Апельсиновый кросс 2019

Кросс


19 мая, 11:00 (воскресенье)
Балашиха
+79265608938
Info@mygosport.ru

Результаты

  1. общее время —
    57:20 
  1. 1 место
    №33
    Люберцы, 34 года
    57:20 
     
  2. 2 место
    №59
    39 лет
    58:50 
    +1:29 
  3. 3 место
    №40
    Могучие Рейнджеры , Москва , 30 лет
    1:01:21 
    +4:01 
  4. 4 место
    №62
    IRC, Королев, 32 года
    1:01:36 
    +4:15 
  5. 5 место
    №20
    GoSport, Купавна, 20 лет
    1:02:52 
    +5:31 
  6. 6 место
    №6
    Корниловы, Балашиха, 40 лет
    1:03:05 
    +5:44 
  7. 7 место
    №90
    49 лет
    1:04:26 
    +7:06 
  8. 8 место
    №9
    -, Балашиха, 31 год
    1:04:49 
    +7:28 
  9. 9 место
    №23
    Не время улыбаться, Балашиха, 43 года
    1:04:59 
    +7:38 
  10. 10 место
    №7
    Факел, Москва, 57 лет
    1:06:21 
    +9:00 
  11. 11 место
    №46
    Zenon CC, Москва, 33 года
    1:06:27 
    +9:06 
  12. 12 место
    №52
    GoSport, Балашиха, 49 лет
    1:07:34 
    +10:13 
  13. 13 место
    №12
    ВА РВСН, Балашиха, 32 года
    1:07:48 
    +10:27 
  14. 14 место
    №73
    GoSport, Москва, 27 лет
    1:09:22 
    +12:01 
  15. 15 место
    №58
    TRIM, Москва, 57 лет
    1:09:56 
    +12:35 
  16. 16 место
    №34
    29 лет
    1:10:18 
    +12:57 
  17. 17 место
    №81
    москва, 31 год
    1:10:57 
    +13:36 
  18. 18 место
    №35
    Москва, 29 лет
    1:11:49 
    +14:28 
  19. 19 место
    №71
    24 года
    1:12:09 
    +14:48 
  20. 20 место
    №86
    51 год
    1:14:19 
    +16:58 
  21. 21 место
    №3
    #БалашихаБежит, 25 лет
    1:14:34 
    +17:14 
  22. 22 место
    №60
    Москва, 33 года
    1:14:52 
    +17:31 
  23. 23 место
    №47
    Москва, 28 лет
    1:15:15 
    +17:54 
  24. 24 место
    №27
    Северск, 33 года
    1:15:17 
    +17:56 
  25. 25 место
    №21
    Тихоходы, Москва, 33 года
    1:15:47 
    +18:26 
  26. 26 место
    №26
    Москва, 51 год
    1:17:47 
    +20:26 
  27. 27 место
    №82
    27 лет
    1:20:33 
    +23:13 
  28. 28 место
    №61
    Москва, 37 лет
    1:22:17 
    +24:56 
  29. 29 место
    №25
    #Балашихабежит, Балашиха, 52 года
    1:22:28 
    +25:07 
  30. 30 место
    №8
    Могучие Рейнджеры , Москва, 28 лет
    1:29:29 
    +32:08 
  31. 31 место
    №38
    Москва, 24 года
    1:29:41 
    +32:20 
  32. 32 место
    №42
    Парсек, Москва, 33 года
    2:08:32 
    +1:11:11 
  33. 33 место
    №43
    Реутов, 48 лет
    2:08:32 
    +1:11:11 
  34. Мария Егорова
    москва
    31 год
    №80
  35. Виктор Терехин
    Москва
    51 год
    №96
  1. общее время —
    1:06:27 
  1. 1 место
    №46
    Zenon CC, Москва, 33 года
    1:06:27 
     
  2. 2 место
    №35
    Москва, 29 лет
    1:11:49 
    +5:21 
  3. 3 место
    №71
    24 года
    1:12:09 
    +5:42 
  4. 4 место
    №21
    Тихоходы, Москва, 33 года
    1:15:47 
    +9:20 
  5. 5 место
    №26
    Москва, 51 год
    1:17:47 
    +11:19 
  6. 6 место
    №82
    27 лет
    1:20:33 
    +14:06 
  7. 7 место
    №61
    Москва, 37 лет
    1:22:17 
    +15:49 
  8. 8 место
    №25
    #Балашихабежит, Балашиха, 52 года
    1:22:28 
    +16:01 
  9. 9 место
    №8
    Могучие Рейнджеры , Москва, 28 лет
    1:29:29 
    +23:01 
  10. 10 место
    №38
    Москва, 24 года
    1:29:41 
    +23:14 
  11. 11 место
    №42
    Парсек, Москва, 33 года
    2:08:32 
    +1:02:04 
  12. Мария Егорова
    москва
    31 год
    №80
  1. общее время —
    57:20 
  1. 1 место
    №33
    Люберцы, 34 года
    57:20 
     
  2. 2 место
    №59
    39 лет
    58:50 
    +1:29 
  3. 3 место
    №40
    Могучие Рейнджеры , Москва , 30 лет
    1:01:21 
    +4:01 
  4. 4 место
    №62
    IRC, Королев, 32 года
    1:01:36 
    +4:15 
  5. 5 место
    №20
    GoSport, Купавна, 20 лет
    1:02:52 
    +5:31 
  6. 6 место
    №6
    Корниловы, Балашиха, 40 лет
    1:03:05 
    +5:44 
  7. 7 место
    №90
    49 лет
    1:04:26 
    +7:06 
  8. 8 место
    №9
    -, Балашиха, 31 год
    1:04:49 
    +7:28 
  9. 9 место
    №23
    Не время улыбаться, Балашиха, 43 года
    1:04:59 
    +7:38 
  10. 10 место
    №7
    Факел, Москва, 57 лет
    1:06:21 
    +9:00 
  11. 11 место
    №52
    GoSport, Балашиха, 49 лет
    1:07:34 
    +10:13 
  12. 12 место
    №12
    ВА РВСН, Балашиха, 32 года
    1:07:48 
    +10:27 
  13. 13 место
    №73
    GoSport, Москва, 27 лет
    1:09:22 
    +12:01 
  14. 14 место
    №58
    TRIM, Москва, 57 лет
    1:09:56 
    +12:35 
  15. 15 место
    №34
    29 лет
    1:10:18 
    +12:57 
  16. 16 место
    №81
    москва, 31 год
    1:10:57 
    +13:36 
  17. 17 место
    №86
    51 год
    1:14:19 
    +16:58 
  18. 18 место
    №3
    #БалашихаБежит, 25 лет
    1:14:34 
    +17:14 
  19. 19 место
    №60
    Москва, 33 года
    1:14:52 
    +17:31 
  20. 20 место
    №47
    Москва, 28 лет
    1:15:15 
    +17:54 
  21. 21 место
    №27
    Северск, 33 года
    1:15:17 
    +17:56 
  22. 22 место
    №43
    Реутов, 48 лет
    2:08:32 
    +1:11:11 
  23. Виктор Терехин
    Москва
    51 год
    №96
  1. общее время —
    10:01 
  1. 1 место
    №48
    Чехов 2, 17 лет
    10:01 
     
  2. 2 место
    №29
    Балашиха , 22 года
    10:40 
    +0:38 
  3. 3 место
    №50
    Балашиха, 23 года
    10:48 
    +0:47 
  4. 4 место
    №100
    30 лет
    11:08 
    +1:06 
  5. 5 место
    №79
    22 года
    11:12 
    +1:10 
  6. 11:20 
    +1:19 
  7. 7 место
    №95
    20 лет
    11:20 
    +1:19 
  8. 8 место
    №1
    Щелково, 34 года
    11:39 
    +1:37 
  9. 9 место
    №41
    adidas , Пересвет, 36 лет
    18:50 
    +8:48 
  10. 10 место
    №77
    Балашиха, 35 лет
    19:15 
    +9:13 
  11. 11 место
    №31
    Балашиха, 42 года
    20:00 
    +9:58 
  12. 12 место
    №68
    Фосфаген, Балашиха, 26 лет
    20:19 
    +10:17 
  13. 13 место
    №76
    Балашиха, 50 лет
    20:19 
    +10:18 
  14. 14 место
    №39
    Чехов, 36 лет
    20:36 
    +10:34 
  15. 15 место
    №17
    GoSport, Ашитково, 21 год
    20:38 
    +10:37 
  16. 16 место
    №22
    Skirun.ru, Ярославская обл., 29 лет
    21:02 
    +11:00 
  17. 17 место
    №44
    GoSport, Реутов, 50 лет
    21:24 
    +11:22 
  18. 18 место
    №74
    Балашиха, 60 лет
    22:26 
    +12:25 
  19. 19 место
    №51
    Москва, 44 года
    22:58 
    +12:57 
  20. 20 место
    №89
    44 года
    23:05 
    +13:04 
  21. 21 место
    №14
    38 лет
    23:07 
    +13:06 
  22. 22 место
    №36
    Авега, Железнодорожный, 43 года
    23:09 
    +13:08 
  23. 23 место
    №66
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:12 
    +13:11 
  24. 24 место
    №30
    Люберцы, 27 лет
    23:25 
    +13:23 
  25. 25 место
    №45
    MGIMO, Старая Купавна , 26 лет
    23:41 
    +13:40 
  26. 26 место
    №69
    Скиатлон, Москва, 39 лет
    23:50 
    +13:49 
  27. 27 место
    №87
    25 лет
    23:51 
    +13:50 
  28. 28 место
    №67
    #БалашихаБежит, Балашиха, 36 лет
    24:13 
    +14:11 
  29. 29 место
    №63
    Королев, 29 лет
    24:30 
    +14:29 
  30. 30 место
    №64
    Балашиха, 19 лет
    24:59 
    +14:58 
  31. 31 место
    №2
    World Class, Москва, 39 лет
    25:05 
    +15:03 
  32. 32 место
    №75
    Балашиха, 69 лет
    25:36 
    +15:35 
  33. 33 место
    №49
    Зайцев, Лыткарино, 31 год
    25:44 
    +15:43 
  34. 34 место
    №11
    Балашихабежит, Балашиха, 36 лет
    25:56 
    +15:55 
  35. 35 место
    №319
    10 лет
    26:01 
    +16:00 
  36. 36 место
    №84
    39 лет
    26:23 
    +16:21 
  37. 37 место
    №28
    красногорск, 48 лет
    26:40 
    +16:38 
  38. 38 место
    №65
    Балашиха, 35 лет
    27:16 
    +17:15 
  39. 39 место
    №4
    32 года
    27:56 
    +17:54 
  40. 40 место
    №57
    Москва, 29 лет
    27:57 
    +17:55 
  41. 41 место
    №53
    Яковенко, Балашиха, 48 лет
    28:01 
    +18:00 
  42. 42 место
    №10
    30 лет
    28:10 
    +18:09 
  43. 43 место
    №78
    29 лет
    28:23 
    +18:22 
  44. 44 место
    №13
    Москва, 39 лет
    29:18 
    +19:17 
  45. 45 место
    №72
    31 год
    29:25 
    +19:24 
  46. 46 место
    №93
    30 лет
    29:31 
    +19:30 
  47. 47 место
    №92
    GoSport, 48 лет
    29:37 
    +19:36 
  48. 48 место
    №55
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:50 
    +19:49 
  49. 49 место
    №54
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:51 
    +19:49 
  50. 50 место
    №24
    Балашиха, 35 лет
    30:03 
    +20:02 
  51. 51 место
    №5
    ClimbRun, Москва, 34 года
    30:09 
    +20:07 
  52. 52 место
    №16
    Балашиха, 37 лет
    30:11 
    +20:09 
  53. 53 место
    №99
    GoSport, Москва, 25 лет
    30:24 
    +20:22 
  54. 54 место
    №83
    33 года
    30:29 
    +20:28 
  55. 55 место
    №70
    Лк Измайлово, Москва, 44 года
    31:10 
    +21:09 
  56. 56 место
    №37
    42 года
    32:00 
    +21:59 
  57. 57 место
    №94
    30 лет
    32:09 
    +22:08 
  58. 58 место
    №88
    81 год
    32:25 
    +22:23 
  59. 59 место
    №56
    Яковенко, Балашиха, 34 года
    32:26 
    +22:24 
  60. 60 место
    №91
    49 лет
    33:50 
    +23:48 
  61. 61 место
    №19
    GoSport, Балашиха, 29 лет
    49:01 
    +39:00 
  62. 62 место
    №32
    Дзержинский , 44 года
    57:20 
    +47:19 
  63. 63 место
    №18
    GoSport, Москва, 23 года
    57:20 
    +47:19 
  64. 64 место
    №85
    35 лет
    57:21 
    +47:19 
  65. 65 место
    №15
    Балашиха, 29 лет
    1:10:09 
    +1:00:07 
  66. Егор Панин
    29 лет
    №97
  1. общее время —
    11:20 
  1. 2 место
    №17
    GoSport, Ашитково, 21 год
    20:38 
    +9:18 
  2. 3 место
    №45
    MGIMO, Старая Купавна , 26 лет
    23:41 
    +12:21 
  3. 4 место
    №67
    #БалашихаБежит, Балашиха, 36 лет
    24:13 
    +12:52 
  4. 5 место
    №63
    Королев, 29 лет
    24:30 
    +13:10 
  5. 6 место
    №64
    Балашиха, 19 лет
    24:59 
    +13:39 
  6. 7 место
    №49
    Зайцев, Лыткарино, 31 год
    25:44 
    +14:24 
  7. 8 место
    №319
    10 лет
    26:01 
    +14:41 
  8. 9 место
    №4
    32 года
    27:56 
    +16:35 
  9. 10 место
    №10
    30 лет
    28:10 
    +16:50 
  10. 11 место
    №72
    31 год
    29:25 
    +18:05 
  11. 12 место
    №55
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:50 
    +18:30 
  12. 13 место
    №24
    Балашиха, 35 лет
    30:03 
    +18:43 
  13. 14 место
    №16
    Балашиха, 37 лет
    30:11 
    +18:50 
  14. 15 место
    №99
    GoSport, Москва, 25 лет
    30:24 
    +19:03 
  15. 16 место
    №83
    33 года
    30:29 
    +19:09 
  16. 17 место
    №94
    30 лет
    32:09 
    +20:49 
  1. общее время —
    11:20 
  1. 2 место
    №28
    красногорск, 48 лет
    26:40 
    +15:19 
  2. 3 место
    №92
    GoSport, 48 лет
    29:37 
    +18:17 
  3. 4 место
    №70
    Лк Измайлово, Москва, 44 года
    31:10 
    +19:50 
  4. 5 место
    №37
    42 года
    32:00 
    +20:40 
  5. 6 место
    №91
    49 лет
    33:50 
    +22:29 
  6. 7 место
    №32
    Дзержинский , 44 года
    57:20 
    +46:00 
  1. общее время —
    11:20 
  1. общее время —
    11:20 
  1. общее время —
    10:01 
  1. 1 место
    №48
    Чехов 2, 17 лет
    10:01 
     
  2. 2 место
    №29
    Балашиха , 22 года
    10:40 
    +0:38 
  3. 3 место
    №50
    Балашиха, 23 года
    10:48 
    +0:47 
  4. 4 место
    №100
    30 лет
    11:08 
    +1:06 
  5. 5 место
    №79
    22 года
    11:12 
    +1:10 
  6. 11:20 
    +1:19 
  7. 7 место
    №95
    20 лет
    11:20 
    +1:19 
  8. 8 место
    №1
    Щелково, 34 года
    11:39 
    +1:37 
  9. 9 место
    №41
    adidas , Пересвет, 36 лет
    18:50 
    +8:48 
  10. 10 место
    №77
    Балашиха, 35 лет
    19:15 
    +9:13 
  11. 11 место
    №68
    Фосфаген, Балашиха, 26 лет
    20:19 
    +10:17 
  12. 12 место
    №39
    Чехов, 36 лет
    20:36 
    +10:34 
  13. 13 место
    №22
    Skirun.ru, Ярославская обл., 29 лет
    21:02 
    +11:00 
  14. 14 место
    №14
    38 лет
    23:07 
    +13:06 
  15. 15 место
    №30
    Люберцы, 27 лет
    23:25 
    +13:23 
  16. 16 место
    №69
    Скиатлон, Москва, 39 лет
    23:50 
    +13:49 
  17. 17 место
    №87
    25 лет
    23:51 
    +13:50 
  18. 18 место
    №2
    World Class, Москва, 39 лет
    25:05 
    +15:03 
  19. 19 место
    №11
    Балашихабежит, Балашиха, 36 лет
    25:56 
    +15:55 
  20. 20 место
    №65
    Балашиха, 35 лет
    27:16 
    +17:15 
  21. 21 место
    №57
    Москва, 29 лет
    27:57 
    +17:55 
  22. 22 место
    №78
    29 лет
    28:23 
    +18:22 
  23. 23 место
    №13
    Москва, 39 лет
    29:18 
    +19:17 
  24. 24 место
    №93
    30 лет
    29:31 
    +19:30 
  25. 25 место
    №54
    Яковенко, Балашиха, 25 лет
    29:51 
    +19:49 
  26. 26 место
    №5
    ClimbRun, Москва, 34 года
    30:09 
    +20:07 
  27. 27 место
    №56
    Яковенко, Балашиха, 34 года
    32:26 
    +22:24 
  28. 28 место
    №19
    GoSport, Балашиха, 29 лет
    49:01 
    +39:00 
  29. 29 место
    №18
    GoSport, Москва, 23 года
    57:20 
    +47:19 
  30. 30 место
    №85
    35 лет
    57:21 
    +47:19 
  31. 31 место
    №15
    Балашиха, 29 лет
    1:10:09 
    +1:00:07 
  32. Егор Панин
    29 лет
    №97
  1. общее время —
    11:20 
  1. 2 место
    №31
    Балашиха, 42 года
    20:00 
    +8:39 
  2. 3 место
    №76
    Балашиха, 50 лет
    20:19 
    +8:59 
  3. 4 место
    №44
    GoSport, Реутов, 50 лет
    21:24 
    +10:03 
  4. 5 место
    №51
    Москва, 44 года
    22:58 
    +11:37 
  5. 6 место
    №89
    44 года
    23:05 
    +11:45 
  6. 7 место
    №36
    Авега, Железнодорожный, 43 года
    23:09 
    +11:49 
  7. 8 место
    №66
    Динамо Москва, Балашиха, 48 лет
    23:12 
    +11:52 
  8. 9 место
    №84
    39 лет
    26:23 
    +15:02 
  9. 10 место
    №53
    Яковенко, Балашиха, 48 лет
    28:01 
    +16:41 
  1. общее время —
    11:20 
  1. 2 место
    №74
    Балашиха, 60 лет
    22:26 
    +11:06 
  2. 3 место
    №75
    Балашиха, 69 лет
    25:36 
    +14:15 
  1. общее время —
    11:20 
  1. 2 место
    №88
    81 год
    32:25 
    +21:04 
  1. общее время —
    4:18 
  1. 1 место
    №147
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов , 9 лет
    4:18 
     
  2. 2 место
    №149
    МАУ СШ Спарта, Чехов, 10 лет
    4:19 
    +0:01 
  3. 3 место
    №151
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    4:35 
    +0:16 
  4. 4 место
    №218
    Спарта, Чехов, 11 лет
    4:39 
    +0:21 
  5. 5 место
    №242
    Володина, Люберцы, 10 лет
    4:40 
    +0:21 
  6. 6 место
    №260
    Трудовые резервы, Москва, 10 лет
    4:41 
    +0:22 
  7. 7 место
    №196
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    4:50 
    +0:32 
  8. 8 место
    №289
    9 лет
    4:53 
    +0:35 
  9. 9 место
    №328
    Кощук, Балашиха, 11 лет
    4:54 
    +0:35 
  10. 10 место
    №121
    Балашиха, 11 лет
    4:57 
    +0:38 
  11. 11 место
    №248
    СШ Витязь, Балашиха, 9 лет
    4:57 
    +0:39 
  12. 12 место
    №104
    ДЮСШ витязь, Балашиха, 10 лет
    5:00 
    +0:42 
  13. 13 место
    №177
    Балашиха, 10 лет
    5:00 
    +0:42 
  14. 14 место
    №175
    Леонтьев, Реутов , 10 лет
    5:01 
    +0:42 
  15. 15 место
    №122
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:01 
    +0:43 
  16. 16 место
    №233
    Володина, Люберцы, 10 лет
    5:03 
    +0:44 
  17. 17 место
    №251
    Зайцев, Лыткарино, 10 лет
    5:05 
    +0:47 
  18. 18 место
    №293
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    5:05 
    +0:47 
  19. 19 место
    №288
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:05 
    +0:47 
  20. 20 место
    №272
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 9 лет
    5:10 
    +0:52 
  21. 21 место
    №161
    Чехов, 9 лет
    5:11 
    +0:53 
  22. 22 место
    №183
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    5:12 
    +0:53 
  23. 23 место
    №259
    Юность Москвы, Балашиха, 10 лет
    5:16 
    +0:57 
  24. 24 место
    №186
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    5:16 
    +0:58 
  25. 25 место
    №200
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:17 
    +0:59 
  26. 26 место
    №185
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    5:18 
    +0:59 
  27. 27 место
    №284
    10 лет
    5:19 
    +1:00 
  28. 28 место
    №377
    5:21 
    +1:03 
  29. 29 место
    №299
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    5:21 
    +1:03 
  30. 30 место
    №225
    Балашиха, 11 лет
    5:23 
    +1:04 
  31. 31 место
    №128
    Железнодорожный, 10 лет
    5:26 
    +1:07 
  32. 32 место
    №285
    Балашиха , 9 лет
    5:26 
    +1:08 
  33. 33 место
    №265
    СШ-102, Балашиха, 10 лет
    5:28 
    +1:09 
  34. 34 место
    №150
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 11 лет
    5:28 
    +1:09 
  35. 35 место
    №280
    9 лет
    5:29 
    +1:10 
  36. 36 место
    №201
    Спарта, Чехов, 10 лет
    5:29 
    +1:11 
  37. 38 место
    №237
    Володина, Люберцы, 11 лет
    5:34 
    +1:16 
  38. 39 место
    №399
    5:36 
    +1:17 
  39. 40 место
    №297
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    5:37 
    +1:19 
  40. 41 место
    №106
    Железнодорожный, 10 лет
    5:39 
    +1:21 
  41. 42 место
    №141
    SkiRun МБОУ СОШ 12, Балашиха, 10 лет
    5:40 
    +1:21 
  42. 43 место
    №126
    9 лет
    5:41 
    +1:22 
  43. 44 место
    №155
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    5:46 
    +1:28 
  44. 45 место
    №123
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:53 
    +1:35 
  45. 46 место
    №178
    Школа 12, Железнодорожный, 9 лет
    5:56 
    +1:38 
  46. 47 место
    №109
    Железнодорожный, 9 лет
    5:59 
    +1:41 
  47. 48 место
    №129
    Самостоятельно, Балашиха, 10 лет
    6:05 
    +1:46 
  48. 49 место
    №374
    6:14 
    +1:55 
  49. 50 место
    №295
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    6:18 
    +2:00 
  50. 51 место
    №110
    Железнодорожный, 10 лет
    6:25 
    +2:06 
  51. 52 место
    №385
    6:30 
    +2:11 
  52. 53 место
    №380
    6:37 
    +2:19 
  53. 55 место
    №318
    СШ ВИТЯЗЬ, Балашиха, 10 лет
    6:41 
    +2:23 
  54. 56 место
    №132
    Железнодорожный, 10 лет
    6:43 
    +2:25 
  55. 57 место
    №117
    Балашиха, 10 лет
    6:45 
    +2:27 
  56. 58 место
    №384
    6:50 
    +2:31 
  57. 59 место
    №378
    7:00 
    +2:41 
  58. 60 место
    №113
    Москва, 9 лет
    7:07 
    +2:48 
  59. 61 место
    №137
    СДЮСШОР Балашиха, Балашиха, 11 лет
    7:21 
    +3:03 
  60. 62 место
    №153
    Реутов, 11 лет
    7:39 
    +3:21 
  61. 63 место
    №383
    8:10 
    +3:51 
  62. 64 место
    №205
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 10 лет
    25:50 
    +21:31 
  63. 65 место
    №370
    1:01:19 
    +57:01 
  64. 66 место
    №367
    1:02:05 
    +57:47 
  65. Дмитрий Бородин
    Володина
    Люберцы
    10 лет
    №243
  66. Радион Демидов
    Кощук
    Балашиха
    10 лет
    №326
  67. Милана Емченко
    Одинцово
    10 лет
    №184
  68. Настя Калашникова
    11 лет
    №195
  69. Анастасия Коняева
    Кощук
    Балашиха
    11 лет
    №329
  70. Павел Крапивников
    Лично
    Реутов
    10 лет
    №269
  71. Алексей Кулаев
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №306
  72. Елизавета Лайкова
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №294
  73. Алёна Почивалова
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №194
  74. Матвей Тимофеев
    10 лет
    №322
  75. Алексей Урунов
    №397
  76. Иван Цапкин
    Усачева
    Балашиха
    10 лет
    №298
  77. Илья Цвицинский
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №314
  78. Игорь Черевик
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №202
  79. Андрей Шевченко
    Трудовые резервы
    Москва
    10 лет
    №262
  1. общее время —
    4:19 
  1. 1 место
    №149
    МАУ СШ Спарта, Чехов, 10 лет
    4:19 
     
  2. 2 место
    №328
    Кощук, Балашиха, 11 лет
    4:54 
    +0:34 
  3. 3 место
    №177
    Балашиха, 10 лет
    5:00 
    +0:41 
  4. 4 место
    №122
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:01 
    +0:42 
  5. 5 место
    №233
    Володина, Люберцы, 10 лет
    5:03 
    +0:43 
  6. 6 место
    №161
    Чехов, 9 лет
    5:11 
    +0:52 
  7. 7 место
    №183
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 11 лет
    5:12 
    +0:52 
  8. 8 место
    №284
    10 лет
    5:19 
    +0:59 
  9. 9 место
    №377
    5:21 
    +1:01 
  10. 10 место
    №299
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    5:21 
    +1:02 
  11. 11 место
    №225
    Балашиха, 11 лет
    5:23 
    +1:03 
  12. 12 место
    №128
    Железнодорожный, 10 лет
    5:26 
    +1:06 
  13. 13 место
    №285
    Балашиха , 9 лет
    5:26 
    +1:06 
  14. 14 место
    №265
    СШ-102, Балашиха, 10 лет
    5:28 
    +1:08 
  15. 15 место
    №150
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 11 лет
    5:28 
    +1:08 
  16. 16 место
    №201
    Спарта, Чехов, 10 лет
    5:29 
    +1:09 
  17. 18 место
    №237
    Володина, Люберцы, 11 лет
    5:34 
    +1:14 
  18. 19 место
    №399
    5:36 
    +1:16 
  19. 20 место
    №106
    Железнодорожный, 10 лет
    5:39 
    +1:20 
  20. 21 место
    №126
    9 лет
    5:41 
    +1:21 
  21. 22 место
    №155
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    5:46 
    +1:27 
  22. 23 место
    №178
    Школа 12, Железнодорожный, 9 лет
    5:56 
    +1:37 
  23. 24 место
    №129
    Самостоятельно, Балашиха, 10 лет
    6:05 
    +1:45 
  24. 25 место
    №374
    6:14 
    +1:54 
  25. 26 место
    №295
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    6:18 
    +1:59 
  26. 27 место
    №385
    6:30 
    +2:10 
  27. 28 место
    №380
    6:37 
    +2:18 
  28. 30 место
    №318
    СШ ВИТЯЗЬ, Балашиха, 10 лет
    6:41 
    +2:22 
  29. 31 место
    №132
    Железнодорожный, 10 лет
    6:43 
    +2:23 
  30. 32 место
    №384
    6:50 
    +2:30 
  31. 33 место
    №378
    7:00 
    +2:40 
  32. 34 место
    №137
    СДЮСШОР Балашиха, Балашиха, 11 лет
    7:21 
    +3:01 
  33. 35 место
    №383
    8:10 
    +3:50 
  34. 36 место
    №205
    Одинцовская СШОР, Одинцово, 10 лет
    25:50 
    +21:30 
  35. 37 место
    №370
    1:01:19 
    +56:59 
  36. 38 место
    №367
    1:02:05 
    +57:46 
  37. Милана Емченко
    Одинцово
    10 лет
    №184
  38. Настя Калашникова
    11 лет
    №195
  39. Анастасия Коняева
    Кощук
    Балашиха
    11 лет
    №329
  40. Елизавета Лайкова
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №294
  41. Алёна Почивалова
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №194
  42. Алексей Урунов
    №397
  1. общее время —
    4:18 
  1. 1 место
    №147
    МАУ СШ СПАРТА , Чехов , 9 лет
    4:18 
     
  2. 2 место
    №151
    МАУ СШ СПАРТА, Чехов, 9 лет
    4:35 
    +0:16 
  3. 3 место
    №218
    Спарта, Чехов, 11 лет
    4:39 
    +0:21 
  4. 4 место
    №242
    Володина, Люберцы, 10 лет
    4:40 
    +0:21 
  5. 5 место
    №260
    Трудовые резервы, Москва, 10 лет
    4:41 
    +0:22 
  6. 6 место
    №196
    Леонтьев , Реутов, 10 лет
    4:50 
    +0:32 
  7. 7 место
    №289
    9 лет
    4:53 
    +0:35 
  8. 8 место
    №121
    Балашиха, 11 лет
    4:57 
    +0:38 
  9. 9 место
    №248
    СШ Витязь, Балашиха, 9 лет
    4:57 
    +0:39 
  10. 10 место
    №104
    ДЮСШ витязь, Балашиха, 10 лет
    5:00 
    +0:42 
  11. 11 место
    №175
    Леонтьев, Реутов , 10 лет
    5:01 
    +0:42 
  12. 12 место
    №251
    Зайцев, Лыткарино, 10 лет
    5:05 
    +0:47 
  13. 13 место
    №293
    Усачева, Балашиха, 11 лет
    5:05 
    +0:47 
  14. 14 место
    №288
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:05 
    +0:47 
  15. 15 место
    №272
    ДЮСШ "Витязь", Балашиха, 9 лет
    5:10 
    +0:52 
  16. 16 место
    №259
    Юность Москвы, Балашиха, 10 лет
    5:16 
    +0:57 
  17. 17 место
    №186
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    5:16 
    +0:58 
  18. 18 место
    №200
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:17 
    +0:59 
  19. 19 место
    №185
    Леонтьев , Реутов , 10 лет
    5:18 
    +0:59 
  20. 20 место
    №377
    5:21 
    +1:03 
  21. 21 место
    №280
    9 лет
    5:29 
    +1:10 
  22. 23 место
    №399
    5:36 
    +1:17 
  23. 24 место
    №297
    Усачева, Балашиха, 10 лет
    5:37 
    +1:19 
  24. 25 место
    №141
    SkiRun МБОУ СОШ 12, Балашиха, 10 лет
    5:40 
    +1:21 
  25. 26 место
    №123
    Витязь, Балашиха, 10 лет
    5:53 
    +1:35 
  26. 27 место
    №109
    Железнодорожный, 9 лет
    5:59 
    +1:41 
  27. 28 место
    №374
    6:14 
    +1:55 
  28. 29 место
    №110
    Железнодорожный, 10 лет
    6:25 
    +2:06 
  29. 30 место
    №385
    6:30 
    +2:11 
  30. 31 место
    №380
    6:37 
    +2:19 
  31. 33 место
    №117
    Балашиха, 10 лет
    6:45 
    +2:27 
  32. 34 место
    №384
    6:50 
    +2:31 
  33. 35 место
    №378
    7:00 
    +2:41 
  34. 36 место
    №113
    Москва, 9 лет
    7:07 
    +2:48 
  35. 37 место
    №153
    Реутов, 11 лет
    7:39 
    +3:21 
  36. 38 место
    №383
    8:10 
    +3:51 
  37. 39 место
    №370
    1:01:19 
    +57:01 
  38. 40 место
    №367
    1:02:05 
    +57:47 
  39. Дмитрий Бородин
    Володина
    Люберцы
    10 лет
    №243
  40. Радион Демидов
    Кощук
    Балашиха
    10 лет
    №326
  41. Павел Крапивников
    Лично
    Реутов
    10 лет
    №269
  42. Алексей Кулаев
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №306
  43. Матвей Тимофеев
    10 лет
    №322
  44. Алексей Урунов
    №397
  45. Иван Цапкин
    Усачева
    Балашиха
    10 лет
    №298
  46. Илья Цвицинский
    Усачева
    Балашиха
    11 лет
    №314
  47. Игорь Черевик
    Леонтьев
    Реутов
    10 лет
    №202
  48. Андрей Шевченко
    Трудовые резервы
    Москва
    10 лет
    №262
  1. общее время —
    4:45 
  1. 1 место
    №244
    Володина, Люберцы, 9 лет
    4:45 
     
  2. 2 место
    №120
    Балашиха, 8 лет
    4:52 
    +0:07 
  3. 3 место
    №148
    МАО СШ Спарта, Чехов, 8 лет
    4:57 
    +0:11 
  4. 4 место
    №234
    Володина, Люберцы, 9 лет
    4:59 
    +0:13 
  5. 5 место
    №173
    Леонтьев, Реутов , 9 лет
    5:02 
    +0:17 
  6. 6 место
    №226
    Спортшкола Витязь, Балашиха, 8 лет
    5:05 
    +0:19 
  7. 7 место
    №217
    Реутов, 8 лет
    5:15 
    +0:29 
  8. 8 место
    №114
    СШОР "Метеор", Балашиха, 7 лет
    5:16 
    +0:30 
  9. 9 место
    №296
    Усачева, Балашиха, 9 лет
    5:20 
    +0:34 
  10. 10 место
    №220
    8 лет
    5:22 
    +0:36 
  11. 11 место
    №154
    СК Витязь , Балашиха, 9 лет
    5:24 
    +0:38 
  12. 12 место
    №209
    Одинцовский СШОР, 9 лет
    5:30 
    +0:44