
    +38:40 
  55. 62 место
    №46
    1:23:35 
    +39:48 
  56. 63 место
    №21
    1:23:53 
    +40:06 
  57. 64 место
    №74
    1:23:55 
    +40:08 
  58. 1:24:02 
    +40:15 
  59. 67 место
    №34
    1:24:30 
    +40:42 
  60. 68 место
    №33
    1:24:31 
    +40:43 
  61. 69 место
    №47
    1:25:17 
    +41:30 
  62. 70 место
    №125
    1:25:49 
    +42:02 
  63. 71 место
    №58
    1:26:03 
    +42:16 
  64. 72 место
    №77
    1:26:23 
    +42:35 
  65. 73 место
    №25
    1:26:34 
    +42:47 
  66. 74 место
    №45
    1:26:57 
    +43:10 
  67. 75 место
    №69
    1:27:24 
    +43:37 
  68. 76 место
    №124
    1:27:32 
    +43:44 
  69. 77 место
    №60
    1:28:05 
    +44:18 
  70. 79 место
    №17
    1:28:14 
    +44:27 
  71. 80 место
    №57
    1:28:20 
    +44:33 
  72. 81 место
    №61
    1:28:42 
    +44:55 
  73. 82 место
    №14
    1:29:55 
    +46:08 
  74. 1:31:06 
    +47:19 
  75. 84 место
    №133
    1:31:09 
    +47:22 
  76. 1:33:50 
    +50:02 
  77. 86 место
    №144
    1:35:54 
    +52:07 
  78. 87 место
    №130
    1:39:08 
    +55:21 
  79. 1:39:08 
    +55:21 
  80. 1:42:01 
    +58:14 
  81. 1:42:03 
    +58:16 
  82. 2:08:15 
    +1:24:28 
  83. 93 место
    №131
    2:08:15 
    +1:24:28 
  84. 94 место
    №10
    2:08:17 
    +1:24:29 
  85. 151 151
    19 лет
    №151
  86. Владимир Абросимов
    №29
  87. Денис Агафонов
    №90
  88. Захар Алехно
    №107
  89. Роман Ариев
    №110
  90. Артем Артемов
    №108
  91. Кирилл Безверхий
    №88
  92. Дмитрий Борзаковский
    №85
  93. Екатерина Борисова
    №123
  94. Дмитрий Булгаков
    №76
  95. Виктор Бушуев
    №94
  96. Зинаида Веселова
    №137
  97. Александр Викторов
    №104
  98. Арсений Владимиров
    №80
  99. Алина Воронова
    №139
  100. Николай Говоров
    №112
  101. Тамара Григорьева
    №120
  102. Андрей Гришин
    №100
  103. Кристиан Денискин
    №113
  104. Эдгар Довлатян
    №93
  105. Никита Дроздецкий
    №102
  106. Галина Еремеева
    №141
  107. Александр Еремеенко
    №106
  108. Мария Жулина
    №140
  109. Роман Ильин
    №86
  110. Мария Коростелева
    №134
  111. Сергей Костров
    №92
  112. Константин Костырев
    №91
  113. Алексей Кучеров
    №109
  114. Семен Лавров
    №96
  115. Филипп Латышев
    №84
  116. Василий Моисеев
    №68
  117. Дмитрий Набатов
    №111
  118. Александра Остапченко
    №135
  119. Елизавета Охотникова
    №143
  120. Владимир Поддубный
    №81
  121. Максим Пожилов
    №18
  122. Николай Портной
    №83
  123. Артем Пустовалов
    №103
  124. Петр Резник
    №82
  125. Александр Селищев
    №101
  126. Аарон Смирнов
    №98
  127. Илья Соловьев
    №87
  128. Роман Сошников
    №89
  129. Мария Суздальцева
    №129
  130. Владимир Сучилов
    №97
  131. Иннакентий Травкин
    №95
  132. Никита Успенский
    №99
  133. Екатерина Фирсова
    №136
  134. Алексей Халезов
    №105
  135. Анастасия Хлыстова
    №142
  136. Валерий Цымбаларь
    №114
  137. Елена Чаусова
    №138
  138. Полина Шакина
    №2
  1. общее время —
    55:31 
  1. 2 место
    №146
    1:06:38 
    +11:07 
  2. 1:07:53 
    +12:21 
  3. 4 место
    №116
    1:12:29 
    +16:57 
  4. 1:13:41 
    +18:09 
  5. 1:13:46 
    +18:15 
  6. 1:15:34 
    +20:02 
  7. 1:17:11 
    +21:39 
  8. 10 место
    №150
    1:21:10 
    +25:38 
  9. 1:24:02 
    +28:30 
  10. 13 место
    №34
    1:24:30 
    +28:58 
  11. 14 место
    №125
    1:25:49 
    +30:17 
  12. 15 место
    №25
    1:26:34 
    +31:03 
  13. 16 место
    №124
    1:27:32 
    +32:00 
  14. 1:31:06 
    +35:35 
  15. 19 место
    №133
    1:31:09 
    +35:38 
  16. 20 место
    №144
    1:35:54 
    +40:22 
  17. 21 место
    №130
    1:39:08 
    +43:36 
  18. 1:39:08 
    +43:37 
  19. 1:42:01 
    +46:30 
  20. 25 место
    №131
    2:08:15 
    +1:12:44 
  21. 151 151
    19 лет
    №151
  22. Екатерина Борисова
    №123
  23. Зинаида Веселова
    №137
  24. Алина Воронова
    №139
  25. Тамара Григорьева
    №120
  26. Галина Еремеева
    №141
  27. Мария Жулина
    №140
  28. Мария Коростелева
    №134
  29. Александра Остапченко
    №135
