Апельсиновый кросс 2019

Кросс


19 мая, 11:00 (воскресенье)
Балашиха
+79265608938
Info@mygosport.ru


Результаты

  1. общее время —
    57:20 
  1. 1 место
    №33
    Люберцы, 34 года
    57:20 
     
  2. 2 место
    №59
    39 лет
    58:50 
    +01:29 
  3. 3 место
    №40
    Могучие Рейнджеры , Москва , 30 лет
    1:01:21 
    +04:01 
  4. 4 место
    №62
    IRC, Королев, 32 года
    1:01:36 
    +04:15 
  5. 5 место
    №20
    GoSport, Купавна, 20 лет
    1:02:52 
    +05:31 
  6. 6 место
    №6
    Корниловы, Балашиха, 40 лет
    1:03:05 
    +05:44 
  7. 7 место
    №90
    49 лет
    1:04:26 
    +07:06 
  8. 8 место
    №9
    -, Балашиха, 31 год
    1:04:49 
    +07:28 
  9. 9 место
    №23
    Не время улыбаться, Балашиха, 43 года
    1:04:59 
    +07:38 
  10. 10 место
    №7
    Факел, Москва, 57 лет
    1:06:21 
    +09:00 
  11. 11 место
    №46
    Zenon CC, Москва, 33 года
    1:06:27 
    +09:06 
  12. 12 место
    №52
    GoSport, Балашиха, 49 лет
    1:07:34 
    +10:13 
  13. 13 место
    №12
    ВА РВСН, Балашиха, 32 года
    1:07:48 
    +10:27 
  14. 14 место
    №73
    GoSport, Москва, 27 лет
    1:09:22 
    +12:01 
  15. 15 место
    №58
    TRIM, Москва, 57 лет
    1:09:56 
    +12:35 
  16. 16 место
    №34
    29 лет
    1:10:18 
    +12:57 
  17. 17 место
    №81
    москва, 31 год
    1:10:57 
    +13:36 
  18. 18 место
    №35
    Москва, 29 лет
    1:11:49 
    +14:28 
  19. 19 место
    №71
    24 года
    1:12:09 
    +14:48 
  20. 20 место
    №86
    51 год
    1:14:19 
    +16:58 
  21. 21 место
    №3
    #БалашихаБежит, 25 лет
    1:14:34 
    +17:14 
  22. 22 место
    №60
    Москва, 33 года
    1:14:52 
    +17:31 
  23. 23 место
    №47
    Москва, 28 лет
    1:15:15 
    +17:54 
  24. 24 место
    №27
    Северск, 33 года
    1:15:17 
    +17:56 
  25. 25 место
    №21
    Тихоходы, Москва, 33 года
    1:15:47 
    +18:26 
  26. 26 место
    №26
    Москва, 51 год
    1:17:47 
    +20:26 
  27. 27 место
    №82
    27 лет
    1:20:33 
    +23:13 
  28. 28 место
    №61
    Москва, 37 лет
    1:22:17 
    +24:56 
  29. 29 место
    №25
    #Балашихабежит, Балашиха, 52 года
    1:22:28 
    +25:07 
  30. 30 место
    №8
    Могучие Рейнджеры , Москва, 28 лет
    1:29:29 
    +32:08 
  31. 31 место
    №38
    Москва, 24 года
    1:29:41 
    +32:20 
  32. 32 место
    №42
    Парсек, Москва, 33 года
    2:08:32 
    +1:11:11 
  33. 33 место
    №43
    Реутов, 48 лет
    2:08:32 
    +1:11:11 
  34. Мария Егорова
    москва
    31 год
    №80
  35. Виктор Терехин
    Москва
    51 год
    №96
  1. общее время —
    1:06:27 
  1. 1 место
    №46
    Zenon CC, Москва, 33 года
    1:06:27 
     
  2. 2 место
    №35
    Москва, 29 лет
    1:11:49 
    +05:21 
  3. 3 место
    №71
    24 года
    1:12:09 
    +05:42 
  4. 4 место
    №21
    Тихоходы, Москва, 33 года
    1:15:47 
    +09:20 
  5. 5 место
    №26
    Москва, 51 год
    1:17:47 
    +11:19 
  6. 6 место
    №82
    27 лет
    1:20:33 
    +14:06 
  7. 7 место
    №61
    Москва, 37 лет
    1:22:17 
    +15:49 
  8. 8 место
    №25
    #Балашихабежит, Балашиха, 52 года
    1:22:28 
    +16:01 
  9. 9 место
    №8
    Могучие Рейнджеры , Москва, 28 лет
    1:29:29 
    +23:01 
  10. 10 место
    №38
    Москва, 24 года
    1:29:41 
    +23:14 
  11. 11 место
    №42
    Парсек, Москва, 33 года
    2:08:32 
    +1:02:04 
  12. Мария Егорова
    москва
    31 год
    №80
  1. общее время —
    57:20 
  1. 1 место
    №33
    Люберцы, 34 года
    57:20 
     
  2. 2 место
    №59
    39 лет
    58:50 
    +01:29 
  3. 3 место
    №40
    Могучие Рейнджеры , Москва , 30 лет
    1:01:21 
    +04:01 
  4. 4 место
    №62
    IRC, Королев, 32 года
    1:01:36 
    +04:15 
  5. 5 место
    №20
    GoSport, Купавна, 20 лет
    1:02:52 
    +05:31 
  6. 6 место
    №6
    Корниловы, Балашиха, 40 лет
    1:03:05 
    +05:44 
  7. 7 место
    №90
    49 лет
    1:04:26 
    +07:06 
  8. 8 место
    №9
    -, Балашиха, 31 год
    1:04:49 
    +07:28 
  9. 9 место
    №23
    Не время улыбаться, Балашиха, 43 года
    1:04:59 
    +07:38 
  10. 10 место
    №7
    Факел, Москва, 57 лет
    1:06:21 
    +09:00 
  11. 11 место
    №52
    GoSport, Балашиха, 49 лет
    1:07:34 
    +10:13 
  12. 12 место
    №12
    ВА РВСН, Балашиха, 32 года
    1:07:48 
    +10:27 
  13. 13 место
    №73
    GoSport, Москва, 27 лет
    1:09:22 
    +12:01 
  14. 14 место
    №58
    TRIM, Москва, 57 лет
    1:09:56 
    +12:35 
  15. 15 место
    №34
    29 лет
    1:10:18 
    +12:57 
  16. 16 место
    №81
    москва, 31 год
    1:10:57 
    +13:36 
  17. 17 место
    №86
    51 год
    1:14:19 
    +16:58 
  18. 18 место
    №3
    #БалашихаБежит, 25 лет
    1:14:34 
    +17:14 
  19. 19 место
    №60
    Москва, 33 года
    1:14:52 
    +17:31 
  20. 20 место
    №47
    Москва, 28 лет
    1:15:15 
    +17:54 
  21. 21 место
    №27
    Северск, 33 года
    1:15:17 
    +17:56 
  22. 22 место
    №43
    Реутов, 48 лет
    2:08:32 
    +1:11:11 
  23. Виктор Терехин
    Москва
    51 год
    №96
  1. общее время —
    17:01 
  1. 1 место
    №48
    17 лет
    17:01 
     
  2. 2 место
    №29
    22 года
    17:40 
    +00:39 
  3. 3 место
    №50
    Балашиха, 23 года
    17:48 
    +00:47 
  4. 4 место
    №100
    30 лет
    18:08 
    +01:07 
  5. 5 место
    №79
    22 года
    18:12 
    +01:11 
  6. 6 место
    №95
    20 лет
    18:20 
    +01:19 
  7. 18:20 
    +01:19 
  8. 8 место
    №1
    34 года
    18:39 
    +01:38 
  9. 9 место
    №41
    adidas , Пересвет, 32 года
    18:50 
    +01:49 
  10. 10 место
    №77
    Балашиха, 35 лет
    19:15 
    +02:14 
  11. 11 место
    №31
    Балашиха, 42 года
    20:00 
    +02:59 
  12. 12 место
    №68
    Фосфаген, Балашиха, 26 лет
    20:19 
    +03:18 
  13. 13 место
    №76
    Балашиха, 50 лет
    20:19 
    +03:18 
  14. 14 место
    №39
    Чехов, 36 лет
    20:36 
    +03:35 
  15. 15 место
    №17
    GoSport, Ашитково, 21 год
    20:38 
    +03:37 
  16. 16 место
    №22
    Skirun.ru, Ярославская обл., 29 лет
    21:02 
    +04:01 
  17. 17 место
    №44
    GoSport, Реутов, 50 лет
    21:24 
    +04:23 
  18. 18 место
    №74
    Балашиха, 60 лет
    22:26 
    +05:25 
  19. 19 место
    №51
    Москва, 44 года
    22:58 
    +05:57 
  20. 20 место
    №89
    44 года
    23:05 
    +06:04 
  21. 21 место
    №14
    38 лет
    23:07 
    +06:06 
  22. 22 место
    №36
    Авега, Железнодорожный, 43 года
    23:09 
    +06:08 
  23. 23 место
    №66
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:12 
    +06:11 
  24. 24 место
    №30
    Люберцы, 27 лет
    23:25 
    +06:24 
  25. 25 место
    №45
    MGIMO, Старая Купавна , 26 лет
    23:41 
    +06:40 
  26. 26 место
    №69
    Скиатлон, Москва, 39 лет
    23:50 
    +06:49 
  27. 27 место
    №87
    25 лет
    23:51 
    +06:50 
  28. 28 место
    №67
    #БалашихаБежит, Балашиха, 36 лет
    24:13 
    +07:12 
  29. 29 место
    №63
    Королев, 29 лет
    24:30 
    +07:29 
  30. 30 место
    №64
    Балашиха, 19 лет
    24:59 
    +07:58 
  31. 31 место
    №2
    World Class, Москва, 39 лет
    25:05 
    +08:04 
  32. 32 место
    №75
    Балашиха, 69 лет
    25:36 
    +08:35 
  33. 33 место
    №49
    Зайцев, Лыткарино, 31 год
    25:44 
    +08:43 
  34. 34 место
    №11
    Балашихабежит, Балашиха, 36 лет
    25:56 
    +08:55 
  35. 35 место
    №319
    10 лет
    26:01 
    +09:00 
  36. 36 место
    №84
    39 лет
    26:23 
    +09:22 
  37. 37 место
    №28
    красногорск, 48 лет
    26:40 
    +09:39 
  38. 38 место
    №65
    Балашиха, 35 лет
    27:16 
    +10:15 
  39. 39 место
    №4
    32 года
    27:56 
    +10:55 
  40. 40 место
    №57
    Москва, 29 лет
    27:57 
    +10:56 
  41. 41 место
    №53
    Яковенко, Балашиха, 48 лет
    28:01 
    +11:00 
  42. 42 место
    №10
    30 лет
    28:10 
    +11:09 
  43. 43 место
    №78
    29 лет
    28:23 
    +11:22 
  44. 44 место
    №13
    Москва, 39 лет
    29:18 
    +12:17 
  45. 45 место
    №72
    31 год
    29:25 
    +12:24 
  46. 46 место
    №93
    30 лет
    29:31 
    +12:30 
  47. 47 место
    №92
    GoSport, 48 лет
    29:37 
    +12:36 
  48. 48 место
    №55
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:50 
    +12:49 
  49. 49 место
    №54
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:51 
    +12:50 
  50. 50 место
    №24
    Балашиха, 35 лет
    30:03 
    +13:02 
  51. 51 место
    №5
    ClimbRun, Москва, 34 года
    30:09 
    +13:08 
  52. 52 место
    №16
    Балашиха, 37 лет
    30:11 
    +13:10 
  53. 53 место
    №99
    GoSport, Москва, 25 лет
    30:24 
    +13:23 
  54. 54 место
    №83
    33 года
    30:29 
    +13:28 
  55. 55 место
    №70
    Лк Измайлово, Москва, 44 года
    31:10 
    +14:09 
  56. 56 место
    №37
    42 года
    32:00 
    +14:59 
  57. 57 место
    №94
    30 лет
    32:09 
    +15:08 
  58. 58 место
    №88
    81 год
    32:25 
    +15:24 
  59. 59 место
    №56
    Яковенко, Балашиха, 34 года
    32:26 
    +15:25 
  60. 60 место
    №91
    49 лет
    33:50 
    +16:49 
  61. 61 место
    №19
    GoSport, Балашиха, 29 лет
    49:01 
    +32:00 
  62. 62 место
    №32
    Дзержинский , 44 года
    57:20 
    +40:19 
  63. 63 место
    №18
    GoSport, Москва, 23 года
    57:20 
    +40:19 
  64. 64 место
    №85
    35 лет
    57:21 
    +40:20 
  65. 65 место
    №15
    Балашиха, 29 лет
    1:10:09 
    +53:08 
  66. Егор Панин
    29 лет
    №97
  1. общее время —
    20:38 
  1. 1 место
    №17
    GoSport, Ашитково, 21 год
    20:38 
     
  2. 2 место
    №45
    MGIMO, Старая Купавна , 26 лет
    23:41 
    +03:02 
  3. 3 место
    №67
    #БалашихаБежит, Балашиха, 36 лет
    24:13 
    +03:34 
  4. 4 место
    №63
    Королев, 29 лет
    24:30 
    +03:52 
  5. 5 место
    №64
    Балашиха, 19 лет
    24:59 
    +04:20 
  6. 6 место
    №49
    Зайцев, Лыткарино, 31 год
    25:44 
    +05:05 
  7. 7 место
    №319
    10 лет
    26:01 
    +05:22 
  8. 8 место
    №4
    32 года
    27:56 
    +07:17 
  9. 9 место
    №10
    30 лет
    28:10 
    +07:31 
  10. 10 место
    №72
    31 год
    29:25 
    +08:46 
  11. 11 место
    №55
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:50 
    +09:11 
  12. 12 место
    №24
    Балашиха, 35 лет
    30:03 
    +09:24 
  13. 13 место
    №16
    Балашиха, 37 лет
    30:11 
    +09:32 
  14. 14 место
    №99
    GoSport, Москва, 25 лет
    30:24 
    +09:45 
  15. 15 место
    №83
    33 года
    30:29 
    +09:50 
  16. 16 место
    №94
    30 лет
    32:09 
    +11:30 
  1. общее время —
    26:40 
  1. 1 место
    №28
    красногорск, 48 лет
    26:40 
     
  2. 2 место
    №92
    GoSport, 48 лет
    29:37 
    +02:57 
  3. 3 место
    №70
    Лк Измайлово, Москва, 44 года
    31:10 
    +04:30 
  4. 4 место
    №37
    42 года
    32:00 
    +05:20 
  5. 5 место
    №91
    49 лет
    33:50 
    +07:10 
  6. 6 место
    №32
    Дзержинский , 44 года
    57:20 
    +30:40 
  1. общее время —
    17:40 
  1. 1 место
    №29
    22 года
    17:40 
     
  2. 2 место
    №50
    Балашиха, 23 года
    17:48 
    +00:08 
  3. 3 место
    №100
    30 лет
    18:08 
    +00:28 
  4. 4 место
    №79
    22 года
    18:12 
    +00:32 
  5. 5 место
    №95
    20 лет
    18:20 
    +00:40 
  6. 18:20 
    +00:40 
  7. 7 место
    №1
    34 года
    18:39 
    +00:59 
  8. 8 место
    №41
    adidas , Пересвет, 32 года
    18:50 
    +01:10 
  9. 9 место
    №77
    Балашиха, 35 лет
    19:15 
    +01:35 
  10. 10 место
    №68
    Фосфаген, Балашиха, 26 лет
    20:19 
    +02:39 
  11. 11 место
    №39
    Чехов, 36 лет
    20:36 
    +02:56 
  12. 12 место
    №22
    Skirun.ru, Ярославская обл., 29 лет
    21:02 
    +03:22 
  13. 13 место
    №14
    38 лет
    23:07 
    +05:27 
  14. 14 место
    №30
    Люберцы, 27 лет
    23:25 
    +05:45 
  15. 15 место
    №69
    Скиатлон, Москва, 39 лет
    23:50 
    +06:10 
  16. 16 место
    №87
    25 лет
    23:51 
    +06:11 
  17. 17 место
    №2
    World Class, Москва, 39 лет
    25:05 
    +07:25 
  18. 18 место
    №11
    Балашихабежит, Балашиха, 36 лет
    25:56 
    +08:16 
  19. 19 место
    №65
    Балашиха, 35 лет
    27:16 
    +09:36 
  20. 20 место
    №57
    Москва, 29 лет
    27:57 
    +10:17 
  21. 21 место
    №78
    29 лет
    28:23 
    +10:43 
  22. 22 место
    №13
    Москва, 39 лет
    29:18 
    +11:38 
  23. 23 место
    №93
    30 лет
    29:31 
    +11:51 
  24. 24 место
    №54
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:51 
    +12:11 
  25. 25 место
    №5
    ClimbRun, Москва, 34 года
    30:09 
    +12:29 
  26. 26 место
    №56
    Яковенко, Балашиха, 34 года
    32:26 
    +14:46 
  27. 27 место
    №19
    GoSport, Балашиха, 29 лет
    49:01 
    +31:21 
  28. 28 место
    №18
    GoSport, Москва, 23 года
    57:20 
    +39:40 
  29. 29 место
    №85
    35 лет
    57:21 
    +39:41 
  30. 30 место
    №15
    Балашиха, 29 лет
    1:10:09 
    +52:29 
  31. Егор Панин
    29 лет
    №97
  1. общее время —
    18:20 
  1. 2 место
    №31
    Балашиха, 42 года
    20:00 
    +01:40 
  2. 3 место
    №76
    Балашиха, 50 лет
    20:19 
    +01:59 
  3. 4 место
    №44
    GoSport, Реутов, 50 лет
    21:24 
    +03:04 
  4. 5 место
    №51
    Москва, 44 года
    22:58 
    +04:38 
  5. 6 место
    №89
    44 года
    23:05 
    +04:45 
  6. 7 место
    №36
    Авега, Железнодорожный, 43 года
    23:09 
    +04:49 
  7. 8 место
    №66
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:12 
    +04:52 
  8. 9 место
    №84
    39 лет
    26:23 
    +08:03 
  9. 10 место
    №53
    Яковенко, Балашиха, 48 лет
    28:01 
    +09:41 
  1. общее время —
    18:20 
  1. 2 место
    №74
    Балашиха, 60 лет
    22:26 
    +04:06 
  2. 3 место
    №75
    Балашиха, 69 лет
    25:36 
    +07:16 
  1. общее время —
    18:20 
  1. 2 место
    №88
    81 год
    32:25 
    +14:05 
  1. общее время —
    04:18 
  1. 1 место
    №147
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов, 9 лет
    04:18 
     
  2. 2 место
    №149
    МАУ СШ Спарта, Чехов, 10 лет
    04:19 
    +00:01 
  3. 3 место
    №205
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 10 лет
    04:22 
    +00:03 
  4. 4 место
    №151
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    04:35 
    +00:16 
  5. 5 место
    №218
    Спарта, Чехов, 11 лет
    04:39 
    +00:21 
  6. 6 место
    №242
    Володина, Люберцы, 10 лет
    04:40 
    +00:21 
  7. 7 место
    №260
    Трудовые резервы, Москва, 10 лет
    04:41 
    +00:22 
  8. 8 место
    №196
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    04:50 
    +00:32 
  9. 9 место
    №289
    9 лет
    04:53 
    +00:35 
  10. 10 место
    №328
    Кощук, Балашиха, 11 лет
    04:54 
    +00:35 
  11. 11 место
    №121
    Балашиха, 11 лет
    04:57 
    +00:38 
  12. 12 место
    №248
    СШ Витязь, Балашиха, 9 лет
    04:57 
    +00:39 
  13. 13 место
    №104
    ДЮСШ витязь, Балашиха, 10 лет
    05:00 
    +00:42 
  14. 14 место
    №177
    Балашиха, 10 лет
    05:00 
    +00:42 
  15. 15 место
    №175
    Леонтьев, Реутов , 10 лет
    05:01 
    +00:42 
  16. 16 место
    №122
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:01 
    +00:43 
  17. 17 место
    №233
    Володина, Люберцы, 10 лет
    05:03 
    +00:44 
  18. 18 место
    №251
    Зайцев, Лыткарино, 10 лет
    05:05 
    +00:47 
  19. 19 место
    №293
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    05:05 
    +00:47 
  20. 20 место
    №288
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:05 
    +00:47 
  21. 21 место
    №272
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 9 лет
    05:10 
    +00:52 
  22. 22 место
    №161
    Чехов, 9 лет
    05:11 
    +00:53 
  23. 23 место
    №183
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    05:12 
    +00:53 
  24. 24 место
    №259
    Юность Москвы, Балашиха, 10 лет
    05:16 
    +00:57 
  25. 25 место
    №186
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    05:16 
    +00:58 
  26. 26 место
    №200
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:17 
    +00:59 
  27. 27 место
    №185
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    05:18 
    +00:59 
  28. 28 место
    №284
    10 лет
    05:19 
    +01:00 
  29. 29 место
    №377
    05:21 
    +01:03 
  30. 30 место
    №299
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    05:21 
    +01:03 
  31. 31 место
    №225
    Балашиха, 11 лет
    05:23 
    +01:04 
  32. 32 место
    №128
    Железнодорожный, 10 лет
    05:26 
    +01:07 
  33. 33 место
    №285
    Балашиха , 9 лет
    05:26 
    +01:08 
  34. 34 место
    №265
    СШ-102, Балашиха, 10 лет
    05:28 
    +01:09 
  35. 35 место
    №150
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    05:28 
    +01:09 
  36. 36 место
    №280
    9 лет
    05:29 
    +01:10 
  37. 37 место
    №202
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    05:30 
    +01:11 
  38. 39 место
    №237
    Володина, Люберцы, 11 лет
    05:34 
    +01:16 
  39. 40 место
    №399
    05:36 
    +01:17 
  40. 41 место
    №297
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    05:37 
    +01:19 
  41. 42 место
    №106
    Железнодорожный, 10 лет
    05:39 
    +01:21 
  42. 43 место
    №141
    SkiRun МБОУ СОШ 12, Балашиха, 10 лет
    05:40 
    +01:21 
  43. 44 место
    №126
    9 лет
    05:41 
    +01:22 
  44. 45 место
    №155
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    05:46 
    +01:28 
  45. 46 место
    №294
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    05:48 
    +01:29 
  46. 47 место
    №123
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:53 
    +01:35 
  47. 48 место
    №178
    Школа 12, Железнодорожный, 9 лет
    05:56 
    +01:38 
  48. 49 место
    №109
    Железнодорожный, 9 лет
    05:59 
    +01:41 
  49. 50 место
    №129
    Самостоятельно, Балашиха, 10 лет
    06:05 
    +01:46 
  50. 51 место
    №374
    06:14 
    +01:55 
  51. 52 место
    №295
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    06:18 
    +02:00 
  52. 53 место
    №110
    Железнодорожный, 10 лет
    06:25 
    +02:06 
  53. 54 место
    №385
    06:30 
    +02:11 
  54. 55 место
    №380
    06:37 
    +02:19 
  55. 57 место
    №318
    СШ ВИТЯЗЬ, Балашиха, 10 лет
    06:41 
    +02:23 
  56. 58 место
    №132
    Железнодорожный, 10 лет
    06:43 
    +02:25 
  57. 59 место
    №117
    Балашиха, 10 лет
    06:45 
    +02:27 
  58. 60 место
    №384
    06:50 
    +02:31 
  59. 61 место
    №378
    07:00 
    +02:41 
  60. 62 место
    №113
    Москва, 9 лет
    07:07 
    +02:48 
  61. 63 место
    №137
    СДЮСШОР Балашиха, Балашиха, 11 лет
    07:21 
    +03:03 
  62. 64 место
    №153
    Реутов, 11 лет
    07:39 
    +03:21 
  63. 65 место
    №383
    08:10 
    +03:51 
  64. 66 место
    №370
    1:01:19 
    +57:01 
  65. 67 место
    №367
    1:02:05 
    +57:47 
  66. 68 место
    №201
    Спарта, Чехов, 10 лет
    288:05:30 
    +288:01:11 
  67. Дмитрий Бородин
    Володина
    Люберцы
    10 лет
    №243
  68. Радион Демидов
    Кощук
    Балашиха
    10 лет
    №326
  69. Милана Емченко
    Одинцово
    10 лет
    №184
  70. Настя Калашникова
    11 лет
    №195
  71. Анастасия Коняева
    Кощук
    Балашиха
    11 лет
    №329
  72. Павел Крапивников
    Лично
    Реутов
    10 лет
    №269
  73. Алексей Кулаев
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №306
  74. Алёна Почивалова
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №194
  75. Матвей Тимофеев
    10 лет
    №322
  76. Алексей Урунов
    №397
  77. Иван Цапкин
    Усачева
    Балашиха
    10 лет
    №298
  78. Илья Цвицинский
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №314
  79. Андрей Шевченко
    Трудовые резервы
    Москва
    10 лет
    №262
  1. общее время —
    04:19 
  1. 1 место
    №149
    МАУ СШ Спарта, Чехов, 10 лет
    04:19 
     
  2. 2 место
    №205
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 10 лет
    04:22 
    +00:02 
  3. 3 место
    №328
    Кощук, Балашиха, 11 лет
    04:54 
    +00:34 
  4. 4 место
    №177
    Балашиха, 10 лет
    05:00 
    +00:41 
  5. 5 место
    №122
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:01 
    +00:42 
  6. 6 место
    №233
    Володина, Люберцы, 10 лет
    05:03 
    +00:43 
  7. 7 место
    №161
    Чехов, 9 лет
    05:11 
    +00:52 
  8. 8 место
    №183
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    05:12 
    +00:52 
  9. 9 место
    №284
    10 лет
    05:19 
    +00:59 
  10. 10 место
    №377
    05:21 
    +01:01 
  11. 11 место
    №299
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    05:21 
    +01:02 
  12. 12 место
    №225
    Балашиха, 11 лет
    05:23 
    +01:03 
  13. 13 место
    №128
    Железнодорожный, 10 лет
    05:26 
    +01:06 
  14. 14 место
    №285
    Балашиха , 9 лет
    05:26 
    +01:06 
  15. 15 место
    №265
    СШ-102, Балашиха, 10 лет
    05:28 
    +01:08 
  16. 17 место
    №237
    Володина, Люберцы, 11 лет
    05:34 
    +01:14 
  17. 18 место
    №399
    05:36 
    +01:16 
  18. 19 место
    №106
    Железнодорожный, 10 лет
    05:39 
    +01:20 
  19. 20 место
    №126
    9 лет
    05:41 
    +01:21 
  20. 21 место
    №155
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    05:46 
    +01:27 
  21. 22 место
    №294
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    05:48 
    +01:28 
  22. 23 место
    №178
    Школа 12, Железнодорожный, 9 лет
    05:56 
    +01:37 
  23. 24 место
    №129
    Самостоятельно, Балашиха, 10 лет
    06:05 
    +01:45 
  24. 25 место
    №374
    06:14 
    +01:54 
  25. 26 место
    №295
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    06:18 
    +01:59 
  26. 27 место
    №385
    06:30 
    +02:10 
  27. 28 место
    №380
    06:37 
    +02:18 
  28. 30 место
    №318
    СШ ВИТЯЗЬ, Балашиха, 10 лет
    06:41 
    +02:22 
  29. 31 место
    №132
    Железнодорожный, 10 лет
    06:43 
    +02:23 
  30. 32 место
    №384
    06:50 
    +02:30 
  31. 33 место
    №378
    07:00 
    +02:40 
  32. 34 место
    №137
    СДЮСШОР Балашиха, Балашиха, 11 лет
    07:21 
    +03:01 
  33. 35 место
    №383
    08:10 
    +03:50 
  34. 36 место
    №370
    1:01:19 
    +56:59 
  35. 37 место
    №367
    1:02:05 
    +57:46 
  36. 38 место
    №201
    Спарта, Чехов, 10 лет
    288:05:30 
    +288:01:10 
  37. Милана Емченко
    Одинцово
    10 лет
    №184
  38. Настя Калашникова
    11 лет
    №195
  39. Анастасия Коняева
    Кощук
    Балашиха
    11 лет
    №329
  40. Алёна Почивалова
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №194
  41. Алексей Урунов
    №397
  1. общее время —
    04:18 
  1. 1 место
    №147
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов, 9 лет
    04:18 
     
  2. 2 место
    №151
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    04:35 
    +00:16 
  3. 3 место
    №218
    Спарта, Чехов, 11 лет
    04:39 
    +00:21 
  4. 4 место
    №242
    Володина, Люберцы, 10 лет
    04:40 
    +00:21 
  5. 5 место
    №260
    Трудовые резервы, Москва, 10 лет
    04:41 
    +00:22 
  6. 6 место
    №196
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    04:50 
    +00:32 
  7. 7 место
    №289
    9 лет
    04:53 
    +00:35 
  8. 8 место
    №121
    Балашиха, 11 лет
    04:57 
    +00:38 
  9. 9 место
    №248
    СШ Витязь, Балашиха, 9 лет
    04:57 
    +00:39 
  10. 10 место
    №104
    ДЮСШ витязь, Балашиха, 10 лет
    05:00 
    +00:42 
  11. 11 место
    №175
    Леонтьев, Реутов , 10 лет
    05:01 
    +00:42 
  12. 12 место
    №251
    Зайцев, Лыткарино, 10 лет
    05:05 
    +00:47 
  13. 13 место
    №293
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    05:05 
    +00:47 
  14. 14 место
    №288
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:05 
    +00:47 
  15. 15 место
    №272
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 9 лет
    05:10 
    +00:52 
  16. 16 место
    №259
    Юность Москвы, Балашиха, 10 лет
    05:16 
    +00:57 
  17. 17 место
    №186
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    05:16 
    +00:58 
  18. 18 место
    №200
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:17 
    +00:59 
  19. 19 место
    №185
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    05:18 
    +00:59 
  20. 20 место
    №377
    05:21 
    +01:03 
  21. 21 место
    №150
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    05:28 
    +01:09 
  22. 22 место
    №280
    9 лет
    05:29 
    +01:10 
  23. 23 место
    №202
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    05:30 
    +01:11 
  24. 25 место
    №399
    05:36 
    +01:17 
  25. 26 место
    №297
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    05:37 
    +01:19 
  26. 27 место
    №141
    SkiRun МБОУ СОШ 12, Балашиха, 10 лет
    05:40 
    +01:21 
  27. 28 место
    №123
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    05:53 
    +01:35 
  28. 29 место
    №109
    Железнодорожный, 9 лет
    05:59 
    +01:41 
  29. 30 место
    №374
    06:14 
    +01:55 
  30. 31 место
    №110
    Железнодорожный, 10 лет
    06:25 
    +02:06 
  31. 32 место
    №385
    06:30 
    +02:11 
  32. 33 место
    №380
    06:37 
    +02:19 
  33. 35 место
    №117
    Балашиха, 10 лет
    06:45 
    +02:27 
  34. 36 место
    №384
    06:50 
    +02:31 
  35. 37 место
    №378
    07:00 
    +02:41 
  36. 38 место
    №113
    Москва, 9 лет
    07:07 
    +02:48 
  37. 39 место
    №153
    Реутов, 11 лет
    07:39 
    +03:21 
  38. 40 место
    №383
    08:10 
    +03:51 
  39. 41 место
    №370
    1:01:19 
    +57:01 
  40. 42 место
    №367
    1:02:05 
    +57:47 
  41. Дмитрий Бородин
    Володина
    Люберцы
    10 лет
    №243
  42. Радион Демидов
    Кощук
    Балашиха
    10 лет
    №326
  43. Павел Крапивников
    Лично
    Реутов
    10 лет
    №269
  44. Алексей Кулаев
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №306
  45. Матвей Тимофеев
    10 лет
    №322
  46. Алексей Урунов
    №397
  47. Иван Цапкин
    Усачева
    Балашиха
    10 лет
    №298
  48. Илья Цвицинский
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №314
  49. Андрей Шевченко
    Трудовые резервы
    Москва
    10 лет
    №262
  1. общее время —
    04:45 
  1. 1 место
    №244
    Володина, Люберцы, 9 лет
    04:45 
     
  2. 2 место