  30. Елизавета Охотникова
    №143
  31. Мария Суздальцева
    №129
  32. Екатерина Фирсова
    №136
  33. Анастасия Хлыстова
    №142
  34. Елена Чаусова
    №138
  35. Полина Шакина
    №2
  1. общее время —
    43:47 
  1. 1 место
    №1
    43:47 
     
  2. 2 место
    №41
    43:50 
    +00:03 
  3. 3 место
    №12
    49:21 
    +05:34 
  4. 49:43 
    +05:55 
  5. 5 место
    №51
    49:52 
    +06:04 
  6. 6 место
    №54
    52:30 
    +08:42 
  7. 9 место
    №50
    55:29 
    +11:42 
  8. 10 место
    №9
    57:46 
    +13:59 
  9. 11 место
    №70
    58:38 
    +14:51 
  10. 14 место
    №22
    1:00:35 
    +16:48 
  11. 15 место
    №78
    1:01:55 
    +18:08 
  12. 1:02:22 
    +18:35 
  13. 1:02:30 
    +18:43 
  14. 18 место
    №11
    1:03:16 
    +19:29 
  15. 19 место
    №67
    1:03:16 
    +19:29 
  16. 1:06:43 
    +22:55 
  17. 1:06:58 
    +23:11 
  18. 1:07:01 
    +23:14 
  19. 23 место
    №38
    1:07:24 
    +23:37 
  20. 24 место
    №36
    1:07:27 
    +23:40 
  21. 1:08:01 
    +24:14 
  22. 27 место
    №79
    1:09:22 
    +25:35 
  23. 28 место
    №40
    1:09:29 
    +25:42 
  24. 29 место
    №15
    1:09:33 
    +25:46 
  25. 30 место
    №8
    1:09:46 
    +25:59 
  26. 31 место
    №72
    1:10:00 
    +26:13 
  27. 1:10:24 
    +26:37 
  28. 33 место
    №3
    1:11:01 
    +27:14 
  29. 34 место
    №64
    1:11:14 
    +27:26 
  30. 35 место
    №62
    1:11:18 
    +27:31 
  31. 1:11:43 
    +27:56 
  32. 37 место
    №37
    1:11:46 
    +27:59 
  33. 38 место
    №39
    1:11:51 
    +28:03 
  34. 39 место
    №56
    1:12:26 
    +28:39 
  35. 1:15:09 
    +31:22 
  36. 41 место
    №52
    1:15:34 
    +31:47 
  37. 42 место
    №13
    1:15:34 
    +31:47 
  38. 1:16:04 
    +32:17 
  39. 44 место
    №55
    1:16:05 
    +32:18 
  40. 1:16:08 
    +32:21 
  41. 1:16:17 
    +32:30 
  42. 1:17:47 
    +34:00 
  43. 48 место
    №32
    1:18:15 
    +34:27 
  44. 49 место
    №35
    1:19:02 
    +35:15 
  45. 1:21:18 
    +37:31 
  46. 51 место
    №44
    1:22:27 
    +38:40 
  47. 52 место
    №46
    1:23:35 
    +39:48 
  48. 53 место
    №21
    1:23:53 
    +40:06 
  49. 54 место
    №74
    1:23:55 
    +40:08 
  50. 55 место
    №33
    1:24:31 
    +40:43 
  51. 56 место
    №47
    1:25:17 
    +41:30 
  52. 57 место
    №58
    1:26:03 
    +42:16 
  53. 58 место
    №77
    1:26:23 
    +42:35 
  54. 59 место
    №45
    1:26:57 
    +43:10 
  55. 60 место
    №69
    1:27:24 
    +43:37 
  56. 61 место
    №60
    1:28:05 
    +44:18 
  57. 62 место
    №17
    1:28:14 
    +44:27 
  58. 63 место
    №57
    1:28:20 
    +44:33 
  59. 64 место
    №61
    1:28:42 
    +44:55 
  60. 65 место
    №14
    1:29:55 
    +46:08 
  61. 1:33:50 
    +50:02 
  62. 1:42:03 
    +58:16 
  63. 2:08:15 
    +1:24:28 
  64. 69 место
    №10
    2:08:17 
    +1:24:29 
  65. Владимир Абросимов
    №29
  66. Денис Агафонов
    №90
  67. Захар Алехно
    №107
  68. Роман Ариев
    №110
  69. Артем Артемов
    №108
  70. Кирилл Безверхий
    №88
  71. Дмитрий Борзаковский
    №85
  72. Дмитрий Булгаков
    №76
  73. Виктор Бушуев
    №94
  74. Александр Викторов
    №104
  75. Арсений Владимиров
    №80
  76. Николай Говоров
    №112
  77. Андрей Гришин
    №100
  78. Кристиан Денискин
    №113
  79. Эдгар Довлатян
    №93
  80. Никита Дроздецкий
    №102
  81. Александр Еремеенко
    №106
  82. Роман Ильин
    №86
  83. Сергей Костров
    №92
  84. Константин Костырев
    №91
  85. Алексей Кучеров
    №109
  86. Семен Лавров
    №96
  87. Филипп Латышев
    №84
  88. Василий Моисеев
    №68
  89. Дмитрий Набатов
    №111
  90. Владимир Поддубный
    №81
  91. Максим Пожилов
    №18
  92. Николай Портной
    №83
  93. Артем Пустовалов
    №103
  94. Петр Резник
    №82
  95. Александр Селищев
    №101
  96. Аарон Смирнов
    №98
  97. Илья Соловьев
    №87
  98. Роман Сошников
    №89
  99. Владимир Сучилов
    №97
  100. Иннакентий Травкин
    №95
  101. Никита Успенский
    №99
  102. Алексей Халезов
    №105
  103. Валерий Цымбаларь
    №114


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований